Страница 1 из 2
FHR
Не первый раз сталкиваюсь: берешь товар по желтому ценнику со скидкой но на кассе пробивают полную стоимость. Особенно неприятно когда денег впритык. Как наксзать мерзавцев?
СМВ
Было такое и именно в пятерочке. Вызвал из принципа администратора. Тут же все порешали. Но у них это часто бывает.
air50
FHR писал(а):

Как наксзать мерзавцев?


Дык,вернуть товар взад мерзавцам.
Нет?
Поршеньковский
В К-рауте так
Dangerous
Маста бы двоечку лехко выписал
supercool
Виктор-Вишня
СМВ
Как решали?
Илья В.
FHR

набраться уже наконец смелости и сказать об этом кассирше supercool
брат шумы
FHR писал(а):

Особенно неприятно когда денег впритык. Как наксзать мерзавцев?


все в дом вложил,который тебе не принадлежит?
SB
Признаться в своем нищебродстве и отказаться от покупки на кассе. Любая месть пятерочке будет местью несчатным работникам, которые и так за спасибо там работают.
алекс спб
возвращаю на кассе
если прошляпю и после кассы смотрю чек,иду к администратору и делают возврат
товар по халявной цене не реально получить.отмаза-забыли поменять ценник
и вообще,пятерочка испортилась.вообще тудв не хожу
FHR
алекс спб писал(а):

тудв не хожу


У меня в шаговой доступности две Пятеры. Да и цены у них, скажем так, конкурентноспособные. Собачиться не вариант -мое время дорого стОит. Может на считывателе кодов проверять?
алекс спб
тогда надо чтобы узнавали в лицо.тогда кидка не будет.раз 15 администратора вызвать,запомнят
меня также обсчитывали первые 1.5 года
Нету никакого заговора в Пятёрочках - просто там персонал в основном - чурки и часто забывают вовремя менять ценники. Цену на товар назначает "икс пять ритейл групп" - сегодня одна цена, завтра - другая, послезавтра - третья. Что пробивает касса - та и цена. Good Для глупых потребителей в торговом зале есть сканеры цены - подошёл, поднёс, увидел цену, подумал, если есть чем подумать и решил. Wink
Так что - узбагойтесь все! Razz
FHR
KarapuZ писал(а):

Так что - узбагойтесь все!
_________________


Да они знают что я не лох. Там просто ценник по умолчанию не тот стоит что на кассе. Нужно вызывать старшего и делать либо возврат либо отдают по ценнику если ценник им притащишь.
zaur88
ну таки надо договориться с сообщником который пойдёт наклеит на самый дорогой коньяк ценник что при покупке от 3х пузырей цена будет по 100р за каждый, после зайти самому и собрав все запасы двинуться на кассу, сфотографировав ценник и со скандалом купить по цене с ценника gpn
zaur88 писал(а):

ну таки надо договориться с сообщником который пойдёт наклеит на самый дорогой коньяк ценник


+1
Видеофиксация не только в ГАИ функционирует. Поймают - полиция, протокол, суд, Сибирь... Wink
Не знаю, как в Пятёрочках, но в Перекрёстках всегда предлагают заплатить 5 ценников за ворованное. Не согласен - тогда полиция, протокол, суд, в Сибирь лес валить...
antipinoman
фархад, ты обеспеченный человек, что тебе эти три копейки?
FHR
antipinoman писал(а):

фархад, ты обеспеченный человек, что тебе эти три копейки?


ну не знаю берешь вино гишпанское 550ре. По ценнику 50%. Там реальные бабосы. И так недовольно возврат делают типо чито денег мало? pst
FHR писал(а):

И так недовольно возврат делают типо чито денег мало?


Ну, ты в тот момент почувствовал себя значимым индивидумом? Wink
[Fred]
FHR писал(а):

Не первый раз сталкиваюсь: берешь товар по желтому ценнику со скидкой но на кассе пробивают полную стоимость. Особенно неприятно когда денег впритык. Как наксзать мерзавцев?

непрогрузились цены. говоришь и исправляют. умысла нет.
FHR
LOZZY писал(а):

antipinoman писал(а):

фархад, ты обеспеченный человек, что тебе эти три копейки?


нормальный пацан , не будет создавать такие темы, и выставлять себя лохом прилюдно.. ИМХО supercool


в каком месте ты нормальный, арбуз малонадеванный? pst
FHR писал(а):

арбуз малонадеванный?


О! Так скоро ж - арбузы химические, выращенные 25 июня, с 1 августа пойдут в продажу. Good
kotmu
FHR писал(а):

Не первый раз сталкиваюсь: берешь товар по желтому ценнику со скидкой но на кассе пробивают полную стоимость. Особенно неприятно когда денег впритык. Как наксзать мерзавцев?


Делал замечание в Дикси. Типа "забыли".
Поднимать волну не стал
dorinspector
Даже если они забыли сменить ценник по закону обязаны продать по той цене которая висит то, что забыли поменять не канает обязаны и все
Ежели отказываются фоткам ценник и телегу в роспотребнадзор

Я так адидасовский кроссовки в ихнем магазине купил на ценнике 4500 стояло а пробили как 5200 я вежливо указал на это они в бучу поменять не успели я им разъяснил закон и стал фоткать ценник со словами это для роспотребнадзора
Продали за 4500
most
Все плятерочки и прочие гиперы принадлежат алигархам, которые сделали себе огромное состояние на обмане, разводилове и воровстве. Единственный способ их наказать, это покупать не в сетевых гипермаркетах, а на рынках и в маленьких магазинах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы