Страница 3 из 3
Alexsa91
Нахлебниц я еще не слушал что мне делать ROFL
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

Нахлебниц я


ROFL это не ко мне. Никогда не была нахлебницей. Декрет не считается.
Ты из породы ''обиженных'', потому и пишешь подобную муйню Pardon
aai
Серго К. писал(а):

Вот и вся статистика. Drinks or Beer

У тебя очень странное представление о статистике. Ты бы сходил подучился чтоЛе... Что б откровенную ахинею-то не нести.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Я вообще склоняюсь к тому что нам надо законы исламских стран перенять


тоже часто ловил себя на мыслях что в исламских стран много правильных вещей по отношению к женщинам

Кстати, ещё хорошая идея законодательно запретить продажу и употребления табака и алкоголя бабам, скажем, до 35 лет. Идёт на улице с зажённой сигаретой (или бутылкой пива) - штраф 5 тыр, если повторно то 5 суток арест
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Нахлебниц я


ROFL это не ко мне. Никогда не была нахлебницей. Декрет не считается.
Ты из породы ''обиженных'', потому и пишешь подобную муйню Pardon

ах мечты 63
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и вся статистика. Drinks or Beer

У тебя очень странное представление о статистике. Ты бы сходил подучился чтоЛе... Что б откровенную ахинею-то не нести.



На MBA сейчас учусь. Drinks or Beer В октябре защита.

http://masculist.ru/blogs/post-2530.html
Цитата:


Если взять число аварий той или иной степени на 2012 год - ок 187 тыс, а соотношение ДТП по вине женщин и мужчин составляет 1 к 7.
Типичная ошибка или инсинуация, которая повторяется из статьи в статью про женщин-водителей- это констатация кол-ва аварий, приходящихся на мужчин и женщин БЕЗ учета соотношения числа мужчин и женщин за рулем.
Так вот если обратиться к офиц. данным, то число женщин водителей составляет ок. 3 млн. Учитывая, что общее кол-во водителей по данным статистики ок. 35 млн, то нетрудно догадаться, что мужчин за рулем гораздо больше (в т.ч. и в крупных городах, а не сравнялось число, как пишут в желтой прессе). Получается ок. 31 млн мужчин за рулем.

Итак:

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000
Общее количество ДТП 187 098
Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е.
Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП.
Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП.

Вычисления:

Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%

Итак:

0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.

Информация для размышления:

из "закадровой" беседы с начальником управления статистики (или как там оно называлось тогда) ГАИ РФ в эфирной аппаратной "Радио-1 Останкино", конец 1997 года :

- (корреспондент): Развейте стереотипы, что женщины водят машины хуже, чем мужчины...

- (генерал): Девушка, вы несколько заблуждаетесь... Это общее число аварий с участием женщин-водителей мизерное, на фоне абсолютной цифры аварийности по стране. Если взять количество аварий, с участием женщин и сравнить их с цифрой действующих водительских удостоверений, выданных женщинам, то получится, что каждая женщина за год учавствует в 1,23 аварии... А сколько их имеют права "на всякий случай", не ездят за рулем постоянно... Получается, что процент аварийности среди женщин значительно превышает 100 процентов...

- (корр)(после паузы): ... Почему вы не обнародуете эту статистику, она же в корне меняет отношение...

- (ген): Если я это обнародую, меня сожрут вместе с погонами, и вы, журналисты, будете в первых рядах... У нас же равноправие... Так что, хотят биться - пусть бьются...

Adaptechnic™
Серго красаучег
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.


63 pst особенно во сколько раз опасней. Включим здравый смысл-- не включить поворотник - это конечно же опастность ROFL и в лоб лететь по встречне - тоже. Что опасней ? Вопрос
Серго К.
это не статистика Pardon , точнее статистика определенного блогера.
Цифры можно найти наверно, а потом , как данный автор, ''поиграть'' с ними.
Косолапый
Бабы тупые, в этом вся суть. Их природа приспособила чтобы варить борщи и дала мозгов ровно столько чтобы их хватало не пить из ведра которым полы моет 63
Патрикевна
Косолапый
63 всё равно что сказать - все мужики козлы.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Бабы тупые, в этом вся суть. Их природа приспособила чтобы варить борщи и дала мозгов ровно столько чтобы их хватало не пить из ведра которым полы моет 63



особенно смешно баб в политике видеть, сейчас это модно

это вообще что?!
Adaptechnic™
Патрикеевна хоть и головастая баба, но всё таки баба есть баба Pardon
судя по реакции и комментариям на приведённую статистику
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10986183#10986183
ну женщна женщна
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

судя по реакции и комментариям на приведённую статистику
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10986183#10986183


ты про какую статистику? Реакция вполне нормальная. Есть темы которые можно обсуждать с разных сторон . Вы ж вон ( мужики) трете про автопром - нет единого мнения - у всех оно отличается . Хотя статистик при этом куча. Pardon
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

судя по реакции и комментариям на приведённую статистику
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10986183#10986183


ты про какую статистику? Реакция вполне нормальная. Есть темы которые можно обсуждать с разных сторон . Вы ж вон ( мужики) трете про автопром - нет единого мнения - у всех оно отличается . Хотя статистик при этом куча. Pardon


я понял твои соображения, но они так же однобоки.
По автопрому... Да просто полно ... ну ладно, не дураков, просто альтернативно одарённых людей, которые на единичных примерах пытаются подвести теорию. Так же полно дурачков, которые с головой не дружат. Вот пример, говорю об отношении к производству всего в целом и производству тачек в частности, и привожу пример косяков, так пара дурачков прицепляются к тому что неправильно назвал деталь, и всё! - всё хорошо, прекрасная маркиза, проблем с этой деталью уже нет, как и с остальными в частности, и отношению к производству в целом. Просто чувачки реально упоротые на своей волне.
И таких полно, в той или иной мере. А достаточно лишь немного говна, чтобы в бочке мёда единства мнений назрели бурления говен Pardon
Патрикевна
Adaptechnic™
Smile
Adaptechnic™
если предельно просто, упрощённо, то у женщин органически не развито образное мышление, основанное на логических построениях. Не у всех конечно, у большинства. Генетика`с Pardon
Там где мужик в голове быстренько накидает последовательность действий с двумя и более участниками движения, в образном виде, женщина просто.. этого не делает. У женщин крайне линейное мышление в одно действие. Поэтому и стоят во дворах, создавая заторы, неспособные представить, что если сдать задним ходом на полкорпуса, то вот эта машина сможет встать сюда, третья проедет, и тогда все смогут разъехаться. Или не задним ходом, а вперёд проехать и встать. Не важно.
Так и на дороге, не могут просчитывать ситуацию ввиду самой органической неспособности. Таково строение мозга.
Да мужиков даунов тоже полно. Так же тупят и мыслят в одну линию.
Просто преобладание имеет место быть.
Патрикевна
Adaptechnic™
может ты и прав. Про себя могу сказать только одно- я хорошо выучилась , поэтому парковка и задний ход даже по первости не вызывало у меня негатива и боязни.
Может я дочь своего отца ? - тот всю жизнь за баранкой проработал Pardon
wonderer писал(а):

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.


Pardon
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый
63 всё равно что сказать - все мужики козлы.


это тоже правда, как и что бабы дуры.
jaki
[Fred] писал(а):


что с бабаме не так?


дуры-с! Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы