Сегодня Тесаку дадут еще 11 лет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:51
брат шумы писал(а):

ты же знаешь на примере дтп твоего деда как работают законы в нашей стране


В результате мы вырулили, по закону в суде. И как это отменяет, развлечение Тесака по избиению азиатов?

#27:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:51
имхо тесак дюже стрёмный тип, он сам на педофила похож pst
я ему доверяю ещё меньше чем тем кого он там поймал Pardon

#28:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:52
*Nikita* писал(а):

в нормальной стране ему бы медаль дали за то что поймал педофила чиновника высокого ранга, а у нас педолобби


Если бы он толко педофилов ловил, но он "поймал звезду" и тупо беспределил. Ты еще скажи что "Лев против" няшки

#29:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:52
Mitiok писал(а):

В результате мы вырулили, по закону в суде.


обоюдку вменили же?
Mitiok писал(а):

И как это отменяет, развлечение Тесака по избиению азиатов?


Mitiok писал(а):

И как это отменяет, развлечение Тесака по избиению азиатов?


давай конкретные примеры

#30:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:53
брат шумы писал(а):

обоюдку вменили же?


Плохо читал.

#31:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:53
что тесак, что лев, что стопхам, что давидыч когда банду гта ловил, одного поля ягоды, мутаки с камерами ради просмотров на ютубе facepalm
#32:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:55
брат шумы писал(а):

давай конкретные примеры



Цитата:

Молодые люди приехали на станцию метро «Сокол», где должна была начаться запланированная ими «общественная акция контроля». Изначально их было семь человек, трое из которых участвовали в растерзании Алышева. Позже двое, в том числе организатор рейда, уехали, оставив за старшего Андрея Макарова.

Выбор пал на мужчину азиатской внешности — это был Александр Ли, гражданин Узбекистана, кореец по происхождению, много лет работавший в столице поваром в элитной сети кейтерингового обслуживания. Макаров бросил призывной клич и побежал на Ли. Остальные последовали его примеру. Александр попытался скрыться: вылетел на Ленинградский проспект под колеса машин, потом бросился к метро «Сокол». Члены «Реструкта» нагнали его и начали избивать. В лицо Ли распылили слезоточивый газ, повалили его на землю и начали колотить. У одного из нападавших была телескопическая дубинка. Удары приходились на поясницу и ноги. Напоследок члены «Реструкта» еще и забрали у жертвы деньги и телефон.

Сейчас, спустя три года, Александр продолжает лечение, пытаясь вернуть себе возможность ходить. Ему провели уже четыре операции. «Я, как сейчас, помню, как кучка людей бежит с криками «догоняй, убивай», кто-то кричит «зарежу». Они прыгали у меня на спине после удара по позвоночнику. На земле я уже лежал парализованный. Ноги и правая рука у меня не работали, я закрывал голову левой рукой. Таких жестоких людей я еще не видел. Это нелюди», — вспоминает Ли.

В суде Александра Ли и двоюродного брата Заура Алышева представляет адвокат Михаил Кушпель. Помимо справедливого наказания он добивается выплаты моральной компенсации семье Алышева и Ли.

Один из нападавших на Александра Ли — Станислав Котловский — утверждает, что не понимал, что творит: «Я бил ему в бедро правое, в спину я не наносил удара. Но Макаров прыгал по спине. Вообще все это произошло, потому что Макаров подумал, что это охранник наркоторговца, и из-за этого было его (Макарова.) предпочтение догнать его, у меня не было никаких умыслов брать деньги и избивать. Я шел в движение не ради этого. Я не соображал, что делал, я был несовершеннолетний. На меня было оказано давление, чтобы я задержал, а потом я уже не понимал, что происходит».



Бедный мальчик, он не понимал cry

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:58
Mitiok писал(а):

Бедный мальчик, он не понимал


Тесак там где был?

#34:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 22:59
брат шумы писал(а):

Тесак там где был?


Он организатор этой банды.

#35:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:01
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
Тесак там где был?

Он организатор этой банды.


я правильно тебя понимаю,что если военнослужащий РФ кого-то убил на гражданке,то судить надо шойгу?

#36:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:07
брат шумы писал(а):

я правильно тебя понимаю,что если военнослужащий РФ кого-то убил на гражданке,то судить надо шойгу?


брат шумы, прежде чем глупости писать, ознакомся с делом Тесака, хотя бы по СМИ и эпизодами по которым его и его "друганов" судят.

#37:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:08
брат шумы писал(а):

я правильно тебя понимаю,что если военнослужащий РФ кого-то убил на гражданке,то судить надо шойгу?


Бери выше, Главнокомандующего!. pst

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:20
Mitiok писал(а):

брат шумы, прежде чем глупости писать, ознакомся с делом Тесака, хотя бы по СМИ и эпизодами по которым его и его "друганов" судят.


с чего ты взял,что это его друганы и он отдавал приказы?

#39:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:54
*Nikita* писал(а):

в нормальной стране ему бы медаль дали за то что поймал педофила чиновника высокого ранга, а у нас педолобби


facepalm
Это в какой нормальной стране?
Ребят - это все самосуд называется!
Что он должен был сделать?
Обратиться в полицию! Снять преступление на видео и передать полиции! А так - он сделал самосуд и призывал делать самосуд всех вокруг. Анархист.

#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 00:02
Раманыч писал(а):

Что он должен был сделать?
Обратиться в полицию! Снять преступление на видео и передать полиции! А так - он сделал самосуд и призывал делать самосуд всех вокруг.


милиция призвана отвечать за порядок,а беспорядки её не интересуют (С)

#41:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 00:57
берут на себя функции ментов, за это их и сажают.
#42:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 00:59
брат шумы писал(а):

с чего ты взял,что это его друганы и он отдавал приказы?


pst
Mitiok писал(а):

ознакомся с делом Тесака, хотя бы по СМИ



Рафик неувиновен

#43:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:03
Я так думаю - президент РФ - максимум - на 2 срока, независимо от бредней Медведева и депутатов ГосДуры... supercool
Ибо за 2 срока - 12 лет, можно спокойно из говна - конфетку сделать... Smile

#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:03
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
с чего ты взял,что это его друганы и он отдавал приказы?


Mitiok писал(а):
ознакомся с делом Тесака, хотя бы по СМИ


Рафик неувиновен



харе под тупого косить.ты привёл ссылку якобы на тесака,хотя он в том убийстве не участвовал.пресса пишет вот что
Цитата:

По версии следствия, в рамках своего «социального проекта», призванного помешать наркотиков, в 2013-2014 годах подсудимые совершали нападения на граждан, используя в качестве оружия электрошокеры и металлические дубинки. Один из восьми пострадавших от полученных травм скончался.
http://www.kp.ru/online/news/2789583/


так за что конкретно получил 10ку тесак?

#45:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:06
брат шумы писал(а):

харе под тупого косить.ты привёл ссылку якобы на тесака,хотя он в том убийстве не участвовал.пресса пишет вот что


ПОд тупого ты косишь. Он организовал банду. которая занималась насилием и грабежами. Что тут непонятного?

#46:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:09
Mitiok писал(а):

ПОд тупого ты косишь. Он организовал банду. которая занималась насилием и грабежами. Что тут непонятного?


где факты,что он отдавал команды убивать и грабить?

зыж хотя с нашим следствием с помощью бутылок с шампанским на него уже кучу свидетельских показаний собрали

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

я правильно понял тупого митька,что солдат расcтрелявший семью в армении получил приказ лично от шойгу?

#47:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:14
брат шумы писал(а):

где факты,что он отдавал команды убивать и грабить?


facepalm Да уж. Ты хакимку в тупости хочешь переплюнуть?

#48:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:20
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
где факты,что он отдавал команды убивать и грабить?

Да уж. Ты хакимку в тупости хочешь переплюнуть?


читаем что ему вменяют
Цитата:

7 июня в ходе прений сторон прокурор запросил для Тесака 11 лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Его обвиняют по четырем статьям Уголовного кодекса — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», «Разбой», «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «Хулиганство».
https://lenta.ru/news/2017/06/27/tesak/


унижение человеческого достоинства,уничтожение имущества и хулиганство-это когда он поливал мочой и краской наркодиллеров и педофилов
разбой-это когда он у них отнимал наркоту
ну а возбужение ненависти или вражды к педофилам и наркодиллерам-это вообще самая тяжёлая статья

нету ни статьи за тяжкие телесные,ни статьи за убийство
хотя у нас за умышленное убийство меньше дают от 6ти лет

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Mitiok писал(а):

И как это отменяет, развлечение Тесака по избиению азиатов?


где статья в уголовном деле по этому поводу?

#49:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:25
Если любить русских и ненавидеть чурок - что это : статья из УК РФ?
#50:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 01:25
брат шумы писал(а):

разбой-это когда он у них отнимал наркоту


Про телефоны ты эпизода не заметил?

брат шумы писал(а):

хотя у нас за умышленное убийство меньше дают


Он рецидивист.

брат шумы писал(а):

нету ни статьи за тяжкие телесные,


Их предъявили непосредственным исполнителям. Никто сову на глобус не натягивал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU