Страница 1 из 2
Ромег 2.0
ну просто не видеоблоги, а детективы Good


https://www.youtube.com/watch?v=t9OfL3L8XzM

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и цены божеские


http://avtokriminalist.ru/cena-avtoekspert bboyan
Eddi
Так он давно этим промышляет supercool
Extreme
Давно смотрю, самые прикольные видосы когда с перекупами hehe
kolhoznik
давно смотрю, надо отдать должное некоторым хозяевам, которые имеют смелость признаться как они облажались.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (26 Июня 2017 15:12), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

самые прикольные видосы когда с перекупами _________________




драки-перестрелки? dns4
Yoga
Тоже подписан, интересно
Ромег 2.0
вот всегда смотрю подобное и не понимаю - почему если болты какие крутили-вертели из нельзя заменить или покрасить сверху после кузовни - чтобы сразу вопросов не было? facepalm
Extreme
Ромег 2.0
расчёт на лоха и дешманскую цену ремонта. Из 10 покупашек таких умных будет максимум 2. Смысл морочиться?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и видно будет что не заводская краска. Что так видно, что так Pardon
pklyonov
мельком глянул пару-тройку из раздела хлам. ну там же даже блондинка увидит, что всё вкривь-вкось. и никакие толщиномеры не нужны для этого.

на пиар больше похоже: смотрите какое г@$но покупают без меня! давайте разберём стойку, видите шоф? вот тут варили и тут тоже. ковёр отогнём - вот они следы ремонта! и так далее, полмашины развинтил, а потом под капотом показывает: вот и тут подтверждение - правая часть синяя, левая чёрная, а машина-то у нас фиолетовая!
это что, не видно было сразу? фигня какая-то.
Ромег 2.0
pklyonov писал(а):

мельком глянул пару-тройку из раздела хлам. ну там же даже блондинка увидит, что всё вкривь-вкось. и никакие толщиномеры не нужны для этого.



на пиар больше похоже: смотрите какое г@$но покупают без меня! давайте разберём стойку, видите шоф? вот тут варили и тут тоже. ковёр отогнём - вот они следы ремонта! и так далее, полмашины развинтил, а потом под капотом показывает: вот и тут подтверждение - правая часть синяя, левая чёрная, а машина-то у нас фиолетовая!

это что, не видно было сразу? фигня какая-то.




спесиалиса сразу видно 63
pklyonov
акулетам? Pardon

не, я признаю, что есть хитросделанные машинки, где эксперт необходим.
так пусть он такие и покажет Smile
показывает-то он именно те, глядя на которые, любой школьник видит, что с машиной что-то не так. а раз не так, то нахрена вообще разбираться? ищи другую.
G-Driver
показывал он лексус с ремонтом от офицалов за 5 лямов bboyan

Добавлено спустя 54 секунды:

Еще чет крашеная бэха была типа "новая" от офицалов
Extreme
pklyonov
Я например до его видосов ваще слабо представлял куда смотреть и что там пытаццо увидеть Pardon
А его видосы помогли Smile
Большинство вообще никуда не смотрят на глаз чистая не мятая и норм Good
А благодаря его видосам люди понимают как и что смотреть
jaki
Ромег 2.0 писал(а):

Открыл для себя Максима Шелкова


ты открыл bboyan который тут обсасывали,и вроде даже не раз. lol1
pklyonov
Extreme
вот конкретный пример по инфинити этой, которая в заголовке темы.
там она просто разноцветная под капотом, он же сам говорит. что там смотреть ещё?
пусть покажет хитрый пример какой. толк именно от этого какой? что перед тем как лезть уплотнитель отрывать надо открыть капот и поехать смотреть следующий вариант?
и все там такие, я штуки три посмотрел. он прям сразу и говорит: цвета разные, зазоры кривые, деталей не хватает. даже толщиномер не нужен для этого всего.
пусть показывает хорошо сделанный "хлам:" типа вот вроде не подкопаться, а брать не надо и вот почему.
или такой брать можно и нахрен он тогда нужен?
andreyal553
pklyonov
Вот тут посмотри. Помог он человеку. И благодаря его экспертному мнению автосалон заменил машину.
https://www.youtube.com/watch?v=RRAOttK-zmc
pklyonov
andreyal553
ну это совсем другой вариант, не находишь Smile покрашены капот и крылья, сам он, причём говорит, что нормально всё сделано.

ну так-то да, нанимайте его и в салон новую покупать. бизнес процветает. Good
Ромег 2.0
pklyonov писал(а):

ну это совсем другой вариант, не находишь покрашены капот и крылья, сам он, причём говорит, что нормально всё сделано.



ну так-то да, нанимайте его и в салон новую покупать. бизнес процветает.




не завидуй bboyan
andreyal553
pklyonov писал(а):

ну так-то да, нанимайте его и в салон новую покупать. бизнес процветает.


Я тебя уверяю. У него и так всё очень хорошо. Wink
Ромег 2.0
pklyonov
andreyal553
я не сомневаюсь ни разу Smile у нас в стране ему на сто лет клиентов припасено, как в одном фильме говорили.
Ромег 2.0
данунафиг. я думал может и правда интересное что есть, а я пропустил.

Ильдара тоже смотрел, та же фигня - не будет никто из них что-то действительно стоящее показывать - зачем клиентов отваживать? а вот очевидный хлам всегда кто-нибудь да купит и такого показать - для бизнеса самое то! чтобы машина была, как говорится, больше ада! да ещё и подороже!
Darth
онли мск не катит supercool
Yoga
Правда в том, что вот такой хлам, как показывает Максим, покупали и будут покупать, даже не подозревая, какой это хлам. У меня достаточно знакомых так накололись. У многих будто мозги и глаза отключаются, когда машину покупают, типа "всё, вот она, единственная и последняя любовь!".
Сам был в такой ситуации: знакомые нашли довольно свежего шевроле круза по объяве, попросили сходить с ними посмотреть. Там была просто жесть, и морда и зад биты, перед ещё как-то привели в порядок, вытянули железо кое-как, заляпали герметиком, а сзади в районе запаски пол волнами и швы разошлись, вообще ничего не делалось, шпакли вагон по всей машине даже на стойках, подушек нет, горела лампа. Толщинометра у меня тогда не было, но и без него всё было понятно. Машина ехала боком, думаю геометрия нарушена. Всё показал, объяснил, что связываться не надо. Так через три дня узнал, что они эту машину взяли, причём по цене выше рынка, как не бит не крашен! Потом посылал их подальше с возникавшими проблемами. Что за идиотизм?
pklyonov
Yoga писал(а):

Всё показал, объяснил, что связываться не надо. Так через три дня узнал, что они эту машину взяли, причём по цене выше рынка, как не бит не крашен!

так такие и после этого Шелкова купят хлам. это уж как манагер уболтает.
dorinspector
надо привлекать по статье мошенничество за ложные сведения при продаже, тогда случаев таких мало будет

Добавлено спустя 59 секунд:

кстати еще есть подобный канал -лиса рулит, мне про бабку понравилось которая битую кию продавала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы