Страница 3 из 3
брат шумы
Mitiok писал(а):

Про телефоны ты эпизода не заметил?


facepalm голову включить никак не можешь? хотя откуда у тебя мозги Pardon
все твердят ,что он использовал ловлю на живца,а переписывались они наверное голубиной почтой facepalm
думаю,что в телефонах была основная переписка,то есть доказательства и разные контакты барыг
Mitiok
брат шумы писал(а):

голову включить никак не можешь? хотя откуда у тебя мозги
все твердят ,что он использовал ловлю на живца,а переписывались они наверное голубиной почтой
думаю,что в телефонах была основная переписка,то есть доказательства и разные контакты барыг


pst Пять баллов. hehe


Цитата:

еще и забрали у жертвы деньги и телефон



У повара. Какие там тля контакты? А на деньгах что? И все улики сдали правоохранительным органам.

Последний раз редактировалось: Mitiok (28 Июня 2017 01:35), всего редактировалось 1 раз
Тесак отсидит и выйдет, когда Путин станет овощем... gpn
брат шумы
Mitiok писал(а):

Пять баллов.


давай ссылку,что у него нашли похищенные телефоны
Mitiok
брат шумы писал(а):

давай ссылку,что у него нашли похищенные телефоны


Шума, ты по казахской привычке шмаль долбишь? Нужно на тебя борцов с дурью натравить
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
давай ссылку,что у него нашли похищенные телефоны

Шума, ты по казахской привычке шмаль долбишь? Нужно на тебя борцов с дурью натравить


ты тупишь .где написано,что там был тесак?
Цитата:

Встретившись с Алышевым на улице Снежной в Москве, четверо членов «Реструкта» начали издеваться над иностранцем.
http://vestima.ru/obshhestvo/dogoniai-ybivai-za-chto-bande-tesaka-vynosiat-prigovor.html



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

они даже не пишут кто был организатор рейда.хотя митёк с первого канала всё схавает
Цитата:

Изначально их было семь человек, трое из которых участвовали в растерзании Алышева. Позже двое, в том числе организатор рейда, уехали, оставив за старшего Андрея Макарова.

Mitiok
брат шумы писал(а):

ты тупишь .где написано,что там был тесак?


А его в тяжких телесных и не обвиняют. Я вроде бы тебе писал. Или ты уже глаза залил?

Впрочем ты и сам статьи перечислил по которым его на десяточку закрыли. Или память у тебя как у гуппи?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

брат шумы писал(а):

они даже не пишут кто был организатор рейда


pst Это сИкрет

Тля, шума, хорош, я уже смеяться не могу
брат шумы
Mitiok писал(а):

А его в тяжких телесных и не обвиняют. Я вроде бы тебе писал. Или ты уже глаза залил?


facepalm ты писал, что тесак телефон подрезал
Mitiok писал(а):

Про телефоны ты эпизода не заметил?


давай ссылку,где написано,что это тесак делал
Илья В.
*Nikita* писал(а):

в нормальной стране ему бы медаль дали за то что поймал педофила чиновника высокого ранга, а у нас педолобби



ты вроде вполне адекватен, что за чушь?
В "нормальной" стране за самосуд к 10 годам, он еще бы иск на несколько сотен тысяч долларов получил бы за унижение, даже если они виновны оказались бы.
Мне не понятно, что за кипиж в теме: забыли про НОНД в РФ? supercool
брат шумы
Mitiok писал(а):

ля, шума, хорош, я уже смеяться не могу


ты вначале ответь за свои слвоа
Mitiok писал(а):

И как это отменяет, развлечение Тесака по избиению азиатов?


Mitiok писал(а):

А его в тяжких телесных и не обвиняют. Я вроде бы тебе писал. Или ты уже глаза залил?


вначале этот клоун пишет одно,через час уже забывает,что написал и пишет другое
зыж для тупого расшифровываю :вначале по версии митька тесак азиатов избивает,потом оказывается,что тяжкие телесные ему никто не инкриминирует
Илья В.
брат шумы писал(а):

унижение человеческого достоинства,уничтожение имущества и хулиганство-это когда он поливал мочой и краской наркодиллеров и педофилов
разбой-это когда он у них отнимал наркоту
ну а возбужение ненависти или вражды к педофилам и наркодиллерам-это вообще самая тяжёлая статья



ей богу ты дурак что ли?
на момент совершения им этих деяний, он не были никем признаны ни педофилами ни наркодтллерами, а соответсвенно были обычными гражданами...
Mitiok
брат шумы писал(а):

вначале этот клоун пишет одно,через час уже забывает,что написал и пишет другое
зыж для тупого расшифровываю :вначале по версии митька тесак азиатов избивает,потом оказывается,что тяжкие телесные ему никто не инкриминирует


facepalm Он организатор. Где ты там нашел несоответствие? Я вот развлекаюсь боями боксеров, но сам не являюсь участником поединка.
брат шумы писал(а):

вначале этот клоун пишет одно,через час уже забывает,что написал и пишет другое


А ты читал материалы дела? Откуда у тебя доступ к ним, обезьяна? Или по газетам вычитал, инфузория-туфелька? Wink
*Nikita*
брат шумы писал(а):

унижение человеческого достоинства,уничтожение имущества и хулиганство-это когда он поливал мочой и краской наркодиллеров и педофилов
разбой-это когда он у них отнимал наркоту
ну а возбужение ненависти или вражды к педофилам и наркодиллерам-это вообще самая тяжёлая статья



кратко и максимально точно Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Илья В. писал(а):

В "нормальной" стране за самосуд к 10 годам, он еще бы иск на несколько сотен тысяч долларов получил бы за унижение, даже если они виновны оказались бы.



ещё в нормальной стране наркоторговцев расстреливают

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

тесака закрыли лишь после того как он поймал чиновника педофила высокого ранга, не странно ли?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата:

В сентябре 2013 года внимание телевидения и печатной прессы привлекла организованная Марцинкевичем акция в квартире на Бауманской улице, по результатам чего был арестован заместитель главы Управления Федеральной службы судебных приставов Московской области Андрей Каминов, которому предъявлено обвинение в развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего



и тут же

Цитата:

Согласно обвинительному заключению, подсудимый на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеоролика экстремистского содержания: отзывы о фильмах «Сталинград» и «Околофутбола», а также видео «Выкинуть чурок», которые содержат психологические угрозы[51]. Суд удовлетворил просьбу прокуратуры[52], 15 августа 2014 года приговорив Марцинкевича к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима[



Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

срок Тесака начал подходить к концу - тут же ещё добавили Good
Раманыч
KarapuZ писал(а):

Я так думаю - президент РФ - максимум - на 2 срока, независимо от бредней Медведева и депутатов ГосДуры...
Ибо за 2 срока - 12 лет, можно спокойно из говна - конфетку сделать


А токаря или слесаря тоже нужно максимум на 12 лет нанимать а потом надо брать новенького, который без опыта работы вообще? Или ты предпочел бы, чтобы у тебя работал , все таки, человек с большим опытом работы? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Если кто не знает, то Трумен был президентом США 5 сроков подряд и умер находясь в должности президента США Good
mogert
Если честно,то я не удивлен,что русских отовсюду выгоняли и чморили после развала СССР(Чечня, Казахстан,Узбекистан,Азербайджан, Прибалтика и т.д.).Ведь всегда найдутся те,кто будет стоять не на стороне "наших",а на противоположной. Изнасиловали чу*ки девченку вечером - "сама виновата, нехер шататься по ночам". В стране упадок и коррупция - начните с себя, правящая элита не при чем. Наказал человек гомосека высокостоящего, гонял чукмеков зазнавшихся и наркоторгоцев - он преступник и должен сидеть в тюрьме. С такими взглядами у нашего народа только одно будушее - раствориться в культуре другого более сплоченного народа.
Art_16R
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

да уж, они разве кого-нибудь убили? facepalm

это педофильное лобби тесаку мстит за то что он зама главы судебных приставов москвы поймал, когда тот хотел мальчика в попу трахнуть

интересно, сколько бы сейчас дали Бодрову за "не брат ты мне, гнида черножопая" (с)


На ТВ вырезают.



Недавно по рентв смотрел, не вырезали. очень удивился. раньше и правда вырезали. Это знак? Smile
Ромег 2.0
10 лет строгача facepalm при нынешней кодле он точно не выйдет facepalm
Sergol
Цитата:

Если кто не знает, то Трумен был президентом США 5 сроков подряд и умер находясь в должности президента США



Не, ну ври да не завирайся.
Гарри Трумэн (1884-1972)
Harry S. Truman
Гарри Трумэн
33-й Президент США
12 апреля 1945 года — 20 января 1953 года
брат шумы
Илья В. писал(а):

на момент совершения им этих деяний, он не были никем признаны ни педофилами ни наркодтллерами, а соответсвенно были обычными гражданами...


когда их признают педофилами и барыгами будет уже поздно
Цитата:

Жительница Северной Осетии Эльвина Цогоева, убившая своего соседа за надругательство над её малолетней дочерью, вышла на свободу. Суд определил ей наказание 8 лет колонии, позже приговор смягчили.
Встречать Эльвину Цогоеву собрались самые близкие. Два часа пути от женской колонии в Кабардино-Балкарии, где она отбывала наказание, до родного дома, тянулись бесконечно. И вот, наконец, долгожданная встреча.
Разделить радость пришли друзья и соседи. Многим не верится, что эта драматическая история завершилась. Адвокат Эльвины уверен, что справедливость восторжествовала, хотя и с некоторым опозданием.
Напомним, что Эльвина Цогоева была осуждена за умышленное убийство своего соседа, который совершал насильственные действия в отношении ее трехлетней дочери. После содеянного женщина сама во всем призналась правоохранительным органам. Суд пригородного района Северной Осетии приговорил ее к восьми годам колонии. Позже верховный суд республики смягчил наказание до трех лет. Домой она вернулась на полтора года раньше.
Все время пока шло следствие и тянулось наказание, Эльвину поддерживали сотни людей со всего Северного Кавказа. Именно эта поддержка помогла женщине продержаться до сегодняшнего дня.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=407775

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы