Страница 1 из 4
Грузовые транспортные артерии страны - евреи под свой каблук забрали. Друг Путина - еврей/иудей-хоккеист, автор дорожного ростового процента - подмял под себя. Однако Чечня, типа, воины, ниибаЦЦа - тихо посасывают у кремлёвского аллаха...
Путин - превратился в патриотичную еврейскую жабу, докатился, что уже помойки регулирует по стране...
Интернет - надо запретить или регулировать, т.к. террористы его используют в своих целях, типа, террористы на метро в Москве не ездят, только на такси - значит надо запретить метро. Wink
Инстаграмм запрещают, типа, террористов победят... facepalm
Я, конечно, понимаю, что главная цель выживших в бандитских перестрелках 90-хх годов - обеспечить своё личное существование на уровне закона для своих потомков на следующие 250 лет - это для "них" нормально. Но мы тоже человеки! Smile

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Июня 2017 01:11), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

чЁ с евреями бум делать?


компенсации платить за всякие разные притеснения, как немцы.

Чего далеко ходить, вот ты сейчас своим постом оченно сильно оскорбил евреев, у меня жена еврейка наполовину, так что готов бабло пожалуйста - кидай на мою карточку в Сбере, мне деньги сейчас нужны как никогда - ремонт и всё такое
Ludvig
KarapuZ, дошло в какой стране живешь. Евреи правят миром, а Путин их ставленник.
Darth
Ковбой Джо писал(а):

кидай на мою карточку в Сбере



фото карты с двух сторон давай pst
Ковбой Джо
Darth писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кидай на мою карточку в Сбере



фото карты с двух сторон давай pst



ради бога, она моментум, на ней запрещены операции в инете, нужно физически пластик в руках держать чтобы бабки с неё снять
rover
KarapuZ

А что вот лично ты предлагаешь?
Так Эта - каждый школьник знает, что в ВОВ погибло 28млн русских. Однако, у евреев есть свой закон про холокост, а у русских нету, как и у армян. Так ЧоЗаНах? Мало погибло что ли? Smile
Зато наш президент - помойки лично закрывает, бл...! facepalm
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

у евреев есть свой закон про холокост, а у русских нету, как и у армян. Так ЧоЗаНах? Мало погибло что ли?


нет, мало работаем потому что.

Евреи все пороги обили во всех инстанциях про Холокост и внимание всего мира к этому привлекли, была проделана титаническая работа нескольких поколений огромного количества людей.

У нас просто - было, и всё
Ковбой Джо писал(а):

У нас просто - было, и всё


Т.е. в ВОВ завалили 28млн своих русских, и нынче - достойны только портретики таскать на 9 мая по Тверской?
Польша уже сносит памятки воинов русских и это - нормально! Главное - Telegramm заблокировать... Евреи нас побеждают без войны... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Июня 2017 02:03), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У нас просто - было, и всё


Т.е. в ВОВ завалили 28млн своих русских, и нынче - достойны только портретики таскать на 9 мая по Тверской? facepalm



да

А тебе что, денег надо от кого-то?
Ковбой Джо писал(а):

А тебе что, денег надо от кого-то?


Я думал, что Путин возбухнёт по этому поводу, а его - только на помойки хватило... cry
mikal
Ковбой Джо писал(а):

А тебе что, денег надо от кого-то?


Похоже Карапуз и сам еврей, просто почву вентилирует когда морду бить будут hehe
mikal писал(а):

Похоже Карапуз и сам еврей, просто почву вентилирует когда морду бить будут


ОК, пусть я буду еврей/иудей - я согласен! Good
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

mikal писал(а):

Похоже Карапуз и сам еврей, просто почву вентилирует когда морду бить будут


ОК, пусть я буду еврей/иудей - я согласен! Good



русскому человеку никаких денег ни за что не надо, тем более за правое дело.


Насчёт Путина - как Царь сказал, так и будет! Демократии захотел он, посмотрите на него ROFL
kotmu
Надо Яшу в тему срочно!!!!!!!
Vassya
Щас ковбой ТСу нарисует ст. 282-ю, часть 1-ю. supercool
дмитрийй
где Яша?
Dangerous
дмитрийй писал(а):

где Яша?



Яша конечно знает што с ними делать,
но не скажет, пытать придёццо.
hehe
air50
KarapuZ писал(а):

Грузовые транспортные артерии страны - евреи под свой каблук забрали. Друг Путина - еврей/иудей-хоккеист, автор дорожного ростового процента - подмял под себя.



Ты это....сильно-то не шуми,не привлекай внимание.
А то ВРотенберг обидится и сделает платными ВСЕ ТРОТУАРЫ РФ.
Навесят на тебя датчики и будешь за каждый шаг по "родной земле" платить правильным пацанам.
В РФ же живем,если ты еще не понял....
pst
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А тебе что, денег надо от кого-то?


Я думал, что Путин возбухнёт по этому поводу, а его - только на помойки хватило... cry


нет это лишь показывает, что пора нам сосвоей добротой заканчивать. скоро каклы одумаются, а у нас отмазка. мол были добрыми , а от нас все равно отвернулись. так шо денех немае (их и впрямь почти нет), но пусть там держатся . за родню мы типа переживаем supercool
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

вот ты сейчас своим постом оченно сильно оскорбил евреев



Наоборот, возвеличил, причём, бесплатно. Smile
СанёкСтавропольский
KarapuZ
А тут кто-нибудь именно русский есть, на 100% ?? Wink
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский, да, и что это вообще такое - русский? Smile
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский, да, и что это вообще такое - русский? Smile

Русский - нация постоянно проживающая на своей территории.
Евреи выходцы из Египта?
СанёкСтавропольский
Ludvig писал(а):

Русский - нация

Нация или национальность? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы