Страница 6 из 6
Vlad B
DAI писал(а):

встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго



Ксиву показал бы и брата в Чикаго.



Я всегда говорил, что первыми закон у нас нарушает сама власть всех уровней. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Итак, стоимость девайса начинается от $199, что эквивалентно примерно 6000 рублей



Белолентозные считать разучились? Это 11000руб.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Skiff писал(а):

Если будет 3% годовых, то цены на недвижку взлетят в разы. И она станет такой же недоступной, как и сейчас. Просто не на семь лет, а на 50.



Не взлетят, люди будут покупать хаты за бугром.
Счаз вон ибатеки под 11% и ценники только падают.

Серый110 писал(а):

Дык они в 50 выглядят как у нас в тридцать.



У вас в 30 выглядят как у нас в 55, проверено, такие крокодилы шописец. facepalm
pklyonov
G-Driver
с верой это точно не ко мне Pardon
Killer Speed
Vlad B писал(а):

Я всегда говорил, что первыми закон у нас нарушает сама власть всех уровней.


"Я пока до полковника дослужился, половину статей уголовного кодекса нарушил" (с) сервеал про ментоф
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

дмитрийй

Кстати, когда ты сидел в гаишной машине, вот если бы к тебе подошел человек и сказал, что за углом чел бухой на машине катаецо, поехал бы ты этого хулигана щемить? hehe

и даже с маяками
Аццкей Ездун
Вот видите, а вы говорите, что только в америке такое возможно....
BPSNSK
,jufnfz cnhfyf? ,ekb ds [jntkb&
Люрр
BPSNSK писал(а):

,jufnfz cnhfyf? ,ekb ds [jntkb&



ROFL
poliman
Vlad B писал(а):

Я всегда говорил, что первыми закон у нас нарушает сама власть всех уровней.


кто власть? ежик? да он юрист наемый, застрявший в 90х со своим мерседесом и ездой по встречке

воспитанные люди не нарушают Pardon
Илья В.
Alex-vs-VAZ писал(а):

как это мои. уйдешь в отпуск - не сделаешь работу. заказчик ждать не будет. А вместо тебя возьмут другого кто по отпускам не бегает. Работы сейчас мало, замену быстро найдут.



прям рабство какое то facepalm
Runik
Я не знаю как вся эта глобальная система коммуникаций человечества работает, но..! сегодня пришла аналогичная смс только с акцией для телефонов самсунг

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:


Вот как то так!
Extreme
Насколько я понимаю в омериках с тя списывают 20баксов, которые тратчтся на оплату связи. А у нас ты за ойфон заплатишь и ещё и по тарифу отслюнявишь Pardon [/list]
pklyonov
Extreme
про 20 ты загнул, я думаю. у них связь дорогая.

залез на верайзон вот сейчас. аналог нашего мегафон всё включено М у них стоит 40 баксов в месяц. плюс надо ежемесячно платить 20 за "доступ к линии." плюс при подключении 30 единовременно. 5 ГБ включено, всё свыше 15 баксов за ГБ.

у меня 1000 минут и сколько-то там гигабайт в мегафоне стоит 800 рублей, 15 баксов. у них в 4 раза дороже выходит.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

кому интересно, можно потыкать
https://www.verizonwireless.com/UFDRender/Flows/monthly-payment-calculator/
TRANS MISSION
не бывает халявы. наивные сшп и халява ага facepalm китаезы свои поделки еле клепают за 100-150 $ чтобы хоть какое удобоваримое качество и начника были. а тут аппарат крутее и всего 200 ? nea
aai
Не пойму: сходить на apple.com и посмотреть все варианты покупки iPhone в Штатах вам религия не позволяет?
DAI
Теле 2 тариф черный. 90 руб в месяц. Внутри сети бесплатно, 1 гб. Инета. С учетом, того, что везде вайфай, мобильный трафик никогда не вырабатыаю...
Домашний инет за 250 руб 100 мбит.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

facepalm Мля, нет хуже американцев, чем американцы из хохлов. Забыла куртку, просит вечерним автобусом отравить. Волгоград, она там у брата гостит pst
Аццкей Ездун
У меня МТСовский старый тариф, на смартфоне и планшете одинаковый... 12 р. в день... 200 минут на любые номера, далее бесплатно только на МТС, инет полностью безлимитный... Без всяких там гигабайт...

Имха, в америке не бывает таких тарифов...
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

У меня МТСовский старый тариф, на смартфоне и планшете одинаковый... 12 р. в день... 200 минут на любые номера, далее бесплатно только на МТС, инет полностью безлимитный... Без всяких там гигабайт...


Керова, что полис осаго не прилагается к тарифу, вообще был бы в шоколаде 63
maclein
DAI писал(а):

Теле 2 тариф черный. 90 руб в месяц. Внутри сети бесплатно, 1 гб. Инета. С учетом, того, что везде вайфай, мобильный трафик никогда не вырабатыаю...
Домашний инет за 250 руб 100 мбит.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

facepalm Мля, нет хуже американцев, чем американцы из хохлов. Забыла куртку, просит вечерним автобусом отравить. Волгоград, она там у брата гостит pst



" мы тя полотенчиком придушим и на бутылку водки в соседнюю камеру выменяем" 63
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Керова, что полис осаго не прилагается к тарифу, вообще был бы в шоколаде



У тебя прилагается и зашибись... А я за ремонт твоего мерседеса взносы не заношу, да... ROFL Как бы клал на сасагу 45 см, устал повторять уже... hehe

Своё тачло сам отремонтирую надо будет, а на чужие мерседесы мне мало побую...
Extreme
Аццкей Ездун
Вот подобьешь мерена даи, он из тя всю душу вынет, до копейки разденет pst
Вспомнишь ещё сосагу добрым словом hehe
Аццкей Ездун
Extreme писал(а):

Вот подобьешь мерена даи, он из тя всю душу вынет, до копейки разденет



Вах, баюсь, баюсь (почёсывая волосатую грудь)...
Testarossa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы