Страница 2 из 6
LambadA
Онлайн карта стоимости галлона бензина в США...

http://www.gasbuddy.com/GasPriceMap?z=4
Alex-vs-VAZ
Skiff писал(а):

Ты забыл спросить на сколько лет она в ипотеке еще Smile

Они все такие радостные, ровно до того момента как потеряют работу. Потому что в кредитах по уши. За их сегодняшнее благосостояние они же в будущем и будут расплачиваться.

С другой стороны, представь работу пять дней в неделю со сверхурочными, без длинных выходных, без новогодних и майских праздников. Работа и только работа.

Отпуска по неделе в год. А если вдруг заболел - уволить могут запросто, потому что даже суточный простой это убытки. А с убытками вопрос короткий.



как будто у нас не так. все тоже самое только процент не 3, а 13 facepalm
TRANS MISSION
Alex-vs-VAZ писал(а):



как будто у нас не так. все тоже самое только процент не 3, а 13 facepalm


не там сильнее на кредитах сидят. правда более дешевых.у нас тоже бум кредитования был и при том при бОльших процентах. но вот подфартило ща народ поумнел да и не дошло у нас до такого, а могло ведь продлись "жирные нефтяные вовины ' Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Июня 2017 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Skiff
Alex-vs-VAZ
Отпуска 28 дней. Плюс новогодние праздники и майские. Куча выходных.

А процент, ну процент дело такое. Может и к лучшему, наши люди не уходят в минуса на 50 лет вперед. Даже ипотеки отдают в среднем за семь лет.

Если будет 3% годовых, то цены на недвижку взлетят в разы. И она станет такой же недоступной, как и сейчас. Просто не на семь лет, а на 50.

Маленький процент отлично подсаживает на РАБСТВО. На всю жизнь.
pklyonov
у нас, кстати, седьмой айфон можно по штатовским ценам купить. с гарантией и всеми делами. кому нужно, могу адрес дать в столице. товарищ известный в тыблочных кругах.
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

Skiff писал(а):

Ты забыл спросить на сколько лет она в ипотеке еще Smile

Они все такие радостные, ровно до того момента как потеряют работу. Потому что в кредитах по уши. За их сегодняшнее благосостояние они же в будущем и будут расплачиваться.

С другой стороны, представь работу пять дней в неделю со сверхурочными, без длинных выходных, без новогодних и майских праздников. Работа и только работа.

Отпуска по неделе в год. А если вдруг заболел - уволить могут запросто, потому что даже суточный простой это убытки. А с убытками вопрос короткий.



как будто у нас не так. все тоже самое только процент не 3, а 13 facepalm

процент у нас такой же 3
а вот инфляция 10%
в сумме 13%

заслуга единой расии
Санёг
poliman писал(а):


нормальные люди по встречке не ездят

я лох на окценте без ксивы и денег пишется короче pst
Иван Карданов
Vassya писал(а):


DAI писал(а):

Была в восторге от моей езды по городу. Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго 63


Американка случайно не рассказывала, как часто в загнивающей и продажной Америке сотрудники ведомств, призванных надзирать за соблюдением законности, публично хвастаются, например, безнаказанной ездой по встречке? supercool


+1
DAI
По чем купил- по том продал. (с)
Иван Карданов
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго


facepalm Здесь закрыть, тож было бы неплохо.


+2
Alex-vs-VAZ
Skiff писал(а):

Alex-vs-VAZ
Отпуска 28 дней. Плюс новогодние праздники и майские. Куча выходных.



это где так 28? ааа по бумажкам... На прошлой работе 7 лет без отпуска, на этой из 2мес только 2 недели. Новогодние тоже до кризиса работали. И так большинство знакомых. Мама сутки через двое работает на заводе, а по бумагам все норм. Еще и выходит между сутками. И хрен что сделаешь, больше негде работать.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Skiff писал(а):

Alex-vs-VAZ


Маленький процент отлично подсаживает на РАБСТВО. На всю жизнь.



угу сколько там у нас заемщиков 40млн. убрать детей и стариков. Рабство только под конский процент hehe
poliman
Санёг писал(а):

poliman писал(а):


нормальные люди по встречке не ездят

я лох на окценте без ксивы и денег пишется короче pst


какса, придет время и ты может повзрослеешь Pardon
Skiff
Alex-vs-VAZ
То, что ты не берешь 28 дней - исключительно ТВОИ проблемы. Хочешь больше бабла - сиди и мучайся Smile

Я беру два раза по две недели в год, мне норм. На деньги наплевать, я лучше слетаю куда нибудь.
Meffex
DAI писал(а):

в америке айфоны сотовые операторы бесплатно раздают. Заключают контракт на 2 года и в течении двух лет снимают с карты по 20 долларов в месяц. Айфон оператор при этом лочит под себя.


А можно просто пойти и купить за 30000 рублев.
DAI писал(а):

в неделю на бенз тратит всего 20 баксов. 7 миль до работы.


Ну если бы у меня до работы было 7 миль, я бы тоже тратил 20 баксов. А так у меня - 32.
DAI писал(а):

у низ по 1.8 долларов за галлон (4.5 литра) В переводе по курсу 60 руб. это 24 рубля/литр...


Пестеж. Не знаю, как там в загнивающем Чикаго, а в ЛА за галлон (3,78 литра, а не 4,5) 87-го бензина - 2,79. и это еще считается дешево.
DAI писал(а):

у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго


Пестеж, у них можно через сплошную поворачивать.
DAI
poliman писал(а):

Санёг писал(а):

poliman писал(а):


нормальные люди по встречке не ездят

я лох на окценте без ксивы и денег пишется короче pst


какса, придет время и ты может повзрослеешь Pardon


За..упа рыжая, ты кого тут жизни учить собрался? facepalm
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Была в восторге от моей езды по городу. Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго



Имхо и в этом вопросе одинаково... Если не видно на горизонте полицейского, то можно и там развернуться и по встречке проехать...

А у нас, перед нашими местными шерифами, ездить так тоже бы не получилось... За первую попытку лишение прав, за вторую реальная посадка на 15 суток... Далее как в америке... Pardon
Серый110
kaban_21124 писал(а):

DAI
а ты ее как в брате со словами: "Да ладно тебе, чо ты..." вдул?


На заднем сиденье мерца. dns4

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Skiff писал(а):

Ты забыл спросить на сколько лет она в ипотеке еще Smile

Они все такие радостные, ровно до того момента как потеряют работу. Потому что в кредитах по уши. За их сегодняшнее благосостояние они же в будущем и будут расплачиваться.


А если не брать кредиты? pst
DAI
Еще оралово рассказывала.
Вызов на дом скорой дублируется приездом полиции, проверяют все ли в порядке. Грит приезжали даже когда ребенку скорую вызывала на высокую температуру.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

По поводу вдул/ не вдул. Ей под 50-т facepalm
Toyama Tokanawa
DAI писал(а):

ЗЫ. Была в восторге от моей езды по городу. Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго


Мерседес притягивает неадекватов, одинаково с БМВ, точно такие же. facepalm
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго


facepalm Здесь закрыть, тож было бы неплохо.


Ну разве, что за твое убийство.... Wink

Добавлено спустя 31 секунду:

Toyama Tokanawa писал(а):

DAI писал(а):

ЗЫ. Была в восторге от моей езды по городу. Сказала, что у них я бы за такую езду (встречки, развороты, повороты через сплошную) сел бы надолго


Мерседес притягивает неадекватов, одинаково с БМВ, точно такие же. facepalm



Никогда не скрывал, что БМВ мне тоже нравится 63
Серый110
DAI писал(а):

По поводу вдул/ не вдул. Ей под 50-т facepalm


Дык они в 50 выглядят как у нас в тридцать. ROFL
Toyama Tokanawa
DAI писал(а):

Никогда не скрывал, что БМВ мне тоже нравится


Можешь пересаживаться, ты уже достиг их уровня.
Alex-vs-VAZ
Skiff писал(а):

Alex-vs-VAZ
То, что ты не берешь 28 дней - исключительно ТВОИ проблемы. Хочешь больше бабла - сиди и мучайся Smile

Я беру два раза по две недели в год, мне норм. На деньги наплевать, я лучше слетаю куда нибудь.



как это мои. уйдешь в отпуск - не сделаешь работу. заказчик ждать не будет. А вместо тебя возьмут другого кто по отпускам не бегает. Pardon Работы сейчас мало, замену быстро найдут. Ну то что у тебя есть свободные деньги на отпуск это хорошо, но там на сколько я помню у тебя нет двоих троих и т.д. детей...по-другому заговоришь.
Санёг
Аццкей Ездун писал(а):



Имхо и в этом вопросе одинаково... Если не видно на горизонте полицейского, то можно и там развернуться и по встречке проехать...

Так могут стукануть, а коп отработает, без всяких записей с рега и бумажной волокиты hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

Skiff писал(а):



Я беру два раза по две недели в год, мне норм. На деньги наплевать, я лучше слетаю куда нибудь.

у вас что отпуск не оплачиваемый ? facepalm
denis_s
Вас почитаешь, так омерика г@$но какое-то.
Неужто Овстралия - яше-фсё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы