вещают что комп может сам намыть денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:14
Tymur

Если бы эти фермы давали евро, доллары или хотя бы рубли, это имело бы хоть какой-то смысл...

А в представленном видео чувак слишком серьезно загоняется, как будто эти "фермы" добывают настоящие деньги, которые можно обменять на реальные блага...

Нет, они всего лишь добывают "биткоины" (для совсем тугих - акции МММ)...

Так что даже это видео (как кажется на первый взгляд разоблачительное) несет ложь и обман... Pardon

#77:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 20:50
Аццкей Ездун писал(а):

Tymur

Если бы эти фермы давали евро, доллары или хотя бы рубли, это имело бы хоть какой-то смысл...

А в представленном видео чувак слишком серьезно загоняется, как будто эти "фермы" добывают настоящие деньги, которые можно обменять на реальные блага...

Нет, они всего лишь добывают "биткоины" (для совсем тугих - акции МММ)...

Так что даже это видео (как кажется на первый взгляд разоблачительное) несет ложь и обман... Pardon



До определенного времени акции МММ можно было обменять на евро, доллары или рубли Smile
Так что биткоины имеют абсолютно такое же право для хождения, как другие валюты, их ценность определяется рынком и совокупностью людей, которые ими пользуются.

Мы уже наблюдали, как рубль одномоментно обесценивался и кирдык, биткоин также может обесцениться, чем он хуже рубля?

Вот ссылка:
http://www.banki.ru/wikibank/dengi/

Вроде по всем пунктам биткоины подходят Smile Если ты лично не принимаешь их к оплате, то это сугубо твои проблемы, другие спокойно могут ими пользоваться. В каком нибудь зимбабве есть свои "доллары", они там ходят, ты их думаю также не возьмешь к оплате, но они деньги Smile

Тут думаю у народа вызывает странный рефлекс само понятие "добычи" денег, типа бред какой то. Но это вроде как побочный процесс: просто первичное распределение их и создание базы транзакций первичной какой то, ну и формирование аудитории и вовлечение народа, того самого, кто формирует спрос/цену.

#78:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:05
Ради интереса запустил на рабочем компе прогу для майнинга найс майнинг.
Показывает что я зарабатываю по 30 руб. В день.
Кто мне объяснит как мне потом моё богатство на карту перевести? hehe

#79:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:06
-alex- писал(а):

Ради интереса запустил на рабочем компе прогу для майнинга найс майнинг.
Показывает что я зарабатываю по 30 руб. В день.
Кто мне объяснит как мне потом моё богатство на карту перевести? hehe


Там потом ваучеры дадут, на них можно 2 гелика купить 63

#80:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:15
-alex- писал(а):

Ради интереса запустил на рабочем компе прогу для майнинга найс майнинг.
Показывает что я зарабатываю по 30 руб. В день.
Кто мне объяснит как мне потом моё богатство на карту перевести? hehe


никак. с рабочего компа только на карту работодателя Wink

#81:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:18
Так он майнит в вирт. Кошелек.
Какая разница чей комп.

#82:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 19:58
Dron_spb писал(а):

Вроде по всем пунктам биткоины подходят Если ты лично не принимаешь их к оплате, то это сугубо твои проблемы, другие спокойно могут ими пользоваться. В каком нибудь зимбабве есть свои "доллары", они там ходят, ты их думаю также не возьмешь к оплате, но они деньги

Тут думаю у народа вызывает странный рефлекс само понятие "добычи" денег, типа бред какой то. Но это вроде как побочный процесс: просто первичное распределение их и создание базы транзакций первичной какой то, ну и формирование аудитории и вовлечение народа, того самого, кто формирует спрос/цену.




Я так понимаю, от настоящих денег ты далек... hehe Для тебя биткойны... Pardon

#83:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:08
LOZZY
Чо репу прикрываешь, земляк?
Давай, вещай как с меньшими процентами вывести кеш.
Если будет более-менее выгодно, на работе сейчас есть возможность халявных мощностей. Smile

#84:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:10
Аццкей Ездун писал(а):

можно обменять на реальные блага...


уже давно за битки можно товары покупать facepalm

#85:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:12
-alex- писал(а):

Если будет более-менее выгодно, на работе сейчас есть возможность халявных мощностей.



Я ипанусь... Сколько же конченых дебилов...

#86:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:13
Да и не только товары.
В Москве посетитель ресторана впервые расплатился биткоинами
https://ria.ru/society/20170627/1497398229.html

Добавлено спустя 34 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

Я ипанусь... Сколько же конченых дебилов...


Ипанись. Дебилом меньше будет. Wink

#87:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:14
Extreme писал(а):

уже давно за битки можно товары покупать



пор#@$у на позорных сайтах оплачивать? Больше не пиши... facepalm

#88:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:18
LOZZY
Да подобные я читал.
Хочу узнать кто реально чем пользуется..
LOZZY писал(а):

как со временем растёт курс и ваши сбережения увеличиваются в разы.


А вот это не факт.. hehe

#89:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:21
Аццкей Ездун
если в твоём зажопинске нельзя купить осагу за биткоин это не значит что этого нельзя сделать больше нигде в мире pst

#90:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:26
Extreme

Сосать будешь?

#91:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:35
LOZZY писал(а):

многие российские банки блочат Лк после вывода..


А по-русски?

#92:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:38
Аццкей Ездун
ты уже пососала? pst

#93:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:41
Extreme

Йюморизд, я с тобой не закончил... Ты с какова горада?

#94:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:45
LOZZY писал(а):

щас майнить не надо.. можно как на бирже валютой торговать,


Чтобы на бирже купить надо бабло вваливать.
А при простое халявных мощностей, розетки и инета грех не юзать майнинг.

#95:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:55
обосраца, один я всё ещё прекрасно помню как Лозь жопу рвал и кирпичами срал, доказывая что биткойн это г@$но для лохов которые ничего не стоит? pst
#96:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:58
Аццкей Ездун писал(а):

Dron_spb писал(а):

Вроде по всем пунктам биткоины подходят Если ты лично не принимаешь их к оплате, то это сугубо твои проблемы, другие спокойно могут ими пользоваться. В каком нибудь зимбабве есть свои "доллары", они там ходят, ты их думаю также не возьмешь к оплате, но они деньги

Тут думаю у народа вызывает странный рефлекс само понятие "добычи" денег, типа бред какой то. Но это вроде как побочный процесс: просто первичное распределение их и создание базы транзакций первичной какой то, ну и формирование аудитории и вовлечение народа, того самого, кто формирует спрос/цену.




Я так понимаю, от настоящих денег ты далек... hehe Для тебя биткойны... Pardon



Я так понимаю ты слился и пукнул в космос Smile
Есть реальные люди, готовые продавать услуги за биткойны, есть реальный способ поиметь эти биткоины. В чем проблема их поиметь и обменять на услуги? И чем эта схема отличается от схемы с котлетой нала скажем деревянных?

#97:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:00
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339499&start=750

LOZZY писал(а):

мне пофиг как бы мыр мыр дрочи дальше на биткойн а потом будешь




LOZZY писал(а):

Varta писал(а):

Сливки сняты, первые участники разбогатели, а лохи обуты.


я так и писал сразу МММ supercool



и тд


Впрочем всё как обычно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

про Darknet статью недавно читал, про форум по продаже наркоты в Торе - антипиноман как никто в курсе должен быть. Так вот, там можно обменять биткойны на рубли с 20% комиссией вроде (так пишут, я не знаю), если больше ляма, пишут, то вроде 6%

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Нашёл


http://darknet.lenta.ru/?page=1

Цитата:

Но чтобы зарабатывать на наркоторговле в даркнете, совсем не обязательно торговать наркотиками. Обналичивание средств, разработка дизайна и маркетинговой стратегии, поставки химического оборудования и специального софта, советы и обучающие материалы от гуру — все это с успехом продается и покупается на RAMP.

Для отмывания денег существует отдельная ветка форума, где на выбор дилерам представлены сразу несколько способов обмена биткоинов на рубли или доллары. Самый популярный — воспользоваться услугами одного из старейших сервисов на RAMP под названием «Bitcoin-прачечная».

Клиент переводит «прачкам» криптовалюту, а через сутки забирает закладку с наличными. Сервис работает с суммами от 200 тысяч рублей и взимает за свои услуги десятипроцентную комиссию. Если требуется отмыть от 300 тысяч до миллиона, комиссия уменьшается до восьми процентов, а начиная с миллиона — до шести процентов. За дополнительную плату вывод средств любезно ускорят до одного-двух часов, а деньги переведут на подставные пластиковые карты.


#98:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:14
Чую, в недрах государственной секты, именуемой ГД РФ, скоро родится закон об обязательном установлении специального приложения от ФСБ РФ на все гаджеты и компы селян-россиян, для борьбы с терроризмом. Кто не установил это специальное ПО - тот пойдёт автоматически на "двушечку" лес в сибири валить или Арктику осваивать.
Стране нужна прозрачность её народа и закрытость её властей! Good

#99:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:56
KarapuZ писал(а):

Чую, в недрах государственной секты, именуемой ГД РФ, скоро родится закон об обязательном установлении специального приложения от ФСБ РФ на все гаджеты и компы селян-россиян, для борьбы с терроризмом. Кто не установил это специальное ПО - тот пойдёт автоматически на "двушечку" лес в сибири валить или Арктику осваивать.


+1. со списанием 50% битков в пользу гос-ва.. hehe

#100:  Автор: lager СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 01:02
Ковбой Джо писал(а):

обосраца, один я всё ещё прекрасно помню как Лозь жопу рвал и кирпичами срал, доказывая что биткойн это г@$но для лохов которые ничего не стоит? pst

А чо контору-то палить ? Ну либо лапоть он обыкновенный и неипацца спец , которые есть в любой компании , среди себе подобных даунито за счет того что нахватаются верхов и прочитают одну страницу в гугле уже имеют высочайший авторитет .
Зы Личноя не поднялся на майне , так , зиму безработную пережил , июнь был ничо так конечно , ща только дьяконы эти мамкины с 1 вк понабежали и задрали сложность . Осенью на авито буду собирать 2-й риг .
Да-да , местные колхозаны пусть мне скажут что биток майнить на вк невыгодно и вообще что все это шляпа , не забудьте




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU