Страница 174 из 198
Olegan-TLT
Мне в город до квартиры за 20 мин никто не запрещант доехать. Пробок тут нет. В городе свои плюсы, если дети малые. Дворец пионеров например в 200 метрах.
Илья В.
Алексей 123

Какая чрезмерная тяга к завитушкам
Vassya
Илья В. писал(а):

Алексей 123

Какая чрезмерная тяга к завитушкам


А завитушки это как-то неприлично? Или че? Где предел, после которого начинается чрезмерная тяга? Ты б свое жилище пофоткал, хоть посмотрим - какова она, тяга к прекрасному.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну 20 минут или 30 минут...это все равно ехать...
А так вышел из дому и хоть вешайся...
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
да можно и не ехать. Я же и там и там. В городе тоже живем. Хотя дочь дн школы везти из города 15 мин, с села 20.
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Повесил табличку с адресом:

нормально. А водоём рядом есть хоть какой?
Алексей 123
Люрр писал(а):

нормально. А водоём рядом есть хоть какой?



В километре от дома речка:

Киломерах в 10 озеро.


Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

FHR писал(а):

от нашего народа одни проблемы, я участок в черте города взял чтобы асфальт вплотную и вывоз мусора, но сейчас понимаю что ошибся, внимания много, да и другие проблемы есть



В вывозм мусора и за городом проблем нет. У меня вывоз 250 л. контейнера стоит 100+ рублей. Вывозят по звонку.

Я договорился на постоянку молоко и молочные продукты покупать. Вчера звоню, мол приеду попозже чем обычно. В ответ нас не будет, но все приготовим, в доме возьмешь, деньги можно на столе оставить... после города с бронированными дверьми и сигнализацией как то непривычно. Smile
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Ну 20 минут или 30 минут...это все равно ехать...
А так вышел из дому и хоть вешайся...



ну например у меня участок в 15 км от города
до реки метров 300
до остановки от и крупной улицы с пятерками магнитами 1,7 км.

от чего надо вешаться?
у меня крайний участок
и это кайф когда тишина аж в ушах звенит.

а не то что кто то в ночи музло слушает
или если окно открыть иногда слушаешь случки молодежи.
свой дом это кайф
просто участок надо брать не в заднице и не 6 соток
Olegan-TLT
У меня восемь соток (правда кроме дома с пристроенным гаражом строений больше нет). И я заколебался. Это еще теща огородница приезжает помогает. И газона то всего сотка-полторы. И гаджеты все есть. Мотоблок, газонокос и триммер. Сегодня по земле все закончил перед зимой. Снегу можно идти. Воду еще не слил из труб пластиковых врытых, систему не прокачал. Но на дня сделаю.
На прошлых выхах считай целый день вдвоем с узбеком собирали и ставили последний штрих в ванну второго этажа - тумбу-зеркало-смеситель. Тоже заколебался. То гофры не было в комплекте, то на шланге в комлекте смесителя резьба не 1/2. То то то се.
Зато плюсы - в квартире у меня ванные не малые. Но метровой длины тумбу поставить проблемно. А тут норм.
Виктор-Вишня
Tony999io
Я не с точки зрения реки или 20 минут на машине до города...
Выйти, поговорить не с кем...
Сегодня с сыном вышли во двор- не играет никто из детворы- ему и не интересно... И домой проситься... Pardon а тут за городом - всегда так... Может, кроме лета..
И не надо говорить про " на велосипеде" " на озеро" " в лесу прогулки" это все хорошо, но заепет через неделю, а если один то вообще поперек горла... Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
у дочери подружка на год старше живет в доме напротив. Но это большое счастье, что так совпало. Домофон кстати почему поставил? А шмыгают туда сюда девчонки. Ну и так на селе детей полно. По воскресеньям ходят в изостудию и хор при Храме.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну вот видишь- читое везение, что напротив ребенок такого же возраста... Может же так и не быть..
Насчет хора- честно говоря не хотел бы, чтобы мои дети общались с теми, кто в церковном хоре поет... Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня

ну да, не было бы соседки было бы хуже.
Про хор неправильно я сказал. Не поют в хоре, вокалу учатся, там профессиональный учитель. Но если и в хоре будут петь - возражать не буду.
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Насчет хора- честно говоря не хотел бы, чтобы мои дети общались с теми, кто в церковном хоре поет..



+1 там неадекваты обычно
alexandro70
Так чем спор то закончился?
Алексей 123
alexandro70
Олеган проиграл, почем позорно. Pardon
За что получил звание "строительно-расчетный обосранец ЛОЛа" или кратко СРОЛ. hehe
Olegan-TLT
Да да обосранец псковский:) как бы не так:) иди расчеты проси у своих рбманщиков и налог за криво посчитанные квадраты плати.
Алексей 123
В общем кому интересно могут прочитать последие пару страниц и сделать вывод.
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

alexandro70
Олеган проиграл, почем позорно. Pardon
За что получил звание "строительно-расчетный обосранец ЛОЛа" или кратко СРОЛ. hehe

Good
Olegan-TLT
Конечно прочитают. Имеющий глаза да увидит:)
Валентин8
Может кто в теме. Нужно ли заделывать ленту псул какой нибудь штукатуркой?
А то она потрескалась немного.
Tony999io
Люрр
Алексей 123 писал(а):

В общем кому интересно могут прочитать последие пару страниц и сделать вывод.

сделал вывод, что ты скользкий глист, и что с такими как спорить впадлу...
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В общем кому интересно могут прочитать последие пару страниц и сделать вывод.

сделал вывод, что ты скользкий глист, и что с такими как спорить впадлу...


То что ты дурак знают все. lol1
Люрр
О как у проеболта бомбануло! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы