Мед 2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 16:09
TRANS MISSION
В тольятти буду проездом в сентябре, словимся.

#102:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 16:10
Tony999io писал(а):

ну как бы меда уже нет, посему говорить в этом году белее не о чем Smile

Мы еще раз качнем, гречишный будет и все

#103:  Автор: КомсомолецОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 20:42
Антон, спасибо за мед! Особенно гречишный понравился, но и разнотравный (кстати, густеть уже начал) тоже хорош. Сижу сейчас, переливаю в стеклянную тару. Подписываюсь на след. год на то же количество.
P.S. По случаю открыл для себя сдек. Реально удобно и бюджетно.

#104:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 21:09
Мед и вправду отвал башки.
Я, абсолютно равнодушный к сладкому, и то себе нормально оставил, ибо ну очень уж, остальное отвез родителям, отец у меня без сладкого жить не может, вот там были восторги gpn
Огромное спасибо за посылку.
ЗЫ. Я знал, что мед тяжелее воды, но то, что в полторашке его 2,2кг стало для меня открытием.
Ещё раз спасибо Good

#105:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 21:19
Drinks or Beer пожалуйста
#106:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 09:20
На сколько помню, могу конечно и прибрехать, вот сейчас не гугля, трёхлитровая банка мёда, весит пять килограмм.
#107:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 09:29
Вадя™ писал(а):

Мед и вправду отвал башки.

ЗЫ. Я знал, что мед тяжелее воды, но то, что в полторашке его 2,2кг стало для меня открытием.
Ещё раз спасибо Good



и эти люди в админах pst

Добавлено спустя 21 секунду:

Солярко
4,5 вроде

#108:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 10:20
tim1202 писал(а):

Вадя™ писал(а):

Мед и вправду отвал башки.

ЗЫ. Я знал, что мед тяжелее воды, но то, что в полторашке его 2,2кг стало для меня открытием.
Ещё раз спасибо Good



и эти люди в админах pst

Добавлено спустя 21 секунду:

Солярко
4,5 вроде

facepalm

4,4-4,5 это в 3х литрах.
Вадя пишет про 1,5
в 1,5 как раз 2,2 Smile

#109:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 10:30
Tony999io писал(а):



4,4-4,5 это в 3х литрах.
Вадя пишет про 1,5
в 1,5 как раз 2,2 Smile


он отвечал Солярке

#110:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 10:40
Tony999io
чукча не читатель ну и пофиг 63

#111:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Августа 2017 21:41
забыл отписаться. В пятницу посылку получил. вся в дрыбоган разбита. картон т.е. помят. Но бутыли целые. мед еще не открывал у меня еще чутка ранее купленного осталось. Но уже потихоньку засахариваться начал.
спасибо ТС-у Drinks or Beer
PS: и да Деловые Линии заборзели. Пересыл дороговат вышел. Заманухой у них меньшая сумма. А потом всякую фигню плюсуют. правда, я таки воспользовался доставкой до дома. Т.е. эту контору не рекомендую. lol1

#112:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Августа 2017 11:05
TRANS MISSION писал(а):

забыл отписаться. В пятницу посылку получил. вся в дрыбоган разбита. картон т.е. помят. Но бутыли целые. мед еще не открывал у меня еще чутка ранее купленного осталось. Но уже потихоньку засахариваться начал.
спасибо ТС-у Drinks or Beer
PS: и да Деловые Линии заборзели. Пересыл дороговат вышел. Заманухой у них меньшая сумма. А потом всякую фигню плюсуют. правда, я таки воспользовался доставкой до дома. Т.е. эту контору не рекомендую. lol1



Мед получил, то же начал засахарится, но вкусный.
Деловые Линии отстойная контора. Часто заказываю и отсылаю через транспортные компании, этой стараюсь не пользоваться, предпочитаю ПЭК. И дешевле и гемора нет.

#113:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Августа 2017 11:06
Алексей 123 писал(а):


Мед получил, то же начал засахарится, но вкусный.
Деловые Линии отстойная контора. Часто заказываю и отсылаю через транспортные компании, этой стараюсь не пользоваться, предпочитаю ПЭК. И дешевле и гемора нет.


да я по старой памяти. года три назад заказывал доставить тяжелые штуки. было недорого. а тут ваще офигели. просто все знал что и где. поленился пошукать инфу про ПЭК у нас. facepalm

#114:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 21:04
Только что получил бесплатно на пробу боченок на 1 литр от SDRIVER-а. За что мерси Drinks or Beer
еще не пробовал тест-драйв попозжее буду делать. Уже чая напился.
PS: прикатил на Прадо (проклятый путин facepalm ). на крестьянина не похож 63

#115:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:13
TRANS MISSION
сделал бы фотку шоб Стас успокоился

#116:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 21:36
сегодня аналогичный бочонок меда на пробу получил от Andrey163. Мерси Drinks or Beer тест драйв расширяется. supercool
#117:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 14:48
TRANS MISSION писал(а):

Только что получил бесплатно на пробу боченок на 1 литр от SDRIVER-а. За что мерси Drinks or Beer
еще не пробовал тест-драйв попозжее буду делать. Уже чая напился.
PS: прикатил на Прадо (проклятый путин facepalm ). на крестьянина не похож 63



Я ж говорю, голодаец земледелец, Платон разорителен. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU