Страница 3 из 4
zmey999
Люрр
блин ну че потроллить чтоль низя


так то частично правы и те и те facepalm

мы не в говне это факт - но и не на коне это тоже факт
Ураина Россия Беллорусия всегда были локомотивами тянущими и РИ и СССР
а вот еврейский вопрос - над решать по идеи - я не против евреев занимающихся наукой но евреев во власти .......

Ты вылези с Тополинки своей иль Парковом я хз где ты там живешь и погуляй по ЧМЗ а потом задумайся что можно при хорошем умении сделать с этой массой сталеваров голодных - мы пилим сук на котором сидим как Янукович его пилил - когда был майдан - я спрашивал зачем - пофиг кто лишь бы не эти воры - ответ. А теперь вдумайся не день ли сурка

Последний раз редактировалось: zmey999 (30 Июня 2017 09:47), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Люрр писал(а):

Потому что ты этого заслужил


Ну вот люди вышедшие на майдан считали иначе. И у нас очень многие считают, что они заслуживают лучшего а такие как ты заслуживают худшего. И, возможно, в конце концов какие нибудь люди начнут осуществлять какую нибудь деятельность.
Так часто бывает . Конфликт интересов, так сказать.
zmey999
Раманыч писал(а):

Люрр писал(а):

Потому что ты этого заслужил


Ну вот люди вышедшие на майдан считали иначе. И у нас очень многие считают, что они заслуживают лучшего а такие как ты заслуживают худшего. И, возможно, в конце концов какие нибудь люди начнут осуществлять какую нибудь деятельность.
Так часто бывает . Конфликт интересов, так сказать.



Конфликт интересов твой открывается легко - что Люрр что я родились в 80-х соответвенно и наши ровесники тоже и мы с детства впитывали что все люди равны - при расслоении общества на бедных и богатых хоть как есть недовольные особенно те кто рос в перестроичное время Razz посему резне быть Razz

элита на то и элита она малочислена а вот сталевары с ключом на 32 с детсва впитавшие от родителей слово труд - это как бы армия

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

вот я сижу ща в белых штанишах поеду на ЧТЗ (свое ИП открыл таки) потом на ЧМЗ и я знаю как на меня будут смотреть все эти в спортивках с замозолиными руками facepalm
Раманыч
zmey999 писал(а):

посему резне быть


Не обязательно. Просто недоумки типа люрки расшатывают народ на классовую вражду.
Люрр
Раманыч писал(а):

zmey999 писал(а):

посему резне быть


Не обязательно. Просто недоумки типа люрки расшатывают народ на классовую вражду.



Ты г@$но , и место твое в саратове pst ROFL 63
Санёг
в саратове, в отличии от урала хоть климат нормальный pst
Люрр
Санёг писал(а):

в саратове, в отличии от урала хоть климат нормальный pst



Слышь ты окурок... я был в саратове там кругом г@$но, и люди г@$но и природа г@$но и речка г@$но и мост через речку горбатый — тоже г@$но. И коты там все г@$но. Один я там дартьян , такой красивый , в пробке стоял и материл все и всех...
Санёг
не слышь, а послушай, тебя сколько учить марамоя ?
Номерной
Люрр писал(а):

Один я там дартьян , такой красивый , в пробке стоял и материл все и всех...



Дартаньян - 100% ормянское фамилие. ROFL
мушкетер сраный.... facepalm
Раманыч
Люрр писал(а):

Ты г@$но , и место твое в саратове


Нееее. г@$но похоже как раз ты. И неважно в какой обёртка Wink Good
Санёг писал(а):

в саратове, в отличии от урала хоть климат нормальный


Он тут не мягкий. Один знакомый с севера приехал, говорит наши -20 злее чем у них -50 gpn
Номерной
Стоило свергать Романова, покрошить дворян, пролить реки крови, чтобы через 100 лет сделать царем Путина, а дворянами - Сечина и Миллера? facepalm
Люрр
Номерной писал(а):

Стоило свергать Романова, покрошить дворян, пролить реки крови, чтобы через 100 лет сделать царем Путина, а дворянами - Сечина и Миллера? facepalm



Надоже комуто устроить на каклоине не сушествующий голодомор
Darth
Номерной писал(а):

Стоило свергать Романова



там от Романова только фамилия так-то
Номерной
Darth писал(а):

там от Романова только фамилия так-то


да херсним, с этим романовым.
А 20 млн народу за что полОжили?
И что характерно - НЕ ШАРИКОВЫХ.

Они то как раз приспособились.
Вон перекосаженный серьожа - при любой власти будет в гешефте. hehe
Люрр
Номерной писал(а):

Darth писал(а):

там от Романова только фамилия так-то


да херсним, с этим романовым.
А 20 млн народу за что полОжили?
И что характерно - НЕ ШАРИКОВЫХ.

Они то как раз приспособились.
Вон перекосаженный серьожа - при любой власти будет в гешефте. hehe



А сам то pst facepalm
Номерной
Люрр писал(а):

А сам то


А что САМ?

Я с 94-гэ в свободном плавании.
Бюджетные штаны в Нафтогазе не просиживаю.
zmey999
Раманыч писал(а):

zmey999 писал(а):

посему резне быть


Не обязательно. Просто недоумки типа люрки расшатывают народ на классовую вражду.



А он то как раз и не расскачивает - а походу то пашет нехило - а время раскачиванья с каждым принятым законом и с каждой квитанцией ЖКХ все ближе
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

А сам то


А что САМ?

Я с 94-гэ в свободном плавании.
Бюджетные штаны в Нафтогазе не просиживаю.


В каком плаванье дурачек? Подрываешь устои укроины?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

zmey999 писал(а):

Раманыч писал(а):

zmey999 писал(а):

посему резне быть


Не обязательно. Просто недоумки типа люрки расшатывают народ на классовую вражду.



А он то как раз и не расскачивает - а походу то пашет нехило - а время раскачиванья с каждым принятым законом и с каждой квитанцией ЖКХ все ближе



Я нинакого не надеюсь просто. Ни на госво, ни нп пенсию, ни на путена... единственное , что мне не нужно это терки, тобишь революции...
Номерной
Люрр писал(а):

В каком плаванье дурачек? Подрываешь устои укроины?


ты просто глупый ормян. проще овце у предгорий горы Арарат что-то втолковать.
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

В каком плаванье дурачек? Подрываешь устои укроины?


ты просто глупый ормян. проще овце у предгорий горы Арарат что-то втолковать.



Хаха чурбан как раз это ты, ибо черная морда у тебя, укроинец мля pst ROFL чурбан ты, семя носатых
Номерной
Люрр писал(а):

Хаха чурбан как раз это ты, ибо черная морда у тебя, укроинец мля чурбан ты, семя носатых


это какой-то сюрреализЬмь.
чурка других называет чурками.
facepalm hehe
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Хаха чурбан как раз это ты, ибо черная морда у тебя, укроинец мля чурбан ты, семя носатых


это какой-то сюрреализЬмь.
чурка других называет чурками.
facepalm hehe



Чурбаноид не пести, все видели твою чОрную рожу карлик-нос pst
rezident
Насчет Украины Я считаю что она защищает свой суверенитет и территориальную целостность против внешней агрессии со стороны Российской Федерации и дело это правое. А что Яныка турнули это их дело, нефиг было выборы переносить и тащить донецких бандитов на все ключевые посты в государстве.
Люрр
rezident писал(а):

Насчет Украины Я считаю что она защищает свой суверенитет и территориальную целостность против внешней агрессии со стороны Российской Федерации и дело это правое. А что Яныка турнули это их дело, нефиг было выборы переносить и тащить донецких бандитов на все ключевые посты в государстве.



Тебя забыли спросить че можно захватывать , а че нет
rezident
Люрр писал(а):

Тебя забыли спросить че можно захватывать , а че нет


Вот и у хохлов таких как Я забыли спросить потом забывчавый до самого Ростова бежал без передышки .

Последний раз редактировалось: rezident (30 Июня 2017 18:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы