Страница 3 из 3
V1T
Мr. Black Star писал(а):

Что представляет из себя продукция эпл - кусок говна, собранный из китайских комплектующих в Китае. Любая китайская трубка за 15к заткнёт его за пояс.


63 посмешил. хоть и не любитель эпл, но китайская трубка за 15 тыщ может только глючить и через год стереться по корпусу и сдохнуть в итоге
Vlad B
Чапай писал(а):

Вся крыша завода - единая солнечная панель нового поколения, разработанная компанией Маска.



И сделанная в Китае на экологических могильниках и рудниках, зато в омериге у пестабола маска все стирильно. ROFL
STAS152005
Vlad B писал(а):


Чапай писал(а):
Вся крыша завода - единая солнечная панель нового поколения, разработанная компанией Маска.


facepalm ...
Мля! Чапай идиот полный...
Фото завода в реале уже приводил...Это обыкновенный ангар из дешевых панелей. А внутри мексиканцы в ручника собирают элементы питания 63
603
STAS152005 писал(а):

Этот бред Маска ...Над ним во всем Мире смеются



STAS152005 писал(а):

Свой теплый сортир я построил себе сам...Вышло совсем не дорого.


STAS152005 писал(а):

Вопрос чистоты и комфорта собственной ж..пы это глубоко ЛИЧНЫЙ вопрос индивидуума. Если я хочу чтобы моей ж..пе было комфорта то я это сделаю сам.




АААААА!!! pst pst pst
это не ПЯТЬ, это ШЕСТЬ!!!!

STAS152005 своими руками слепил теплый сортир и на этом основании говорит что Маск - неудачник и над ним смеются facepalm

Стасик а в твоем теплом сортире сделанный СВОИМИ РУКАМИ белый друг есть? или традиционная дырка в полу? facepalm
Чапай
STAS152005
Кстати, акции компании непрерывно растут, а капитализации Теслы равна капитализации, и даже чуть больше всей Роснефти 63 в рублях 3.5 трлн руб. или 58 млрд долларов
Маск создал эту капитализацию своими руками. А Роснефть получила её за счет природных ресурсов РФ
При этом акционеры Теслы получают дивиденды, а акционеры Роснефти нет 63

Почему я привожу в пример Роснефть, да потому что тут хорошо видно кто работает и создает с нуля инновационный продукт, а кто просто БАРЫЖИТ тем что дала природа, используя примитивный ручной труд местных аборигенов Pardon

STAS152005 писал(а):

Мля! Чапай идиот полный...
Фото завода в реале уже приводил...Это обыкновенный ангар из дешевых панелей. А внутри мексиканцы в ручника собирают элементы питания


facepalm
Завод как завод, все заводы сейчас строят из таких панелей.
TRANS MISSION
пока мы отстали навсегда начали отставать и пиндосы вместе с маском... supercool нетрудно догадаться кто это делает. Pardon
Nekto
Чапай писал(а):

STAS152005
Кстати, акции компании непрерывно растут, а капитализации Теслы равна капитализации, и даже чуть больше всей Роснефти 63 в рублях 3.5 трлн руб. или 58 млрд долларов
Маск создал эту капитализацию своими руками. А Роснефть получила её за счет природных ресурсов РФ
При этом акционеры Теслы получают дивиденды, а акционеры Роснефти нет 63


Капитализация - это не показатель того сколько Маск "сделал своими руками", а показатель сколько ему денег принесли, насколько он удачно прописарился. Капитализация Леман Бразер и побольше была, только чего они там "своими руками сделали"?
Как акционеры Теслы могут хоть что-то получить, когда фирма убыточна?
Показатель капитализации "Роснефти" совершенно не показывает ее производительность.
Капитализация вообще интересна только биржевым игрокам и инвесторам.
Живи в мире цифровых грез. Посещение какого-нибудь крупного НПЗ "Роснефти", осознание масштабов производства, заставляет смотреть на фотку цехов Маска совершенно по-другому. supercool
STAS152005
603
Я то в чистый и нормальный сортир свой хожу..А ты был г..ом так им и останешься..Будешь свою сраную ж..пу лопухами вытирать и вонять на всю округу остатками своего дерьма... lol1
603
STAS152005 писал(а):

сортир свой хожу

походу 100% попадание... раз так баба развижжась

так и запишем стас дырка срет
стас срет в дырку
стас дыркосрун

ну что, продолжим обмен любезностями или хватит пока? Smile
STAS152005
603
Это ваши буйные фантазии про дырки.... 63
Кстати про туалет Стаса даже отдельная тема с фото была. Как я его строил и сколько он стоил мне. lol1
Так что свои фантазии себе в дырку и засунь...



TRANS MISSION писал(а):

пока мы отстали навсегда начали отставать


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
И у нас такое есть и работает и строится...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Чапай писал(а):

При этом акционеры Теслы получают дивиденды, а акционеры Роснефти нет 63

Почему я привожу в пример Роснефть, да потому что тут хорошо видно кто работает и создает с нуля инновационный продукт, а кто просто БАРЫЖИТ тем что дала природа, используя примитивный ручной труд местных аборигенов Pardon


Сколько дивидендов выплатила Тесла? Можно данные...
Акционеры Роснефти дивиденды как раз регулярно получали и получают..https://www.rosneft.ru/Investors/dividends/
Покажи мне такое у Теслы....

Про некий новый продукт с нуля 63 ...Просто смешно. Кто создавал электродвигатель для Теслы я уже представил ссылки...
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Если коротко это бабономика в действии. Важен не продукт и его иновационность или проще его реальные характеристики. А важен шум вокруг него и востребованность у сильных мира сего. Что представляет из себя продукция эпл - кусок говна, собранный из китайских комплектующих в Китае. Любая китайская трубка за 15к заткнёт его за пояс.


ты айфон хоть в руках то держал ? Wink если бы держал то такого бы не сказал, айфон реально вещь, да, ценник завышен, но конкурентов у него почти нет


Держал все начиная с 1-го (тогда ещё было круто), но потом всё хуже и хуже. Чего там в семёрке батарейка от часов на 1900 mah, на день то хватает если интернет юзать? Джека 3.5 нет хорошие уши через переходник (как он нормально работает?) да и зачем музыку не послушаешь долго. Экран с разрешением 1334×750 и 4.7 дюйма это вообще огонь. У меня на бюджетке 1280x720 правда батарейка на 4100 можно два дня юзать спокойно.
Чапай
Капитализация сегодня есть завтра нет сделает эпл бракованную трубку (легко ибо всё китайское), а маск провалит пару запусков или батарейки на тачках ночнуть гореть и писец его капитализации. Торговец мыльными пузырями.
У меня были арендаторы - производители солнечных электростанций и ветряков, целая база производственная, переехали на юга (к потребителям ближе) там применение солнечных панелей оправдано, а вот в средних широтах уже нет.
Тесла как и айфон собраны из чужих железок и представляют собой унылое г@$но.
Благодаря подобным компаниям бабы имеют высокоплачиваемые рабочие места в офисах, в то время как азиаты херача на заводах имеют низкооплачиваемые рабочие места. Так же и у нас. В офисах бабы, а на буровой или грязном цеху мужики.
603
Мr. Black Star писал(а):

В офисах бабы, а на буровой или грязном цеху мужики.

а что не так?
Мr. Black Star писал(а):

Капитализация сегодня есть завтра нет

ну у бипи рванул "глубокий горизонт" и тоже капитализация в опе вместе с акционерами - это жизнь...

понятно капитализация убера живее реагирует на негатив чем у ДжиЭл - качели больше, но правила на всех одинаковые...
собсно Маск тут ближе к БиПи и ДжиЭл чем к уберу или эплу...

в РФ до сих пор даже не 86 а 98% думает что величие определяется размером территории... то есть истинами 18-19 веков....

Маск, Каланик, Ждобс, Пейдж, Брин, Цукерберг создают ценности 21 века, непонятные нам, засевшим в "дальневосточном гектаре" людям начала 20го (кто-то будет спорить что "дальневосточный гектар" - убогая калька с реформы Петра Столыпина?)
да что там Маск нам непонятны ценности созданные Сакити Тоёдой и Тайити Оно, как это так РАБотяга на хозяйском заводе чувствует себя не рабом-винтиком а членом семьи с правом вето???

как это сраный винтик может сказать "я не буду делать брак" и остановит БОЛЬШОЙ конвейер и начальники не только не выиипут в гаражах расстреляют его за сараем, а еще с поклоном принесут ему конверт с бабкамэ и отдадут с ПОКЛОНОМ если он был прав...
pklyonov
603 писал(а):

Маск, Каланик, Ждобс, Пейдж, Брин, Цукерберг создают ценности 21 века, непонятные нам

все эти "ценности" это пшик. а территория никуда не денется.
STAS152005
pklyonov писал(а):


603 писал(а):
Маск, Каланик, Ждобс, Пейдж, Брин, Цукерберг создают ценности 21 века, непонятные нам
все эти "ценности" это пшик. а территория никуда не денется.


Да это старые "песни" на новый лад...Про некие новые технологии и вещи...Которые делают вообще-то совершенно другие фирмы в других странах...
Пиар Маска! Мало чем отличается от пиара Мавроди....
lol1
603
pklyonov писал(а):

603 писал(а):

Маск, Каланик, Ждобс, Пейдж, Брин, Цукерберг создают ценности 21 века, непонятные нам

все эти "ценности" это пшик. а территория никуда не денется.

hehe hehe +100 баллоффф

дибил

сюда посмотри


Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

некие новые технологии и вещи

дадада
18 лет назад Маск занимался платежами в инете... фигня... 98-99% наших соотечественников и сейчас этим безобразием не занимались ни разу и осуждают...

15 лет назад Маск занялся ракетами с прицелом на космический туризм...
13 лет назад автомобилями
3 года назад обсуждался гиперлуп

сколько сейчас идиотов говорит что сверхзвук в наземном транспорте невостребован? сколько из них пользуются интернет-платежами?
pklyonov
603
Чтоб я смотрел ты картинки вставлять нормально научись сначала Pardon

Ну и с достижениями этого шоумена ознакомься внимательнее Smile
603
pklyonov писал(а):

603
Чтоб я смотрел ты картинки вставлять нормально научись сначала Pardon

ты уточни куда тебе вставить - я тебе //картинку// вставлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы