Страница 5 из 5
Я всё думал, чё за хню лет 10 назад пропагандировали - распределённые вычисления полёта космического корабля на Марс, путём коротких вычислений на отдельных компах в сети Интернет.
Оказывается, космический корабль на Марс так и не полетел, а все тупо биткоины на чужих компах майнили... ROFL Гениальное мошенничество! 2700$ за одну электрическую херню. Good
Вот и Путин понял эту "фишку наипательства" - провозгласил всеобщую цифровизацию, чтобы не отставать от всеобщего еврейского тренда.
Аццкей Ездун
lager писал(а):

Личноя не поднялся на майне , так , зиму безработную пережил , июнь был ничо так конечно , ща только дьяконы эти мамкины с 1 вк понабежали и задрали сложность . Осенью на авито буду собирать 2-й риг .



Продвинутый чел, однако... -alex-, Dron_spb - учитесь... hehe
BPSNSK
Аццкей Ездун
Dron_spb писал(а):

Я так понимаю ты слился и пукнул в космос



Да, я слился и пукнул в костмас... Прошу понять и простить... Pardon
lager
Аццкей Ездун писал(а):

lager писал(а):

Личноя не поднялся на майне , так , зиму безработную пережил , июнь был ничо так конечно , ща только дьяконы эти мамкины с 1 вк понабежали и задрали сложность . Осенью на авито буду собирать 2-й риг .



Продвинутый чел, однако... -alex-, Dron_spb - учитесь... hehe

Эт , вести с полей , доходность стала ниже чем до бума этого , цены на вк поползут вниз думаю как раз скоро , может к концу лета , когда доходность будет на уровне окупаемости эл-ва , горе-инвесторам надо будет гасить кредит , впрочем ничего нового , все это уже проходили насколько помню в 2014 году
Чапай
Жесть что творится на рынке криптовалют.

Думаю что это уже самое ближайшее будущее всей мировой финансовой системы.

Мир поменялся на глазах, а мы фактически упустили этот момент, впереди абсолютно новая финансовая эра, национальные валюты канут в прошлое, наступит полный интернационал Pardon
Люрр
Чапай писал(а):

Жесть что творится на рынке криптовалют.

Думаю что это уже самое ближайшее будущее всей мировой финансовой системы.

Мир поменялся на глазах, а мы фактически упустили этот момент, впереди абсолютно новая финансовая эра, национальные валюты канут в прошлое, наступит полный интернационал Pardon



Ждём 30 сентября
-alex-
Уже и бомжи в битках принимают.. hehe
https://hitech.vesti.ru/article/674165/
G-Driver
Чапай писал(а):

Жесть что творится на рынке криптовалют.



А че там творится? Razz
Люрр
G-Driver писал(а):

Чапай писал(а):

Жесть что творится на рынке криптовалют.



А че там творится? Razz


Жесть
G-Driver
Люрр писал(а):

G-Driver писал(а):

Чапай писал(а):

Жесть что творится на рынке криптовалют.



А че там творится? Razz


Жесть



Какая? Жестяная?
Sany_Omsk
Я реально завидую тем кто стоял у истоков майнинга и верил в крипту, добывая её в большом количестве в самом начале пути.
Этож сегодня люди ни на чём стали миллионерами
G-Driver
Sany_Omsk писал(а):


Этож сегодня люди ни на чём стали миллионерами



виртуальными
Sany_Omsk
G-Driver писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Этож сегодня люди ни на чём стали миллионерами



виртуальными


Спокойно, на специальных сервисах, крипта переводиться в любую национальную валюту и снимается в банкоматах и отделениях facepalm
*Nikita*
Цитата:

Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс "намайнил" при помощи своего лэптопа 7500 биткоинов в 2009 году, когда добыча монет была еще очень проста. После того как британский IT-специалист случайно пролил на ноутбук лимонад, он решил разобрать его на части, чтобы спасти жесткий диск с виртуальными монетами. Летом 2013-го Хоуэллс, разбирая вещи, выбросил старый винчестер на помойку. О своем решении программист очень сильно пожалел осенью, когда курс "криптовалюты" взлетел до тысячи долларов, что могло принести ему 6 миллионов долларов. Попытки Хоуэллса отыскать диск на свалке оказались тщетными.

Darth
*Nikita* писал(а):

Цитата:

Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс "намайнил" при помощи своего лэптопа 7500 биткоинов в 2009 году, когда добыча монет была еще очень проста. После того как британский IT-специалист случайно пролил на ноутбук лимонад, он решил разобрать его на части, чтобы спасти жесткий диск с виртуальными монетами. Летом 2013-го Хоуэллс, разбирая вещи, выбросил старый винчестер на помойку. О своем решении программист очень сильно пожалел осенью, когда курс "криптовалюты" взлетел до тысячи долларов, что могло принести ему 6 миллионов долларов. Попытки Хоуэллса отыскать диск на свалке оказались тщетными.



Храните биткоины в облачных сервисах (реклама Сбербанка через 50 лет)

pst
Люрр
Сколько весит один биткоин в мегабайтах?
G-Driver
Sany_Omsk писал(а):

G-Driver писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Этож сегодня люди ни на чём стали миллионерами



виртуальными


Спокойно, на специальных сервисах, крипта переводиться в любую национальную валюту и снимается в банкоматах и отделениях facepalm



Я смотрел, у этих обменников лимиты в основном не больше ляма. Рублей. А в основном и ляма-то нет. Можт где-то в сингапурах меняют х.з, кетайцы их любят Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Люрр писал(а):

Сколько весит один биткоин в мегабайтах?


facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

З.Ы кошелка со всем блокчейном 140 гигов недавно просила bboyan
Алексис
А между тем биток уже 7300. Поменял тут недавно эфириум на битоккэш. Подросло в два раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы