Страница 4 из 4
Лежандр
MaFiN писал(а):

Ну, многие и правда на дорогу совсем не смотрят.



Я видел, как такая овца чуть лбом трамваю в бок не пиндадулась.. Good . А чо, у неё зеленый был nea . А что трамвай завершая маневр согласно ПДД, выкатывался с перекрестка - она не увидела и не услышала... hehe

З.Ы. Мск, пр. Мира, года 4 назад.
rover
komatoz
Цитата:

кати коляску РЯДОМ с собой а не перед собой.

мамаша - та ещё тупая лядь. неужели ей настолько насрать на жизнь ребенка и свою жизнь, что элементарные меры безопасности



Ты, бусурманин татарский, можешь мне наглядно показать, как это - катить коляску рядом с собой? Это даже не по татарски, это блин по мордовски как-то.
Ты покажи как это хоть - катить рядом с собой, что-то даже представить не могу такое. А если допустим в подземный, то значит получается на голову как индусы ее ставить, так? dns4
Ромег 2.0
Tony999io писал(а):

вьипать ногой в бочину на пп самое оно.




ну главное чтобы потом ногу в жопу не засунули bboyan
Evgen
STAS152005 писал(а):

Но если вы собьете в дупель пьяного или обдолбаного человека просто на проезжей части..То он Вам предъявит на лечение и суд его иск УДОВЛЕТВОРИТ! При том что вы по ПДД освобождаетесь от ответственности. Но! За причинение вреда здоровью вы ему заплатите...100%


Предъявит на лечение? Это как? У нас отменили бесплатную медицину?
Mitiok
Evgen писал(а):

У нас отменили бесплатную медицину?


У нас оказание мед помощи в рамках страховой медицины, все что не прописано в стандартах, за бабки. Ну и лекарства бесплатны только в стационаре ( есть исключения, но они подтверждают правила)
BPSNSK
сами виноваты, что бабьё садите за рули или даёте им с детями бродить по мегаполису
komatoz
rover писал(а):

komatoz

Цитата:

кати коляску РЯДОМ с собой а не перед собой.

мамаша - та ещё тупая лядь. неужели ей настолько насрать на жизнь ребенка и свою жизнь, что элементарные меры безопасности



Ты, бусурманин татарский, можешь мне наглядно показать, как это - катить коляску рядом с собой? Это даже не по татарски, это блин по мордовски как-то.
Ты покажи как это хоть - катить рядом с собой, что-то даже представить не могу такое. А если допустим в подземный, то значит получается на голову как индусы ее ставить, так? dns4


встаешь справа или слева от коляски и катишь supercool . Главное по сторонам башкой верти чтобы авто вовремя увидеть.
rover
Ну увидел ты машину несущуюся, коляска сбоку. Дальше-то что? Подпрыгнуть вместе с коляской, или что?
Я не понял, чем отличается спереди ее катить, или сбоку. Ногой что-ли ее отфутболивать как брюс-ли? facepalm
Ковбой Джо
komatoz

Я тоже не понял прикола в виде коляски с боку.

Мне, в случае какого-либо дикого форс-мажора, наоборот было бы куда удобней мгновенно среагировать (рвануть резко назад с коляской или наоборот вперёд с ней прыгнуть) как раз если коляска у меня впереди на вытянутых руках. А если коляска где-то сбоку не пойми как то тут уже ничего не успеешь поделать, так как в таком положении коляска слишком связывает все движения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы