Страница 7 из 7
kaban_21124
видел пару водил вест, но вот чес слово - ипантуые на всю голову
Vazl
Влад, конечно, флюгер и не всегда адекватен, но тут я с ним соглашусь - Кама бриз 132 нормальная резина, абсолютно серьезно. Вот кама 129 и 224 - гумно нереальное, это 146%
-alex-
Vazl писал(а):

но тут я с ним соглашусь - Кама бриз 132 нормальная резина,


Он про 236-ю вообще говорил..
Косяк камы в том, что её хватает на пару сезонов, потом оно становится пластмассовым и её ведёт.
Сколько не было машин и в первой заводской комплектации, и с магазина резина, через 2-3 года резина не стёрта вообще, но блин жёсткая и кривая.
kotmu
kaban_21124 писал(а):

видел пару водил вест, но вот чес слово - ипантуые на всю голову

это бывшие владельцы некроBMW
Vazl
-alex- писал(а):

Vazl писал(а):

но тут я с ним соглашусь - Кама бриз 132 нормальная резина,


Он про 236-ю вообще говорил..
Косяк камы в том, что её хватает на пару сезонов, потом оно становится пластмассовым и её ведёт.
Сколько не было машин и в первой заводской комплектации, и с магазина резина, через 2-3 года резина не стёрта вообще, но блин жёсткая и кривая.


тьфу, сорри, попутал. Про 236-ю ничего не могу сказать.
У меня, кстати, на гранте была кама 129 - откровенное фуфло. Поставил кордиант комфорт - дешманская нормальная резина. Но на сегодня надо менять - отгонял 4 сезона, уже лысая, буду как раз ставить каму бриз 132, поэтому наверное, в голове клинануло - вспомнил про нее.
Zontik
viper31 писал(а):

129 это летка, обычное говнецо. в дождь плывет.


До 100 ничего не плывет, ну если только остаток мм 4.
Ромег 2.0
зачем мучать себя хуендаем, когда можно взять немного роскоши! Good

http://www.kolesa.ru/test-drive/pod-odnoj-kryshej-test-drajv-dongfeng-ax7-2-3-at
Zontik
Vazl писал(а):

Поставил кордиант комфорт - дешманская нормальная резина.


За сезон 4 грыжи на 3х колесах, причем я как дурак одно докупил после первой. 129 кама 3 сезона без вопросов откатала.
Ромег 2.0
на фиесте щас 129ая.......и скажу я не такое она и г@$но....на удивление и в дождь все не критично и шума немного и в скольжениях предсказуема...


щас сотру в порошок - возьму пирелли gpn
Zontik
Ромег 2.0 писал(а):

на фиесте щас 129ая.......и скажу я не такое она и г@$но....на удивление и в дождь все не критично и шума немного и в скольжениях предсказуема...


Вот абсолютно согласен.

Ромег 2.0 писал(а):

щас сотру в порошок - возьму пирелли gpn


Только не кировский, там от пирельки одно название.
pklyonov
Ромег 2.0 писал(а):

зачем мучать себя хуендаем, когда можно взять немного роскоши!


Цитата:

Разочарую, но 2,3-литровый 171-сильный французский бензиновый двигатель, полученный из EW12A от PSA, которым укомплектован наш автомобиль, останется для китайского рынка. Первоначально AX7 планировалось поставлять в Россию и с ним, но, посчитав налоги, маркетологи взялись за головы. Потому оставили лишь 2,0-литровый, PSA RFN 10LH3X мощностью 140 л.с. Но об этом моторе, равно как и о 5-ступенчатой МКП, комплектациях и ценах мы расскажем буквально через месяц.

Р - роскошь! ROFL
Zontik
Да, ладно не стали бы его покупать в максималке, там реально накрутили бы сверху нехилую прибавочку к цене.
Alexsa91
ни одной красивой машины сейчас не делают(
Zontik
Alexsa91 писал(а):

ни одной красивой машины сейчас не делают(


Мерседесы красивые сейчас, впрочем как и всегда. Э-э-э-х.
Я купил бы Весту только за то, что она может "запрыгнуть" на бордюр, не лишившись переднего бампера! Good
Art_16R
Ромег 2.0 писал(а):

зачем мучать себя хуендаем, когда можно взять немного роскоши! Good

http://www.kolesa.ru/test-drive/pod-odnoj-kryshej-test-drajv-dongfeng-ax7-2-3-at



статья 100% заказная.

Между строк читаем: Движок овощной, салон из обрезков тазиков сделан, сиденья плоские скользкие продавливаются, руль невнятный что надо как на уазе подруливать, ходовая жесткая пробивающая на каждой кочке, при этом тачку болтает на скорости, навигация и мультимедиа через ж сделана. Привод только передний. Ценник еще 1,5 ляма небось поставят hehe Зато издалека на срв похоже
viper31
Eddi писал(а):

у рио обещают 16, это более чем дофига


13 см на пустой.
https://www.youtube.com/watch?v=oXmLv0_sVkc
-alex-
Центральная консоль нормальная - и паре полок место нашлось, и паре подстаканников.
О ужас! ПЛАСТИК ЖЁСТКИЙ! hehe
Светодиодные огни классные.
Но как будто спёртые у фолькса - что передние, что задние.
Если махнуть шильдики на ваговские и закрыть глаза на пару штрихов - то прям Гольф. Good
Выглядит более по-европейски нежели соляра. Good
С движками только непонятка - а нас тоже будут 1.2 и 1.4? facepalm
Кстати солярис по ссылке выше явно не для РФ, в РФ другой будет.
И клиренс скорее всего повыше будет.
SEMG
на рио эта магнитола непришейпинде рукав. Выглядит как Электроника ИМ-02 (яйца в корзину ловить)
-alex-
SEMG писал(а):

на рио эта магнитола непришейпинде рукав. Выглядит как Электроника ИМ-02 (яйца в корзину ловить)


На версии для РФ вроде другая гамнитола, в обычном месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы