Страница 3 из 4
Женя
Короче, сейчас по рбк эксперты сказали, что впны годами блокировать будут и то результат под вопросом supercool
Косолапый
Женя писал(а):

Короче, сейчас по рбк эксперты сказали, что впны годами блокировать будут и то результат под вопросом supercool


Наркоту тоже не победили, но, думаю, не надо объяснять что будет, если тебя поймают с веществами на кармане.
G-Driver
Косолапый писал(а):


Вот смотри, у тебя есть ружье - это протокол.



Не, с ружьем - это плохая аналогия. Тут все равно что запретить железо, потому что из него делаются ружья hehe

Короче очередной пакет яровой bboyan

Кому надо - будут обходить на раз два, а ловить будут всяких хомячков, далеких от хакерства facepalm
Чапай
Женя писал(а):

Я раньше надеялся, что лучшее впереди, когда после вуза нарабатывал опыт, повышалась з/п и т.д. Не хочу, чтобы 2000-2013 запомнились, как лучшие годы


за счет чего повышались ?! Только за счет невиданного взлета цен на нефть и газ и все, больше никакого развития не было, никакой модернизации производств

впереди такое падение что 90-е годы покажутся маслом
Женя
Чапай писал(а):

впереди такое падение что 90-е годы покажутся маслом


По логике - да. Но зачем властям это, к чему они ведут? supercool
Косолапый
G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот смотри, у тебя есть ружье - это протокол.



Не, с ружьем - это плохая аналогия. Тут все равно что запретить железо, потому что из него делаются ружья hehe

Короче очередной пакет яровой bboyan

Кому надо - будут обходить на раз два, а ловить будут всяких хомячков, далеких от хакерства facepalm


Ну так и будет, но если чо уже не серчай...
Чапай
Женя писал(а):

По логике - да. Но зачем властям это, к чему они ведут?


У меня две версии
Либо они очень умные и у них есть план

Либо они просто тупые, безграмотные идиоты, которые тупо все просрали и нас за собой тащат Pardon

И угадай к какому варианту я склоняюсь больше ? Wink
Лежандр
Женя писал(а):

Чапай писал(а):

впереди такое падение что 90-е годы покажутся маслом


По логике - да. Но зачем властям это, к чему они ведут? supercool



А они никого и никуда и не ведут. supercool Оно само падает, а они просто сидят и смотрят, даже не пытаясь как-то остановить и торопясь урвать всё что ещё можно. Good
G-Driver
Косолапый


Ну учитывая то, как счас шьются дела - ну типа конфискуется комп с чистым диском, а там уже во время следствия чудесным образом появляются нужные для обвинения материалы. hehe

Че парится-то...посадить могут любого и без повода Pardon
брат шумы
Женя писал(а):

Чапай писал(а):
впереди такое падение что 90-е годы покажутся маслом

По логике - да. Но зачем властям это, к чему они ведут?


они плывут по течению
Guk
Чапай писал(а):


то есть убирают любую возможность для получения независимой информации, причем экстренно


Всё правильно делают, а то перед выборами президента вдруг у народа глаза откроются. А надо, чтобы как по телеящику-и с 25 кадром желательно. hehe
Косолапый
G-Driver писал(а):

Косолапый


Ну учитывая то, как счас шьются дела - ну типа конфискуется комп с чистым диском, а там уже во время следствия чудесным образом появляются нужные для обвинения материалы. hehe

Че парится-то...посадить могут любого и без повода Pardon


Будет проще.
Всем же очевидно что в рф ж#@а и конца-края ей нет. Нужно крутить гайки и лучше законно чем каждый раз что-то подбрасывать.
Вот нынче тема про бухого детсадовца бурлит - толи бухой, толи нет. Ну ты понимаешь о чем я и как это все работает.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Guk писал(а):

Чапай писал(а):


то есть убирают любую возможность для получения независимой информации, причем экстренно


Всё правильно делают, а то перед выборами президента вдруг у народа глаза откроются. А надо, чтобы как по телеящику-и с 25 кадром желательно. hehe


Не так давно на даче с родственниками бухал, пошли всякие разные разговоры про политоту...ну как бы им изложил что думаю, в какой-то момент мне показалось что сейчас начнут пистить.
Если в кратце - вова окуенен, внешняя политика заипца, во всем виноват медвед, но вова его не снимает потому что больше некого назначить rlzz
Так что этому народу ничего не поможет.

А да, самую ржаку не сказал. У них несколько детей, зряплаты на работах срезали в пару раз относительно прошлого и денег реально нет. Вечерами газеты разносят за 3 копейки и при этом ништяк у них президент.
veter
Holz писал(а):

Я ща на даче отремонтировал совецкий утюг... чует мое сердце, скоро он за щастье будет, "старенький " Браун уже не торт.


+1 Я вон прикупил советский калькулятор на всякий случай....

Хорошая вещь. Неубиваемый. gpn
Яков_Лещ
veter писал(а):

Хорошая вещь. Неубиваемый. gpn



В 1937-м году так тоже думали, потом получили по соплям, взялись клянчить английские и американские вещи, неубиваемые действительно. Smile
Ludvig
veter писал(а):


+1 Я вон прикупил советский калькулятор на всякий случай....

Телефон выкинь на всякий случай...
rover
veter писал(а):

Holz писал(а):

Я ща на даче отремонтировал совецкий утюг... чует мое сердце, скоро он за щастье будет, "старенький " Браун уже не торт.


+1 Я вон прикупил советский калькулятор на всякий случай....

Хорошая вещь. Неубиваемый. gpn



Лет 30 назад засматривался на такой калькулятор


Все мечтал купить, да стоил он что-то бешенных денег, что-то около 10-20 рублей
Vlad B
Надо чапая на штук наколоть, ему это нравится. 63
veter
Ludvig писал(а):

Телефон выкинь на всякий случай...


63 Не, пусть пока побудет. Успею ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

В 1937-м году так тоже думали, потом получили по соплям, взялись клянчить английские и американские вещи, неубиваемые действительно.


Он 1978 года выпуска. Даже аккумуляторы целые. И работает как зверь. 39 лет нормально для советского калькулятора я считаю.
Пусть пока полежит в коллекции.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

rover писал(а):

Лет 30 назад засматривался на такой калькулятор


Все мечтал купить, да стоил он что-то бешенных денег, что-то около 10-20 рублей


Мой в своё время(1978г. ) стоил 220 руб. при зарплате 150.
Просто приятно в руках подержать историю.
Vassya
G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты спроси в фейсбуке у людей из кндр как у них запретили, а да их нет в фейсбуке 63



У них гаджеты-то хоть есть какие-нибудь ? hehe


Да сколько угодно!
В КНДР начато производство собственных iPad
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1606579.html
G-Driver писал(а):

Чтоб это все работало - надо отрубить выход наружу - от остального мира.


LambadA писал(а):

Заходишь через прокси в Гугл и ищешь что хочешь


Прокси тоже запретят. Потом обяжут всех поставить себе на компы и гаджеты специальные программы от ФСБ. При отсутствии таких программ на дивайсах - человек смело идёт на "двушечку" лес валить.
В СССРе было время, когда населению запрещалось иметь радиоприёмник с КВ-диапазоном. Потом, когда изобрели глушилки - разрешили. У Путина в жизни не было ничего хорошего, кроме СССРа. Вот и интенсивно строится "железный занавес"...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну учитывая то, как счас шьются дела - ну типа конфискуется комп с чистым диском, а там уже во время следствия чудесным образом появляются нужные для обвинения материалы.


+1
Электронные деньги, за которые так сильно ратует власть - отмена налика и победа безналика - власть сможет одним пальцем нажать кнопку и отключить эти электрические деньги любому неугодному гражданину СССР.
kotmu
Требую вернуть вытрезвители взаме Запрещения интернета 63
603
rover писал(а):



Лет 30 назад засматривался на такой калькулятор


Все мечтал купить, да стоил он что-то бешенных денег, что-то около 10-20 рублей

Razz а у меня такой был!!!
давеча взял побаловаться новым инженерным касио - выяснилась что у него весьма своеобразная логика построения мат фраз - помучился - открыл ноут стал считать в экселе
Серый110
Косолапый писал(а):

Не так давно на даче с родственниками бухал, пошли всякие разные разговоры про политоту...ну как бы им изложил что думаю, в какой-то момент мне показалось что сейчас начнут пистить.
Если в кратце - вова окуенен, внешняя политика заипца, во всем виноват медвед, но вова его не снимает потому что больше некого назначить rlzz
Так что этому народу ничего не поможет.


Народ по большей части туп. Помните вброс, что инициатор развода будет платить алименты? Недавно на работе, первый: "а вы знаете, что по новому закону теперь бла-бла-бла?" Второй: "да, слышал по телевизору, жутко одобряю." facepalm Это мы на фейках собаку съели, но основная масса наших граждан скушает любую дату.
Яков_Лещ
veter писал(а):

Он 1978 года выпуска. Даже аккумуляторы целые. И работает как зверь. 39 лет нормально для советского калькулятора я считаю.



Пока в России не запрещён интернет, всякий желающий может запросто нагуглить, что советский калькулятор - это паршивенький клон американского калькулятора. Pardon


http://americanhistory.si.edu/collections/search/object/nmah_1305771
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Не так давно на даче с родственниками бухал, пошли всякие разные разговоры про политоту...ну как бы им изложил что думаю, в какой-то момент мне показалось что сейчас начнут пистить.
Если в кратце - вова окуенен, внешняя политика заипца, во всем виноват медвед, но вова его не снимает потому что больше некого назначить rlzz
Так что этому народу ничего не поможет.


Народ по большей части туп. Помните вброс, что инициатор развода будет платить алименты? Недавно на работе, первый: "а вы знаете, что по новому закону теперь бла-бла-бла?" Второй: "да, слышал по телевизору, жутко одобряю." facepalm Это мы на фейках собаку съели, но основная масса наших граждан скушает любую дату.


Глупо не видеть как ты живешь, а тем более радоваться что живешь с каждым днем все хуже.
Хотя, люди не хотят жить хорошо - они хотят то, что велят хотеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы