Оливер Стоун. Путин на первом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 08:04
Dangerous
За хлебом нет конешь, да за пивом и вином,но то в финале союза,а так
лучше атмосфера была или потому что детьми были facepalm

#52:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 08:30
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Что там Шарий?



Да что там немытый, как Россия, правдоруб, даже STAS152005 боится прокомментировать очередную рекламу русского оружия. 63


А что там комментировать? Фильм кто снимал? Американская группа. Путину дали в руки телефон с роликом он и снялся с ним...он не сидит днями в инете и не смотрит все видео из Сирии...
Это косяк Стоуна..его группы.

#53:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 08:34
Все же просто: группа гаждан развалили СССР и тоталитарный социализм, ввели демократический капитализм и забрали нефтегаз , впк и атомстрой под свое эффективное управление (порой назначая олигархами разных подконтрольных других граждан). Эти активы приносят прибыль от продажи зарубеж. Президент действует в их интересах этих граждан, борясь за место на внешних рынках. Интересы этих граждан совпадают с интересами большинства населения в плане, допустим, сильной армии.
#54:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 08:43
antipinoman писал(а):

когда по три часа в очереди за хлебом будете стоять - тогда свой искромётный йумар вспоминайте почаще.



Очереди за хлебом были только по утрам, в деревнях, потому что колхозники скупали весь хлеб, подчистую, чтобы накормить собственную скотину. Я, конечно, понимаю, что для городских это - дикость, но, вот, факт. Smile

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 09:01
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

когда по три часа в очереди за хлебом будете стоять - тогда свой искромётный йумар вспоминайте почаще.



Очереди за хлебом были только по утрам, в деревнях, потому что колхозники скупали весь хлеб, подчистую, чтобы накормить собственную скотину. Я, конечно, понимаю, что для городских это - дикость, но, вот, факт. Smile



Было такое. Но это говорит только о том, что хлеб в СССР был настолько дешевым, что им кормили скотину.

#56:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 09:13
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

когда по три часа в очереди за хлебом будете стоять - тогда свой искромётный йумар вспоминайте почаще.



Очереди за хлебом были только по утрам, в деревнях, потому что колхозники скупали весь хлеб, подчистую, чтобы накормить собственную скотину. Я, конечно, понимаю, что для городских это - дикость, но, вот, факт. Smile



Было такое. Но это говорит только о том, что хлеб в СССР был настолько дешевым, что им кормили скотину.


И еще о том что кормов для скотины частнику было практически не купить.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Что там Шарий?



Да что там немытый, как Россия, правдоруб, даже STAS152005 боится прокомментировать очередную рекламу русского оружия. 63


А что там комментировать? Фильм кто снимал? Американская группа. Путину дали в руки телефон с роликом он и снялся с ним...он не сидит днями в инете и не смотрит все видео из Сирии...
Это косяк Стоуна..его группы.


А это точно косяк? Или это "мнение одного блогера"? Я просто сам фильм пока не смотрел.

#57:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 09:20
Деды воевали не для скотины за корм! nea
#58:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 09:58
Dangerous писал(а):

не было такого штоп
за хлебом в очередях бились как за воткой.
По крайней мере я такого за 43 года не помню.


я образно, за хлебом не было, а за всем остальным было.
не было только во времена застоя(ничего не напоминает?), когда тихо мирно барыжили нефтью как сейчас.
потом застой закончился, и стало резко хорошо facepalm 63

#59:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:05
STAS152005 писал(а):

Это косяк Стоуна..его группы.


pst

Цитата:

Президент России Владимир Путин продемонстрировал режиссеру Оливеру Стоуну материалы Минобороны об операции российских ВКС в Сирии. Этот фрагмент вошел в документальный фильм «Интервью с Путиным», сообщил 21 июня журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Это материалы министерства обороны, это часть их доклада президенту. Министр обороны это презентовал президенту, и некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», — пояснил он.
По словам Пескова, появившиеся в СМИ предположения о том, что на видео запечатлены действия не российских летчиков, неуместны и не соответствуют действительности.



Вы там с Песковым договоритесь что нести. Стоун или МО РФ предоставил материал?

#60:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:12
да кто-то сильно облажал. то ли Стоун для красивого кадра подсунул сотик с апачем. То ли МО подставило вову facepalm
#61:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:19
TRANS MISSION писал(а):

да кто-то сильно облажал. то ли Стоун для красивого кадра подсунул сотик с апачем. То ли МО подставило вову facepalm

облажал тот кто демонстрировал ролик supercool

#62:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:20
TRANS MISSION писал(а):

да кто-то сильно облажал. то ли Стоун для красивого кадра подсунул сотик с апачем. То ли МО подставило вову facepalm


Ежели реальный косяк - то "хозяину сотового" однозначно прилетит неслабо.

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:21
Путин oбocpaлcя! 63
#64:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:22
Nekto
Тут про моего батю сняли клип. Был конкурс на соц.тематику про инвалидов. И клип этот победил. Сейчас автор его в Канны отправила на конкурс. Есть там такой.
Но были до сьемки... и я вижу что в итоге получилось...и как это снималось...
Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером. Просто для красивого кадра.
Так и с Путиным...по плану сьемки он должен беседовать со Стоуном о терористах показывая какое то видео. Ему его подготовили и дали в руки...он же его не проверял. А готовил америкос..озвучка тоже их...что нашли то и впихнули.

#65:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:24
STAS152005 писал(а):

Nekto
Тут про моего батю сняли клип. Был конкурс на соц.тематику про инвалидов. И клип этот победил. Сейчас автор его в Канны отправила на конкурс. Есть там такой.
Но были до сьемки... и я вижу что в итоге получилось...и как это снималось...
Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером. Просто для красивого кадра.
Так и с Путиным...по плану сьемки он должен беседовать со Стоуном о терористах показывая какое то видео. Ему его подготовили и дали в руки...он же его не проверял. А готовил америкос..озвучка тоже их...что нашли то и впихнули.


Читай выше слова Пескова. Тот официально заявил что это "съемки МО".

#66:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:25
STAS152005 писал(а):

Nekto
Тут про моего батю сняли клип. Был конкурс на соц.тематику про инвалидов. И клип этот победил. Сейчас автор его в Канны отправила на конкурс. Есть там такой.
Но были до сьемки... и я вижу что в итоге получилось...и как это снималось...
Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером. Просто для красивого кадра.
Так и с Путиным...по плану сьемки он должен беседовать со Стоуном о терористах показывая какое то видео. Ему его подготовили и дали в руки...он же его не проверял. А готовил америкос..озвучка тоже их...что нашли то и впихнули.

Зачетно лизнула pst годная легенда, но такая же лживая как и ролик. Пустые домыслы supercool

#67:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:26
Путин, такой, зырит ролик в телефоне, и Стоуну нахваливает российское оружие с информационными дисплеями английском языке. А что такого, вдруг это ещё со времён ленд-лиза техника воюет? 63
#68:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:28
Я так понимаю "хозяин смартфона" показал Стоуну левый мартовский 16 года ролик с Ютьба?
https://www.youtube.com/watch?v=2RDlaoVSp34
Название ролика знатное, да! Но голова у кого то не варит и, похоже, "будет удалена". hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (22 Июня 2017 10:28), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:28
STAS152005 писал(а):

Тут про моего батю сняли клип. Был конкурс на соц.тематику про инвалидов. И клип этот победил. Сейчас автор его в Канны отправила на конкурс. Есть там такой.

Но были до сьемки... и я вижу что в итоге получилось...и как это снималось...

Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером.


Может и главный герой ролика не настоящий, а приведенный режиссером? facepalm
облажетесь точно также в каннах с липой

#70:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:29
Яков_Лещ писал(а):

Путин, такой, зырит ролик в телефоне, и Стоуну нахваливает российское оружие с информационными дисплеями английском языке. А что такого, вдруг это ещё со времён ленд-лиза техника воюет? 63



так мы всему миру оружие банчим
вот и заботимся об иностранных партнерах.

Добавлено спустя 49 секунд:

antipinoman писал(а):

Dangerous писал(а):

не было такого штоп
за хлебом в очередях бились как за воткой.
По крайней мере я такого за 43 года не помню.


я образно, за хлебом не было, а за всем остальным было.
не было только во времена застоя(ничего не напоминает?), когда тихо мирно барыжили нефтью как сейчас.
потом застой закончился, и стало резко хорошо facepalm 63



резко стала хорошо при вовином любимце которому он эльцин центр открыл

#71:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:36
Яков_Лещ писал(а):

Путин, такой, зырит ролик в телефоне, и Стоуну нахваливает российское оружие с информационными дисплеями английском языке. А что такого, вдруг это ещё со времён ленд-лиза техника воюет? 63


почему это ? экспортные версии ведь не на русском Pardon но таки да вову подставили. facepalm

#72:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:41
STAS152005 писал(а):

Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером. Просто для красивого кадра.


Это каким надо быть чмом, чтобы согласиться на такое. facepalm

#73:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:48
STAS152005 писал(а):

Nekto
Тут про моего батю сняли клип. Был конкурс на соц.тематику про инвалидов. И клип этот победил. Сейчас автор его в Канны отправила на конкурс. Есть там такой.
Но были до сьемки... и я вижу что в итоге получилось...и как это снималось...
Грубо говоря в сцене с рассматриванием старых фотографий семьи нет ни меня ни сестры. Там целиком ЛЕВЫЕ фото. Принесенные резиссером. Просто для красивого кадра.
Так и с Путиным...по плану сьемки он должен беседовать со Стоуном о терористах показывая какое то видео. Подготовили дублера Путина и дали в руки смартфон ...он же его не проверял ни смартфон ни дублера. А готовил америкос..озвучка тоже их...что нашли то и впихнули.



так версия лучше выглядит pst
Путин вообще не причем, в сюжете снимался дублер Путина. Путин сам бы сразу увидел что на видео что то не то gpn

#74:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:50
с сирией буй с ней - меня поразило как обошли кадры с зелёными человечками и ихтамнетами в крыму facepalm
#75:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 10:53
SDRIVER писал(а):

в сюжете снимался дублер Путина.


Безруков? Сигал? Депардье? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU