Страница 2 из 4
Косолапый
Holz писал(а):

К демократии идем семимильными шагами. Ура товарищи! gpn


Не зря дерьмократию клеймили все эти годы, наконец-то блистательный руководитель положит конец этой гадости Good

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Женя писал(а):

Косолапый писал(а):

Еще через 3, ты будешь удивляться как было свободно сегодня


Сейчас если конгресс одобрит кодифицированные санкции, то скорее всего так и будет. Это будет как поправка Джексона Вэника, лет так на 30-40 supercool


А ты как хотел? В конец окуеть, несколько лет переждать и все наладиццо?
Сами выбрали свой путь.
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Сейчас если конгресс одобрит кодифицированные санкции, то скорее всего так и будет. Это будет как поправка Джексона Вэника, лет так на 30-40 supercool



Не-а, это будет теперь что-то вроде поправки к доктрине Монро, только евреев заменят на пользователей Фейсбука, например. Good

Цитата:

Отдельного упоминания в речи Рузвельта удостоилась Россия, за которой президент внимательно наблюдал после Кишиневского погрома 1903 года:

Даже в тех случаях, когда не представляется возможным обеспечить соблюдение другими странами принципов, которые мы считаем аксиомами, нам необходимо решительно настаивать на уважении прав своих граждан независимо от их веры или этнической принадлежности. Добиться от России разрешения для наших соотечественников-евреев свободно путешествовать по российской территории оказалось весьма трудной задачей. Подобное поведение не только несправедливо и вызывает с нашей стороны понятное раздражение. В нём сложно усмотреть какой-либо разумный мотив с точки зрения российских интересов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русско-американский_договор_(1832)



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Косолапый писал(а):

блистательный руководитель



...в свете величия которого меркнет само Солнце. rlzz
G-Driver
Чапай писал(а):


да причем тут это facepalm

вы не сможете ни в одном поисковике найти новости про то что неугодно властям, вот и все Wink



да притом, что пока у тебя есть доступ к забугорному серваку...все ты сможешь...и никто ниче не поймет и не узнает...вот и все hehe

А чтоб его не было - надо отрубать все внешние(неподконтрольные) ай-пишники Pardon
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):


Косолапый писал(а):

блистательный руководитель



...в свете величия которого меркнет само Солнце. rlzz


Вчера видел по ящику как он цветы КЛАЛ под проливным дождем, потому что не может быть на земле два светила одновременно rlzz
Holz
Я ща на даче отремонтировал совецкий утюг... чует мое сердце, скоро он за щастье будет, "старенький " Браун уже не торт. hehe
Женя
В общем мы будем похожи на северную корею, что ли? supercool
Косолапый
Женя писал(а):

В общем мы будем похожи на северную корею, что ли? supercool


Чем плоха северная корея? Не будет конечно, наши руководители будут жить по старому и даже еще лучше Good
Holz
Женя писал(а):

В общем мы будем похожи на северную корею, что ли? supercool


Глазки только прищурим 63
rover
Люрр писал(а):

Че?


Режим турбо в опере работать не будет. Качай тор, пока он есть в свободном доступе. Вот че
Женя
Я раньше надеялся, что лучшее впереди, когда после вуза нарабатывал опыт, повышалась з/п и т.д. Не хочу, чтобы 2000-2013 запомнились, как лучшие годы cry
Косолапый
rover писал(а):

Люрр писал(а):

Че?


Режим турбо в опере работать не будет. Качай тор, пока он есть в свободном доступе. Вот че


А если за него статья и тюрьма будут? supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

Женя писал(а):

Я раньше надеялся, что лучшее впереди, когда после вуза нарабатывал опыт, повышалась з/п и т.д. Не хочу, чтобы 2000-2013 запомнились, как лучшие годы cry


Это были страшные годы потреблятства общества и слабости россии, хорошо что теперь все не так gpn
rover
Цитата:

А если за него статья и тюрьма будут? supercool


Нет такой статьи, и не должно быть. А вот на предмет законности тюрьмы, можно и президентского кресла лишиться. Тебе что народ, рабы что-ли

Последний раз редактировалось: rover (23 Июня 2017 20:39), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Женя писал(а):

Я раньше надеялся, что лучшее впереди, когда после вуза нарабатывал опыт, повышалась з/п и т.д. Не хочу, чтобы 2000-2013 запомнились, как лучшие годы cry



А теперь тебе вместо зарплаты будут повышать патриотизм, веру в величие страны, непогрешимость вождя и партии и прочие духовные ценности... Разве это не важнее и лучше каких-то там презренных рублей ?!.. Good

Добавлено спустя 1 минуту:

rover писал(а):

. Тебе что народ, рабы что-ли



А кто же еще?... supercool
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

А если за него статья и тюрьма будут? supercool


Нет такой статьи, и не должно быть. А вот на предмет законности тюрьмы, можно и президентского кресла лишиться. Тебе что народ, рабы что-ли


Вот мне интересно - ты правда не очень умен или столько лет по-тихому троллишь? 63
rover
Косолапый
А ты как считаешь? hehe
Женя
Лежандр писал(а):

вместо зарплаты будут повышать патриотизм, веру в величие страны, непогрешимость вождя и партии и прочие


Это будет сложно в условиях того, что я вижу, что происходит. Меня это будет ещё больше злить supercool
G-Driver
Косолапый писал(а):


А как работает запрет наркоты, проституции, превышения скорости? Да никак - кого поймали, тот и виноват. Тут будет аналогично 63



За что поймали-то? За пользование TCP/IP чтоли? facepalm
Ludvig
Цитата:

HideGuard VPN позволяет соединяться с любым Интернет-приложением (электронная почта, web-сайты, ip-телефония и прочее) абсолютно анонимно, гарантируя при этом приватность Ваших личных данных. Никто не сможет отследить или скомпроментировать ваши действия.
Защищает Ваше Интернет-соединение при помощи шифрованного протокола PPTP.
Автоматически соединяет Вас с нашими серверами, используя зашифрованный туннель. Ваш настоящий IP-адрес будет скрыт и недоступен для доступа или атаки со внешней стороны.
Гарантирует безопасность Ваших данных. Мы не храним информации о Ваших подключениях и о Ваших персональных данных.


http://hideguard.ru/

Последний раз редактировалось: Ludvig (23 Июня 2017 20:49), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Женя писал(а):


Это будет сложно в условиях того, что я вижу, что происходит. Меня это будет ещё больше злить supercool



А это твои проблемы... И если ты попробуешь их вынести на публику - ну не обессудь..Пока еще можно, но над этим работают. supercool
Женя
Лежандр писал(а):

А это твои проблемы... И если ты попробуешь их вынести на публику - ну не обессудь..Пока еще можно, но над этим работают.


Пока ещё есть небольшая надежда, что пронесет supercool
G-Driver
Косолапый писал(а):


А ты спроси в фейсбуке у людей из кндр как у них запретили, а да их нет в фейсбуке 63



У них гаджеты-то хоть есть какие-нибудь ? hehe
Косолапый
G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


А как работает запрет наркоты, проституции, превышения скорости? Да никак - кого поймали, тот и виноват. Тут будет аналогично 63



За что поймали-то? За пользование TCP/IP чтоли? facepalm


Ты же понимаешь что дело не в протоколе.
Скажи я тебе в 2008м году что за картинки в инете будут реально сажать в тюрьмы, что будет статья оскорбление чувств верующих...да ты бы живот надорвал от смеха. Ну а сегодня - это реальность.

Добавлено спустя 56 секунд:

G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты спроси в фейсбуке у людей из кндр как у них запретили, а да их нет в фейсбуке 63



У них гаджеты-то хоть есть какие-нибудь ? hehe


Лет проверим на своей шкуре.
Лежандр
Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

А это твои проблемы... И если ты попробуешь их вынести на публику - ну не обессудь..Пока еще можно, но над этим работают.


Пока ещё есть небольшая надежда, что пронесет supercool



Ну-ну...Я не надеюсь, разве что на чудо типа внезапной смены вождя. Pardon Потому что всё это уже видел в юные годы и сейчас мы к тем порядкам быстро и уверенно возвращаемся. facepalm
G-Driver
Косолапый писал(а):


За что поймали-то? За пользование TCP/IP чтоли? facepalm
Ты же понимаешь что дело не в протоколе.



Нет, я как раз не понимаю...если использовать шифрование при передаче...что они хотят запретить-то тогда? Сам принцип инторнета? ROFL

Последний раз редактировалось: G-Driver (23 Июня 2017 20:56), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Лежандр писал(а):

Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

А это твои проблемы... И если ты попробуешь их вынести на публику - ну не обессудь..Пока еще можно, но над этим работают.


Пока ещё есть небольшая надежда, что пронесет supercool



Ну-ну...Я не надеюсь, разве что на чудо типа внезапной смены вождя. Pardon Потому что всё это уже видел в юные годы и сейчас мы к тем порядкам быстро и уверенно возвращаемся. facepalm


Смена вождя нам не поможет. Россиюшке и нам с тобой пистец, вопрос лишь в его масштабах.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


За что поймали-то? За пользование TCP/IP чтоли? facepalm
Ты же понимаешь что дело не в протоколе.



Нет, я как раз не понимаю...если использовать шифрование при передаче...что они хотят запретить-то тогда? Сам принцип инторнета? ROFL


Вот смотри, у тебя есть ружье - это протокол. Из него можно стрелять в правильных местах и в правильное время - это значит заходить на разрешенные сайты. Если же из ружья начнешь палить с балкона или по соседям, ну либо полезешь на запрещенные сайты - тебя посадят или убьют при задержании.
Ну примерно так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы