Страница 1 из 4
Guk
ВВП не "слезает" с экрана. То прямая линия. то поздравление выпускников, то Турецкий поток и т.д.
На Интернет шоры набрасывают для уменьшения достоверной информации.
Ну Вы поняли: кандидат у нас один и голосовать надо за него 99,9%!
Ну только не 146%.
Женя
Денег от этого больше только не становится. Ср. з/п уже ниже 500$
Vassya
Женя писал(а):

Денег от этого больше только не становится. Ср. з/п уже ниже 500$


У вас зп в долларах?
Женя
Vassya писал(а):

У вас зп в долларах?


Есть такое значение, как средняя з/п по странам. Так вот она считается в долларах, так же, как и большинство товаров, т.к. это валюта международных расчетов. Можешь взять калькулятор и перевести в рубли, если тебе так понятнее. Параллельно перевести з/п других стран в рубли и сравнить на уровне каких мы стран
Vassya
На Кубе вообще 20$ и ниче както живут Pardon
Darth
Женя писал(а):

Денег от этого больше только не становится. Ср. з/п уже ниже 500$



Идите в...... бизнес (с) pst
Женя
Vassya писал(а):

На Кубе вообще 20$ и ниче както живут


Ты правильно сказал "как то" Я бы хотел жить все таки не как, на кубе и в Зимбабве. Бомжи тоже живут как то
Guk
Что за пессимизм?
Президент 15 июня объяснил, что всё прекрасно в России, есть отдельные недостатки, над исправлением которых работают.
Работайте в две смены, идите в бизнес, воруйте, наконец, но не нойте и правильно проголосуйте! 63
Женя
Guk писал(а):

Президент 15 июня объяснил, что всё прекрасно в России, есть отдельные недостатки, над исправлением которых работают.


Это после вопроса о з/п почтальона или до?
Vassya
Женя писал(а):

Guk писал(а):

Президент 15 июня объяснил, что всё прекрасно в России, есть отдельные недостатки, над исправлением которых работают.


Это после вопроса о з/п почтальона или до?


Вместо supercool
Косолапый
Гонка в которой надо набрать не 62, а 63 процента? 63
Pavlusha
для меня как несмотрящего телевизор ощущение что вообще страна без президента уже лет 17...
Восьмеркин
для меня как не смотрящего тв ощущение одно: уебан-дед загнал страну в глубокую жoпу и сделал из страны изгоя на международной арене, теперь занавес опускается не изнутри как раньше а извне facepalm И да, на "выборы" где нет реальных оппонентов ходить не имеет смысла Pardon
Женя
С каждым днем в подобных темах на лоле замечаю все больше недовольных. А довольных все меньше supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Денег от этого больше только не становится. Ср. з/п уже ниже 500$


кто тебе мешает тропинки топтать за 800 ? lol1
Женя
TRANS MISSION писал(а):

кто тебе мешает тропинки топтать за 800 ?


Опять ты про меня Smile Средняя то все равно уже ниже 500 supercool Не все же тропинки топчут pst
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кто тебе мешает тропинки топтать за 800 ?


Опять ты про меня Smile Средняя то все равно уже ниже 500 supercool Не все же тропинки топчут pst


а почему она должна быть выше 500? большинство что пахало как те китаезы, на которых нонче ссылаются ? нет. ладно можно сказать, что нет столько и такой работы. а ты уверен, что наши все будут пахать как те же китаезы ? я вот не уверен. уверен, что имея 900 будут ныть почему не 1200, но работать меньше и хуже китаезов Pardon
но при этом отмечу, что у нас есть довольно много хороших работников. но в большиснтве случаев они и ща имеют больше средних 500 supercool
Женя
TRANS MISSION писал(а):

а почему она должна быть выше 500? большинство что пахало как те китаезы, на которых нонче ссылаются ? нет. ладно можно сказать, что нет столько и такой работы. а ты уверен, что наши все будут пахать как те же китаезы ? я вот не уверен. уверен, что имея 900 будут ныть почему не 1200, но работать меньше и хуже китаезов


У тебя у самого то не 500, наверно. Поэтому так и говоришь
TRANS MISSION
Женя писал(а):


У тебя у самого то не 500, наверно. Поэтому так и говоришь


я ездил на заработки в другой город если совсем туго было.Я ж не против, чтобы народ больше получал.Но припоминаю, что до кризиса народ то не сильно пахал. Pardon Деньги были во многом шальные у всех lol1
Женя
TRANS MISSION писал(а):

я ездил на заработки в другой город если совсем туго было.Я ж не против, чтобы народ больше получал.Но припоминаю, что до кризиса народ то не сильно пахал. Деньги были во многом шальные у всех


За всех то не говори. Да и что значит шальные? Тут один деятель с кубой сравнил. У них 20$. Вот про них, ты наверняка скажешь, что не халявные.....
TRANS MISSION
Женя писал(а):


За всех то не говори. Да и что значит шальные? Тут один деятель с кубой сравнил. У них 20$. Вот про них, ты наверняка скажешь, что не халявные.....


ну сменим халявные на планктонные. сейчас ситуация плавно скатывается к месту старта. Не знаю уж хорошо или нет, что вова "дал немного пожить". но смены авто раз в 3 года да еще тьфу на В класс не менее С , владение по три телефона, три магнитофона и прочее большинство не заработали. так что скорее вред от этого получился. Pardon ведь они то считают, что заработали facepalm
Женя
TRANS MISSION писал(а):

ну сменим халявные на планктонные. сейчас ситуация плавно скатывается к месту старта. Не знаю уж хорошо или нет, что вова "дал немного пожить". но смены авто раз в 3 года да еще тьфу на В класс не менее С , владение по три телефона, три магнитофона и прочее большинство не заработали. так что скорее вред от этого получился. ведь они то считают, что заработали


Зарабатывают или нет - все условно. Если нефть торговалась хорошо и жили лучше, а упала стали хуже. При этом многие, как работали, так и работают, даже нагрузка возросла. И нефти меньше добывать не стали. А возьми Катар, там до 13000$ доходит з/п.... А на Кубе на плантации от заката до рассвета 20$. Так что твое заработали не заработали это весьма условно supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):

А на Кубе на плантации от заката до рассвета 20$. Так что твое заработали не заработали это весьма условно supercool


при чем тут куба? белолентошные ссылаются на китае. а на китае пашут больше нас. Pardon и живут вдали от дома Pardon в общагах, а не съемных хатах Pardon хотя, сейчас общаги поприличнее там стали как фирмы обзавелись жирком... supercool
Женя
TRANS MISSION писал(а):

при чем тут куба? белолентошные ссылаются на китае. а на китае пашут больше нас. и живут вдали от дома в общагах, а не съемных хатах хотя, сейчас общаги поприличнее там стали как фирмы обзавелись жирком...


Куба при том же причем и китай. Я тебе говорю про то, что все относительно на твой аргумент - "не заработали" supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):


Куба при том же причем и китай. Я тебе говорю про то, что все относительно на твой аргумент - "не заработали" supercool


ты для начала погугли производительность труда. потом поймешь кто заработал . а кто нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы