Страница 6 из 10
STAS152005
kolhoznik
Ну телефон проверили..все нормально. Вопрос то к видео. Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Вопрос то к видео. Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...



А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке? Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вопрос то к видео. Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...



А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке? Smile



ты думаешь мутко отличит футбольный мяч от воллейбольного ROFL
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке?


Каких?
Ты посмотри подделку видео по ссылке НЕКТО за 2016 год. Там вполне по русски надпись про МИ-24...
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...


вот тут согласен допускаю, но зачем тогда Песков потом подтвердил, что ролик от МО РФ? Сказал бы, что ролик нашли для постановки и все бы заткнулись.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вопрос то к видео. Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...



А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке? Smile


Не подал виду. Выдержка настоящего разведчика! gpn
Вон Иванов говорил, что два года знал, что МО вдоль и поперек пилят, а виду не подавал. Чтоб не спугнуть.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке?


Каких?
Ты посмотри подделку видео по ссылке НЕКТО за 2016 год. Там вполне по русски надпись про МИ-24...



Я, дико извиняюсь, не видел, что там прислал НЕКТО, можно ссылочку? Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Бомбовоз писал(а):

ты думаешь мутко отличит футбольный мяч от воллейбольного ROFL



Ну, Мутко, хотя бы, в отличии от Путина, неплохо владеет английским языком. Good

Добавлено спустя 36 секунд:

Vassya писал(а):

Вон Иванов говорил, что два года знал, что МО вдоль и поперек пилят, а виду не подавал. Чтоб не спугнуть.



Я бы на месте Иванова и пять лет не подавал виду. dns4
Vassya
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке?


Каких?
Ты посмотри подделку видео по ссылке НЕКТО за 2016 год. Там вполне по русски надпись про МИ-24...


Надпись в подписи к видео? А видос никто не глянул. В спешке нашли - а чё, вроде название соответствует. Хорошо что не попалось чтото типа "Харламов и Батруха порвали зал!!! Я ору!!! Смотреть до конца!". Тоже ведь на русском, все равно пиндосы не поймут Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Ну, Мутко, хотя бы, в отличии от Путина, неплохо владеет английским языком. Good


pst убил наx!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А Путин, как внимательный разведчик, почему не заметил надписей на английском языке?


Каких?
Ты посмотри подделку видео по ссылке НЕКТО за 2016 год. Там вполне по русски надпись про МИ-24...


Что за канал на ютубе тоже никто не поинтересовался -11 подписчиков и лайки видосам с канала SexLabChannel Pardon
А чё - наверное второй в выдаче. После раша тудей. Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Вопрос то к видео. Не сам же Путин его в Инете искал? Тот кто его искал и поставил..тот и совершил ляп...


Ляп совершил тот кто видео показал
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Что за канал на ютубе тоже никто не поинтересовался -11 подписчиков и лайки видосам с канала SexLabChannel Pardon



Так это же официальный канал МО РФ, небось, и есть. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Что за канал на ютубе тоже никто не поинтересовался -11 подписчиков и лайки видосам с канала SexLabChannel Pardon



Так это же официальный канал МО РФ, небось, и есть. Smile



а МИДа РФ - твиттер захаровой 63
STAS152005
kolhoznik писал(а):



вот тут согласен допускаю, но зачем тогда Песков потом подтвердил, что ролик от МО РФ? Сказал бы, что ролик нашли для постановки и все бы заткнулись.


Я не Песков. Я не знаю почему он так сказал. Допускаю что приняли решение не признавать косяк.
Тем более после комментария Стоуна...
Яков_Лещ писал(а):


Я, дико извиняюсь, не видел, что там прислал НЕКТО, можно ссылочку?


В теме есть..смотри. Я кстати видел этот ролик в 16-м. И тоже поначалу купился. На это....
Vassya писал(а):

А видос никто не глянул. В спешке нашли - а чё, вроде название соответствует.


Я ты ролик посмотри..Там реально не определить кто снимал. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=2RDlaoVSp34
Вот этот ролик...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я кстати видел этот ролик в 16-м. И тоже поначалу купился. На это....



Да мы в тут, на ЛОЛе, этот ролик обсуждали, вроде? Smile
TRANS MISSION
о тогда тему ту найдите gpn
Сипaтый
Бомбовоз писал(а):

а МИДа РФ - твиттер захаровой


лучше не заходить
Развернуть
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):



вот тут согласен допускаю, но зачем тогда Песков потом подтвердил, что ролик от МО РФ? Сказал бы, что ролик нашли для постановки и все бы заткнулись.


Я не Песков. Я не знаю почему он так сказал. Допускаю что приняли решение не признавать косяк.
Тем более после комментария Стоуна...



"Если случайность имеет политические последствия, то к такой случайности нужно присмотреться". И.В. Сталин
STAS152005
Бомбовоз писал(а):




"Если случайность имеет политические последствия, то к такой случайности нужно присмотреться". И.В. Сталин


Я думаю ответственного за сей косяк уже наказали.... supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Кстати да..Вполне реально человек честно прочитал название и взял для показа. А ни кто не проверил материал...


Я правильно понимаю, у МО РФ не своих оригинальных кадров работы. Приходится по интернету искать.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

При чем тут Вова? Ему дали телефон с куском видео, и пошла съемка...


Да?... А комментировал ВВП от балды, что это террористы с Турции и в руках у них серьезное оружие.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Я правильно понимаю, у МО РФ не своих оригинальных кадров работы. Приходится по интернету искать.


Это вопрос к тем кто координировал работу со Стоуном....Почему они не взяли видео с сайта МО РФ.
Mitiok писал(а):

..

Да?... А комментировал ВВП от балды, что это террористы с Турции и в руках у них серьезное оружие.


Он сказал то что собирался сказать...И его слова если не знать от куда видео не противоречат кадрам...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Кстати да..Вполне реально человек честно прочитал название и взял для показа. А ни кто не проверил материал...


Ага. Фильм про ВВП снимают, причем даже не для российского, в первую очередь, а для западного зрителя и никто не проверил, что за ролик.
Это рекламу гандонов могут перепутать с рекламой купальных шапочек Pardon
Ромег 2.0
в последнее время стойкое ощущение что окружение ближайшее активно сливает пу, постоянно выставляя его в неприглядном свете мягко говоря.....
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Это вопрос к тем кто координировал работу со Стоуном....Почему они не взяли видео с сайта МО РФ.


ТО есть все сделали по привычке, на отъепись. Вот такой у нас отличный руководитель, который чудно постоил команду. Главное картинку сделать, сайт красивый "сделано унас". На всю страну больницу в Апатитах обещать постоить. А то что больничка сокращена по планам и стандартам Минздрава, пофиг. Он в ручном режиме, нарушая все разработанные стандарты будет больнички восстанавливать? Гений, епт
603
SDRIVER писал(а):

там ввп хвалится успехами пиндосских ввс называет их нашими

Штирлиц шел по берлину, ничто не выдавало в нем советского разведчика кроме буденовки и волочащегося сзади парашюта
Nekto
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Это вопрос к тем кто координировал работу со Стоуном....Почему они не взяли видео с сайта МО РФ.


ТО есть все сделали по привычке, на отъепись. Вот такой у нас отличный руководитель, который чудно постоил команду. Главное картинку сделать, сайт красивый "сделано унас". На всю страну больницу в Апатитах обещать постоить. А то что больничка сокращена по планам и стандартам Минздрава, пофиг. Он в ручном режиме, нарушая все разработанные стандарты будет больнички восстанавливать? Гений, епт


"Гинденбургов у меня для вас нет!" Такчта... hehe
[Fred]
бляха, кинули нашего Пу. Всего-то сунули лажовый ролик, но каков эксцесс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы