что с бабаме не так? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 22:16
Раманыч ты извини но ты долбоёп. Ты мне уже приписывал негативное отношение к оружию, но так и не смог доказать своих слов, а я как раз смог тебя опровергнуть. Но ты и сейчас это клеймо на меня пытаешься навесить, выдавая желаемое за действительное. Так что извини, но пнх с таким то подходом
#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 22:43
есть мужики-мутылы, такие, что никакие бабы и рядом не стояли, есть и бабы капец, есть наоборот, вообщем все люди разные и по гендерному признаку в наше время делить людей глупо.
#28:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 22:53

#29:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 22:56
Лежандр писал(а):

смешал в кучу безусловные и условные рефлексы . .Первые заложены и работают автоматом, от природы . Как отдергивание руки от горячего чайника. Вторые - плод работы разума и многократного повторения одинаковой ситуации


В том-то и дело, что ситуации неоднократные. Достаточно невыполнения одного из описанных условий и - привет - решение иное. А сколько еще неописанных условий. Ну и плюс еще шестое чувство, ангел-хранитель, если хотите. Или просто мысль "Дануна+уй!" или "Дапо+уй!". Природа-неприрода - я всегда оцениваю ситуацию мозгом перед тем как принять решение, ибо вчера у меня 1,6/109 в России с ее нравами, сегодня 2,0/159 в другой стране, завтра 4,9/256 в третьей. И поведение везде разное.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Лежандр писал(а):

Ты же не обдумываешь эту ситуацию досконально и подробно каждый раз, а на основании опыта моментально решаешь - тормоз жать, газ или руль вертеть..


Ошибаешься ROFL Каждая ситуация новая, окружение новое, условия новые. Тот маневр, что я мог бы себе в окружении мужиков на приорах да хундаях, я вряд ли позволю себе посреди сосок на жыпах, мерсах да миникуперах.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

antipinoman писал(а):

по гендерному признаку в наше время делить людей глупо.


Ну не, потрахаццо я все-таки хотел бы с бабским гендером 63

#30:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 07:07
Adaptechnic™ писал(а):

Раманыч ты извини но ты долбоёп. Ты мне уже приписывал негативное отношение к оружию, но так и не смог доказать своих слов, а я как раз смог тебя опровергнуть. Но ты и сейчас это клеймо на меня пытаешься навесить, выдавая желаемое за действительное. Так что извини, но пнх с таким то подходом


Дак ты ж написал - тупые, из двора выехать не могут! Нет? Не ты писал, ночной? А?
Носом! Носом да в дерьмо!!! ROFL

#31:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 12:16
[Fred] писал(а):

Если видим как аутомобиль на дороге тупит - в 8 из 10 случаев за рулём окажется женщина.


8 из 10 сидит тупик с телефоном. и не важно какого он пола
Раманыч писал(а):

Во вторых женщины за рулём гораздо аккуратнее и предусмотрительнее , чем мужчины.
В третьих часто вижу , что женщины ездят очень шустро и соображают очень быстро.


+ . Показатель -- количество аварий за определенный период времени ( километраж) .Не знаю, есть ли подобная статистика
Раманыч писал(а):

Плохо ездят обычно НАЧИНАЮЩИЕ водители.


+1

#32:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 12:56
Патрикевна снова пытается приравнять женщину к мужчине
#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 13:16
женщин надо больше на права учить. А то что их на дорогах больше стало -так это потому что машин с автоматом сейчас больше бо механика вгоняет их в ступор. И пропустить, например в узком дворе для них сродни дать
Я вообще склоняюсь к тому что нам надо законы исламских стран перенять -чадру на них и отдельные автобусы

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 14:20
Limon писал(а):

Патрикевна снова пытается приравнять женщину к мужчине


pst сам то понял что сказанул. Давно приравнены.Законом при чем .
Вожу я получше многих из вас . Но спорить ( уподобляться некоторым )не буду Pardon
dorinspector писал(а):

женщин надо больше на права учить.


кстати теорию женщины сдают лучше чем мужчины Pardon
dorinspector писал(а):

И пропустить, например в узком дворе для них сродни дать


этих полно и среди мужчин. просто вы замечаете женщин Pardon

#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 14:40
Патрикевна писал(а):

+ . Показатель -- количество аварий за определенный период времени ( километраж) .Не знаю, есть ли подобная статистика



Есть. 63

Только по времени.

Старший получал права одновременно с женой. За пять лет - две мелкие аварии из них одна обоюдка и одна по вине другого участника.
У жены - ни одного ДТП!!! Good

Правда он проехал тысяч 100-150 за эти годы, а она 100-150 да и те по площадке. 63

Вот и вся статистика. Drinks or Beer

#36:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 14:59
Седня утром меня заинтересовал вопрос:
-А как трах..ть бабу когда она за рулем? supercool

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 15:04
STAS152005 баб трахают не за рулём, а на капоте. стыдно такое не знать facepalm
#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 15:20
+1 ТС-у в какой-то степени

давно пришёл к выводу что мужики куда быстрее суть вещей улавливают и вообще соображают быстрее, и чем больше по сторонам смотрю тем всё больше и больше укрепляюсь в этом мнении.


Вот даже когда к приставам в очередях целыми днями сидел, к приставу когда мужик заходит - по-разному конечно бывает, но в общем мужик быстро свои делал порешал, всё узнал и ушёл. А вот если заходит баба с той же проблемой точь в точь - можно быть уверенным что это надолго, то есть там где мужик сообразит за 15 минут и задаст 5 уточняющих вопросов, баба же скорее всего будет сидеть полчаса, задаст вопросов 15 и всё равно скорее всего выйдет из кабинета, широко хлопая глазами и до сих пор ничего не понимая.

Но у женщин свои плюсы определённые есть, зато практически все бабы понимают ценность семьи и детей, и многие другие вещи нутром чувствуют, на которые мужик даже внимания не обратит никогда.

Просто разные мы с ними вот и всё)

#39:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 15:37
[Fred] писал(а):

баб трахают не за рулём, а на капоте. стыдно такое не знать


На капоте это боян....
А вот в движении... nea

#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:27
STAS152005 писал(а):

А вот в движении...


Достойно новой темы 63

#41:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:28
STAS152005 писал(а):

А вот в движении



это опасно

#42:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:32
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот в движении...


Достойно новой темы 63



надо бы слайды увидеть

#43:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:42
Ковбой Джо писал(а):

надо бы слайды увидеть


Мы пока что только слайды с твоего ремонта видим... supercool
Ты вечно впереди паровоза...

Вопрос как это ТЕХНИЧЕСКИ сделать. Я чет захотел, но не придумал как...Пока меня утром везли supercool

#44:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:43
STAS152005 писал(а):

Я чет захотел




но снова не смоглось pst

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 16:44
dorinspector писал(а):


это опасно


Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.(с)Оскар Уайльд

#46:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 18:15
Серго К. писал(а):

Правда он проехал тысяч 100-150 за эти годы, а она 100-150 да и те по площадке.

Вот и вся статистика.


это статистика 2 х человек. Я конечно же имею ввиду стаж на дороге , а не по факту получения ВУ .
Ковбой Джо писал(а):

что мужики куда быстрее суть вещей улавливают и вообще соображают быстрее,


63 ага .Ты - показатель со своим ремонтом. Я больше тебя знаю, умею и ДЕЛАЮ!
STAS152005 писал(а):

А вот в движении...


опасно

#47:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 19:02
STAS152005 писал(а):

Пока меня утром везли


и#@ть?

#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 19:49
STAS152005 писал(а):

[Fred] писал(а):

баб трахают не за рулём, а на капоте. стыдно такое не знать


На капоте это боян....
А вот в движении... nea



Ну если вместо водительского сиденья поставить табуретку, сесть спиной к лобовому и посадить ЕЁ на колени...... supercool


З.Ы В грузовике наверное и на сиденье можно, там потолки высокие. hehe

#49:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 09:19
Limon писал(а):

Патрикевна снова пытается приравнять женщину к мужчине

бабы все обезьяны, примативные, думают только маткой, в постоянных мечтаниях сдать в аренду отверстие чуточку дороже, чем уже имеют.
На дороге едут либо монотонно, либо ошалело, зависит от того, каких гормонов отверстие больше навыробатывало.
Скажите мне, на что вы надеетесь, заводя долгосрочные отношения с этими ... ? 63

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот в движении...


Достойно новой темы 63



надо бы слайды увидеть

у тя жена есть, извращенец 63

#50:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 11:17
Alexsa91 писал(а):

бабы все обезьяны, примативные, думают только маткой,


ну свои мысли за аксиому не стоит выдавать. И да, ..... тренируйся думать другим местом 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU