Страница 1 из 3
[Fred]
Если видим как аутомобиль на дороге тупит - в 8 из 10 случаев за рулём окажется женщина.
Если на самоавтомойке девушка уже смывает пену, а остальные только начинают мыть, то становиться нужно за любым, кроме неё.
Если пишешь деловое письмо бабе, то суть-смысл нужно выделять или обособлять отдельно.
Конечно не все такие, но большинство - факт!
При этом они, ссука, спокойные. Мартышачьи истерики не в счёт, они мимолётно-ситуативные и на психику не влияют. Положи бабу днём в горизонтальное положение и дай подушку - большинство быстро заснут. А куча мужиков мучаются недосыпом и бессонницей.
Как-так, это всё прилагается к детородной функции?
wonderer
Так вот:

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.

2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.

4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:

1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).

2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.
Выводы для женщин:

1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его «ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.

2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
Лежандр
[Fred] писал(а):

Если видим как аутомобиль на дороге тупит - в 8 из 10 случаев за рулём окажется женщина.
Если на самоавтомойке девушка уже смывает пену, а остальные только начинают мыть, то становиться нужно за любым, кроме неё.
Если пишешь деловое письмо бабе, то суть-смысл нужно выделять или обособлять отдельно.
Конечно не все такие, но большинство - факт!
При этом они, ссука, спокойные. Мартышачьи истерики не в счёт, они мимолётно-ситуативные и на психику не влияют. Положи бабу днём в горизонтальное положение и дай подушку - большинство быстро заснут. А куча мужиков мучаются недосыпом и бессонницей.
Как-так, это всё прилагается к детородной функции?



Нормально прилагается... supercool Если мужик думает в большинстве случаев головой , а головкой только иногда - то баба живет не мозгом, а истинктами и чуйствами..Голова ей чтоб краситься и есть, а управление идет в лучшем случае со спинного мозга. hehe
Ромег 2.0
наблюдения отличные от ТС....на дорогах бабы стали вжигать адово и по встречке через сплошняк и фуре в лоб.....а вот мужички больше коптить 60кмч за городом стали.....
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

наблюдения отличные от ТС....на дорогах бабы стали вжигать адово и по встречке через сплошняк и фуре в лоб.....а вот мужички больше коптить 60кмч за городом стали.....



Мои наблюдения - бабы не то что тошнят ( хотя бывает), но как-то неадекватно водят....Словами не передать, но истинкт водителя чаще всего не ошибается. Вот видишь как оно едет - и понимаешь что баба за рулем и надо удвоить осторожность и подальше от неё. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Июня 2017 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
Ромег 2.0 писал(а):

наблюдения отличные от ТС....на дорогах бабы стали вжигать адово и по встречке через сплошняк и фуре в лоб.....а вот мужички больше коптить 60кмч за городом стали.....

оно и понятно: у мужика всегда очко есть - понимает, что может выпилиться или сесть. А у баб сейчас равноправие и в моде тачки, а чувство опасности не оформлено и многое сходит с рук.
Аццкей Ездун
В 99% случаев, если тебе дают выехать на главную улицу или пропускают на переходе, за рулем существо мужского пола...

В 99% случаев, когда тебе не предоставляют приоритет когда ты едешь по главной, проезжают чуть ли не по ногам когда идешь по пешеходному переходу, за рулем существо женского пола...

Из личных наблюдений... hehe
Meffex
Баба - дура не потому что дура, а потому что баба.
DAI
Несовсем согласен с тс. Раньше, лет 10 и более назад баба за руль в потоке выделялась конкретно. Сейчас почти не косячат и не тупят. Кер угадаешь, в отличие от дачников пенсионеров.
Darth
wonderer писал(а):

2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.




Ну, где-то так gpn
Adaptechnic™
Они тупые
алекс спб
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Они тупые



Машину водить не мозг нужен, а отточенные рефлексы, чувство габаритов и побольше внимания.. supercool Там над каждым действием думать некогда, руки-ноги должны работать автоматически и без ошибок. Good .

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Июня 2017 15:28), всего редактировалось 1 раз
Оруженосец
Лежандр писал(а):


Мои наблюдения - бабы не то что тошнят ( хотя бывает), но как-то неадекватно водят....Словами не передать, но истинкт водителя чаще всего не ошибается. Вот видишь как оно едет - и понимаешь что баба за рулем и надо удвоить осторожность и подальше от неё. gpn



+100500! Женщины водят как-то менее предсказуемо ,что ли.... Мужики если и нарушают, то всегда можно предусмотреть и предугодать, где и когда. А вот с женщинами - беда wwow Сейчас даже моя жена может выделить другую бабу за рулём в общем потоке. Сама, кстати, по городу ездит так ,что убил бы. Но по трассе очень даже очень Good
DAI
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Они тупые



Машину водить не мозг нужен, а отточенные рефлексы, чувство габаритов и побольше внимания.. supercool Там над каждым действием думать некогда, руки-ноги должны работать автоматически и без ошибок. Good .

+146
Meffex
DAI писал(а):

Лежандр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Они тупые



Машину водить не мозг нужен, а отточенные рефлексы, чувство габаритов и побольше внимания.. supercool Там над каждым действием думать некогда, руки-ноги должны работать автоматически и без ошибок. Good .

+146


-146. Вот вы что за рулем, что по жизни только спинным мозгом и думаете.

Оруженосец писал(а):

Но по трассе очень даже очень


Да +ерли там по трассе ехать - вдавил тапку и +уячишь
Darth
ехал тут как-то из Питера в Сестрорецк на такси с бабой. приехал с чувством, будто сам рулил facepalm ROFL

но справедливости ради надо отметить, что это был писец на дороге - позапрошлая суббота, открытие едучего кубка обосринаций
Adaptechnic™
-146
Разъехаться во дворе не могут, не способны в башке своей тупой последовательность действий составить.
Принимаете способность Думать у мужиков, которая с опытом переросла в оперативное оперирование шаблонными готовыми блоками (откуда и моментальность многих действий и решений) за какие то там рефлексы. Глупыши. lol1
А бабы просто в большинстве своём тупые, в башке пустота.
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

-146
Разъехаться во дворе не могут, не способны в башке своей тупой последовательность действий составить.
Принимаете способность Думать у мужиков, которая с опытом переросла в оперативное оперирование шаблонными готовыми блоками (откуда и моментальность многих действий и решений) за какие то там рефлексы. Глупыши. lol1
А бабы просто в большинстве своём тупые, в башке пустота.



"Оперирование готовыми шаблонными блоками" и есть рефлекс. Условный. ...Как у собаки павлова: зажегся свет - надо гавкнуть два раза и есть принесут.. Good

З.Ы. Вначале да, он требует четкого осмысления, пока вырабатывается.. Потом уже нет. Ты ж не соображаешь каждый раз - тормозить на красный или нет.. pst
Meffex
Лежандр писал(а):

Ты ж не соображаешь каждый раз - тормозить на красный или нет..


Если я еду 99 кмч, а в 30 м передо мной загорается красный, то я буду соображать:
1. Смогу ли я безопасно оттормозиться?
2. Сможет ли также безопасно оттормозиться летящий за мной или уйти на соседние полосы?
3. Попрут ли кегли тупо на мой красный через дорогу или хватит все же мозгов захотеть посмотреть по сторонам?
4. Есть ли тачки с других направлений, ждущих моего красного?
5. Не стоит ли рядом со светофором мент? - ведь я могу и захотеть проскочить Wink
Adaptechnic™
Лежандр, ты всё в кучу смешал. Против рефлекса не попрёшь. И он в глубине залегает. А осмысленное оперирование готовыми блоками это не рефлекс, а архивация данных в какой то степени. Осмысленное использование блок-схем.
Мефф, в точку! Всё описал что у меня в башке Good
Лежандр
Adaptechnic™
Эт ты смешал в кучу безусловные и условные рефлексы . Good .Первые заложены и работают автоматом, от природы . Как отдергивание руки от горячего чайника. Вторые - плод работы разума и многократного повторения одинаковой ситуации. . Как выключение звука/переключение канала при виде рекламы или рожи президента.. hehe
Darth
Лежандр писал(а):

Как отдергивание руки от горячего чайника



боюсь, это именно условный

безусловный на века - пожрать и потрать
Раманыч
[Fred] писал(а):

Если видим как аутомобиль на дороге тупит - в 8 из 10 случаев за рулём окажется женщина.


Не согласен. Глупый сексизм. Женщины за рулём мне нравятся, во первых женщина которая садится за руль более смела во всех отношениях..... А мне нравятся смелые женщины Wink
Во вторых женщины за рулём гораздо аккуратнее и предусмотрительнее , чем мужчины.
В третьих часто вижу , что женщины ездят очень шустро и соображают очень быстро.

Вообще такие высказывания про " бабы за рулём" изрекают очень часто люди глупые либо подверженные мнению толпы. Часто это люди с комплексами .

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

146
Разъехаться во дворе не могут, не способны в башке своей тупой последовательность действий составить.
Принимаете способность Думать у мужиков, которая с опытом переросла в оперативное оперирование шаблонными готовыми блоками (откуда и моментальность многих действий и решений) за какие то там рефлексы. Глупыши.
А бабы просто в большинстве своём тупые, в башке пустота.


facepalm ROFL
Вот он эталонный повторюша любого общественного мнения.
Ночной!
Вот ты и против оружия совершенно неосознанно.
И про женщин за рулём грубо говоришь тоже совершенно рефлекторно.
Чтоб быть с толпой, чтоб быть своим среди сильного большинства Wink
Тебе не стыдно?
Плохо ездят обычно НАЧИНАЮЩИЕ водители.
И да, среди начинающих водителей - женщин сильно больше. Они не так давно стали массово садиться за руль а ездят женщины обычно меньше мужчин и по этому практики у них все ещё мало.
Ну и... Вот сейчас с тобой если поговорить бы невербально то окажется , что ты сам то пдд не знаешь в полной мере ROFL
Лежандр
Meffex
Ты же не обдумываешь эту ситуацию досконально и подробно каждый раз, а на основании опыта моментально решаешь - тормоз жать, газ или руль вертеть.. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Darth писал(а):

Лежандр писал(а):

Как отдергивание руки от горячего чайника



боюсь, это именно условный

безусловный на века - пожрать и потрать



Не бойся. Возможно ты прав. Безусловный - это когда нога на приеме у нервопатолога дергается при ударе по колену...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы