Стройка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4926:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Января 2019 22:22
По такой лестнице приятно девушку в спальню проводить.
Можно внимательно рассмотреть очко 63

#4927:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Января 2019 22:25
Это же лестница к лазу на второй этаж. Хотя у меня на одной даче такая же. Прошлые владельцы делали. В начале80-хх. Такая же лестница и люк на второй этаж. На даче, которую я строил в 02-м году, уже более плавная лесенка.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

А вообще у меня вот такая еще в гараже в упаковке стоит, складная на чердак, какая то утепленная

Как раз крутая:)) Все руки не доходят поставить (вернее сам я ее хрен поставлю, найму). Но буду совмещать- раскидаю проводку под фронтонами под свет-камеры, и зашью скорее всего осб чердак, чтобы какой-никакой функционал от него был.

#4928:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Января 2019 22:40
Веревочную лестницу повесил бы, результат был бы тот же.
#4929:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Января 2019 22:45
Zibnow
так она декоративную функцию выполняет. Это в первую очередь люк. И побочка- выкидная лестница.
Хотя зашивать ОСБ сверху пол чердака - тоже хз. Самая идея то в холодном вентилируемом чердаке - выход всего теплого наружу (из-за этого и обертки паропроницаемые вокруг утеплителя на крыше). Свободный выход должен быть. А ОСБ плохо пропускает. Главное чтобы конденсата не было.

#4930:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Января 2019 23:26
Vlad B писал(а):

Коврик в ванне отсутствует чтоль?


би Владик про коврик! 63

#4931:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 00:24
TikTak писал(а):

TikTak писал(а):

Vlad B писал(а):

Остатки в комнату, остальным зачем-то греем бетонный пол и настил.



Ну вот нагрелась твоя стяжка и настил

Хорошо так нагрелась

И дальше оно в себе тепло держит, как хомяк с полным ртом чтоли, никому не отдает чтоли, так и копит-копит тепло от теплоносителя, и куда-то млять пихает это тепло по углам, с..ка хитрая


Влад би

Ты не нагуглил мой вопрос

Я ждал от тебя ссылку на блогера - который с круглыми глазами всем втирает что его ламинат начал пожирать тепло и перерабатывая его какать дымом



Идиот, дерево, типа тебя и ламината, является теплоизолятором.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Это же лестница к лазу на второй этаж. Хотя у меня на одной даче такая же. Прошлые владельцы делали. В начале80-хх. Такая же лестница и люк на второй этаж. На даче, которую я строил в 02-м году, уже более плавная лесенка.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

А вообще у меня вот такая еще в гараже в упаковке стоит, складная на чердак, какая то утепленная

Как раз крутая:)) Все руки не доходят поставить (вернее сам я ее хрен поставлю, найму). Но буду совмещать- раскидаю проводку под фронтонами под свет-камеры, и зашью скорее всего осб чердак, чтобы какой-никакой функционал от него был.



А мы поставили такую на чердак. Кстати именно поэтому крыша дополнительно утеплена.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Jackal писал(а):

Vlad B писал(а):

Коврик в ванне отсутствует чтоль?


би Владик про коврик! 63



Мальчик уйди из темы, здесь дяди жилую недвижимость обсуждают, а не моторизированную как у тебя. 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

chykas писал(а):

Vlad B писал(а):

кроме газобетонных склепов для лошья


да да.лошьё типа тебя в курятниках и живёт. hehe hehe и раз в 30 лет сносят наккуй и строят по новой hehe .ну ты и дебил



Это ты про свою халупу из пеноблоков которая рассыпается от переменной влажности через 10 лет? 63
Чика, тебе на море вообще палатки с примусом хватит. ROFL

#4932:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 08:17
Vlad B писал(а):


Идиот, дерево, типа тебя и ламината, является теплоизолятором.


Наконец

Значит все таки

Можно греть и стяжку,и ламинат - это никак не влияет на расход

#4933:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:29
Почитал ветку на форумхаус мельком - шибко хвалят, если котлом газовым управляет комнатный термостат. Пишут, работает с меньшей тактовкой (больше модулирует мощность, хотя все равно тактует).

Ставил кто себе? Походу мне беспроводной прийдется ставить. В квартире все теплые полы через термостаты (правда проводные).

Для контроля дистанционного температуры вижу только один способ- жсм-термометр. Есть такие. То есть только температура внутри упала - приходит смс. Это показатель что котел встал.

Кстати как модернизировал эту трубку прессостата (новую поставил большей длины и утеплил) так хрен останавливался котел. Вернее один раз по ошибке Е3 встал в наше присутствие (при переключении на ГВС, на улице было около 20 мороза) и все. Но встал как то станно. Я ошибку сбросил - и он вновь заработал. ТО есть конденсата в трубе не было.
А вообще при -27..30 не встал. Правда, вчера вечером уезжая, я крышку котла таки снял. Все же очень холодно. Мало ли. Так холодно долго не бывает.

#4934:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:02
Olegan-TLT
В с/у все так же прохладно?
А чего ты не хочешь на этот контур побольше дать? Да температура пола будет выше +28, но ты же там не живешь. Зашел, дела сделал и ушел.

#4935:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:06
Ничего никуда я не хочу дать. Как отрегулировал - ничего и не трогаю. Теплый пол на самом минимуме. Но и нормально.
Задача то от терморегулятора другая- он будет котлу говорить как мощу выставлять для заданной температуры. Пишут, что это лучше, чем просто на котле температуру ставить. Типа котел корректней работает. И какая то даже экономия есть в пределах 10-20 процентов по сравнению если без термостата. Хотя именно это все хрень.
А так 50 градусов как выставил после того как поиграл разными температурами, так и стоит больше месяца на котле.

#4936:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 01:07
Продолжение - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=385764




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 198 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU