Путин закрыл свалку в Железнодорожном [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:17
это речь про фенинскую свалку идет?
#52:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:19
dorinspector писал(а):

это речь про фенинскую свалку идет?




она родимая.....дачи у подножья и фамильный склеп румянцева Good

#53:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:20
Ромег 2.0 писал(а):

она родимая.....дачи у подножья и фамильный склеп румянцева



ну что закрыли -это хорошо, я сейчас временно в Новокосине обитаю -запахи вроде не долетают, но недалеко по карте -неприятно

#54:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:23
я бы ещё нахлобучил бы тех, кто выдаёт разрешение на строительство рядом с такими объектами.
Ну а то, что люди покупают жильё в таких местах - сами идиоты. Один хрен им нюхать это г@$но пару лет, пока грунтом не засыпят.

#55:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:23
dorinspector писал(а):

ну что закрыли -это хорошо




как этот 17 этажный мусорный полигон можно закрыть? ну перестанут по 800 самосвалов в день туда приезжать, но куча то была - есть и - будет bboyan

#56:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:25
Ромег 2.0 писал(а):

как этот 17 этажный мусорный полигон можно закрыть? ну перестанут по 800 самосвалов в день туда приезжать, но куча то была - есть и - будет



ну я так понимаю -рекультивацию будут делать -засыпют, деревца посадят

#57:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:51
https://www.youtube.com/watch?v=0FSKYzM2nDU

государство на грани краха, парни, вот до чего ваш ВВП довел страну facepalm

он так и будет в ручном режиме проблемы решать, так как вся система на сто процентов неэффективна и враждебна для граждан

#58:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 13:52
dorinspector писал(а):

ну я так понимаю -рекультивацию будут делать -засыпют, деревца посадят_________________




лутьше как в чернобыле - накрыть саркофагом 63

#59:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 15:54
Ромег 2.0 писал(а):




родился бы

где родился - там и пригодился bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

802 писал(а):

Покупка хаты рядом со свалкой - это очень смелое решение pst

pst оне не знааааали

#60:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:03
беседа пу с чинопузами по свалке 63


они владельцев свалки найти не могут 63


https://www.youtube.com/watch?v=iOfFoeqcgsI

#61:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:11
именно про это выступление я и говорил bboyan

мне вот тоже непонятно, именем царя закрыть, на каком основании ? если все документы, лицензии в порядке, чё за беспредел ?

#62:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:15
Санёг писал(а):

именем царя закрыть, на каком основании




ну взгляд пронзающий какбэ намекает, что у чинопуза не должно возникать таких вопросов.


смешнее другое - что Пу не знает, что ВСЕ полигоны в МО рядом с местами постоянно проживания pst

#63:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:17
Санёг писал(а):

если все документы, лицензии в порядке, чё за беспредел ?


Вот вот - полигон ТБО это самый блатной и доходный бизнес - охранника на въезде посадил и тупо стрижешь бапки.
1 куб отходов где то 5 тыщ, зил-мусоровоз 50 штук. 800 машин в день - 40 лямов в день (!), в год у меня калькулятор зашкалил hehe И из-за какого то нищего быдла такой куш кому то обламали 63

#64:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:20
Ну а допустим не все знают что такое полигон, как это выглядит ? где они находятся, меньшинство таких.

Добавлено спустя 31 секунду:

anonimus писал(а):


Вот вот - полигон ТБО это самый блатной и доходный бизнес - охранника на въезде посадил и тупо стрижешь бапки.
1 куб отходов где то 5 тыщ, зил-мусоровоз 50 штук. 800 машин в день - 40 лямов в день (!), в год у меня калькулятор зашкалил hehe И из-за какого то нищего быдла такой куш кому то обламали 63

а отчислений в казённый дом с куба сколько, ты не посмотрел ?

#65:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:20
anonimus писал(а):

40 лямов в день




да пошло бы оно это быдло с павлино 63

#66:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 17:12
Не хотите там квартиру?


У меня был м...к клиент на прошлой работе, который пытался хату у свалки продать в тридорого. Там вонь такая если ветер.
Надо быть полным дегенератом что бы квартиру в кучино покупать да и вообще в железнодорожном.

А так глупо иметь подобный полигон в окружении жилой застройки причём застройка в советские времена началась.

Они были в южном кучино.
https://rutube.ru/video/f85443d11b762557bffcfbd0893891bc/

#67:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 19:37
Ромег 2.0 писал(а):

беседа пу с чинопузами по свалке 63


они владельцев свалки найти не могут 63


https://www.youtube.com/watch?v=iOfFoeqcgsI

facepalm
стыд позор братцы, президент великой страны свалку закрывает. У него дел больше нет? А остальные свалки? В стране тысячи таких свалок...
вертикаль власти то не работает facepalm

#68:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 19:40
СЗЗ вокруг свалки сколько, напомните, как вокруг производств по первому классу, километр ?
Тоесть, я так понимаю мортон этот епучий, застраивает уже свалку.
Лимита всякая из регионов скупает там хаты, а потом всё это гoвно разруливать должно государство.
логика железная facepalm

#69:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 19:40
SDRIVER писал(а):

стыд позор братцы, президент великой страны свалку закрывает. У него дел больше нет? А остальные свалки? В стране тысячи таких свалок...

вертикаль власти то не работает


правильнее как бы в таком случае будет понятие -точка власти!
вот если эта точка перемещается -то проблема решается...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Санёг писал(а):

СЗЗ вокруг свалки сколько, напомните, как вокруг производств по первому классу, километр ?

Тоесть, я так понимаю мортон этот епучий, застраивает уже свалку.


как бы, если работали бы законы -то разрешений на строительства вокруг свалки или разрастание самой свалки уже не было бы Pardon
а так...-толпа людей, -вместо крыши -решето...-кто-то пожаловался что на голову капает -ему выдали зонтик...
хотя правильнее было бы крышу сделать Pardon

#70:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 19:49
а вот здесь не хотите ?
детям очень удобно с горки на санках кататься pst




Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ну вот по фоткам выше, как это млять можно купить, находясь разве только под действием веществ pst

#71: Re: Путин закрыл свалку в Железнодорожном Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 20:37
Ромег 2.0 писал(а):

интересно, конечно, но учитывая что в моск. области несколько десятков ПБО, то необходимо еще несколько десятков прямых линий 63


http://echo.msk.ru/news/2005128-echo.html


Ну лет через 10 жители каких-нибудь мытищь будут рассказывать что у них во дворе вместо детской площадки свалка уже 10 лет. Кто надо издаст указ о ее закрытии в срок 15 минут и уже через 10 лет спросят жители бирюлево почему так...Ну ты понял короче. Народ доволен и рукоплещет скорым мерам, ну а несколько тыщь людишек и на помойке поживут Good

#72:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июня 2017 14:08
Это мусорка и ипануть может . Газ внутри накопится потом как шарахнет
#73:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:10
Санёг писал(а):

ну вот по фоткам выше, как это млять можно купить, находясь разве только под действием веществ


какие живописные места pst
facepalm

М-да


А почему мусороперерабатывающий завод не построят. В загнивающем США и западе в каждом городе такой завод есть Pardon

Добавлено спустя 6 минут:

Ах да, я же забыл что ВВП щас Пальмиру и Ракку восстанавливает, так что не мусороперерабатывающие заводы денег нет живите в говне товарищи dns4

#74:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:26
Собираются они заводы строить, только строить их планируют внутри городов.
Чтоб людям в очередной раз жизнь малиной не казалась. facepalm

#75:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:55
тут часто и густо отдельные умники пытаются и кстати и некстати вставлять свое :" Опять Путен виноват? "
Вишня правильно сказал, что законы ни буя не работают. И тут как раз и виноват пу. Все просто, когда в начале президенства он зарабатывал себе авторитет на окриках. Не выдали ветерану ВОВ хату, пу тут как тут - окрикнул и все решили, справедливость не пострадала а вове плюсик. Постепенно это вошло в правило. Только когда то же и о народа доходит, что дешевый популизм ему (народу) вреден. На закон всем похъ. Сам гарант окрикнул и типо похъ на закон. Кто смотрел момент по ТВ , наверняка заметили, что то вроде неловкости с соблюдением закона, но ее тут же сгладили понятием "царь сказал, так и будет!" pst стремно как то.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU