Страница 1 из 1
Давно заметил, что у этого оператора мобильной связи не всё в порядке с мобильным интернетом. С декабря. Регулярные отвалы связи (не речевой), про обрезание траффика голосовой связи по вотсаппу и скайпку - молчу. facepalm Манагеры в салонах поют сказки про то, что скоро всё наладится... cry
У меня две симки от Билайна: своя и корпоративная - всё одинаково. На планшете стоит симка от Теле2 - там всё без проблем.
Вопрос: чёзанах? Pardon
TRAКTOR
Фиг знает что у тебя.
У меня тоже пчелайн. Вроде регулярных обвалов инета не замечал. Вот мегавонь и яица частенько выпадали. Друзья на этих операторах сидят и тоже это подмечали
Holz
У меня на даче интернет от би лайн. Ща вот с него пишу. Все нормалды... даже очень gpn
kotmu
Все обсосы одинаковые
Сейчас в Ярике более стал котироваться мегафон.
МТС считается так себе. Сократили офисы. Качество связи стало хуже.
Несколько лет назад считались крутыми.
Билайн меня кидал на деньги. Тухловатый контора.
Но я иллюзий не строю...
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Давно заметил, что у этого оператора мобильной связи не всё в порядке с мобильным интернетом.



С наше страной вообще не фсё ф порядке,
окромя понтоф, нибуя.
supercool
Darth
все они гогно)

по мне самая наглая контора - мегафон

на билайне 13 лет

качество сейчас у всех хуже стало/будет

их зажимают перцы сверху, они компенсируют снизу
Eddi
Билайн норм
МТС самые наглые уроды
Кабанидзе
умирают сотовые компании постепенно. С развитием бесплатных вайфаев, отпадет необходимость пользоваться сотовой связью будем в ватсапах сидеть безвылазно.
Кабанидзе писал(а):

умирают сотовые компании постепенно. С развитием бесплатных вайфаев, отпадет необходимость пользоваться сотовой связью будем в ватсапах сидеть безвылазно._________________


А еще ДураЯровая в своих законах обязует сотовых операторов за свой счёт записывать ваши разговоры и переписки. 1937 год нависает над нами... Путин? А что Путин? Конечно - форева! gpn
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

умирают сотовые компании постепенно. С развитием бесплатных вайфаев, отпадет необходимость пользоваться сотовой связью будем в ватсапах сидеть безвылазно._________________


А еще ДураЯровая в своих законах обязует сотовых операторов за свой счёт записывать ваши разговоры и переписки. 1937 год нависает над нами... Путин? А что Путин? Конечно - форева! gpn



вы же любите холодное лето без солнца, чего вам Яровая?
Кабанидзе писал(а):

вы же любите холодное лето без солнца, чего вам Яровая?


Да, мы любим холодное лето. А вы, черножопые - пистуйте обратно в свои исторические Родины на СевКазе.
дмитрийй
Кабанидзе писал(а):

С развитием бесплатных вайфаев


Кабанидзе писал(а):

Откуда: Монте-Карло


...
zmey999
Билайн в Че это писец особенно в части корпаративного обслуживания фиксированной связи - они стали просто утырки техподдежка не адекваты менеджерши по обслуживанию вообще - стала говнокомпанией и помоему они уже неуправляемы
Art_16R
Да, автор прав. У Билайна сейчас большие финансовые проблемы. Из за этого падает качество услуг.
Eddi
Кабанидзе писал(а):

умирают сотовые компании постепенно. С развитием бесплатных вайфаев, отпадет необходимость пользоваться сотовой связью будем в ватсапах сидеть безвылазно.



какой вайфай на трассе или в поезде? facepalm бред не пиши, они не умирают а трансформируются под реалии
Сипaтый
о блин, а я с мегафона собрался на билайн перелезть, мега задрал своим перегруженным моб. инетом, мне кажется как мегафон стал свои вышки использовать с йотой вместе, там мощности не хватает на пиках активности. На работе йота инет, тоже дерьмо, в час пик отваливается и скорость становится как у телефонного модема facepalm facepalm
мим
у меня корпоративный билайн, личный мегафон (и на планшете), у жены МТС.
в городе все более менее сопоставимо, а вот за городом, по области, - где у одного LTE, у другого 3g у третьего вообще 2g, но как правило лучше всех у мегафона. правда в выходные был на турбазе, там МТС в хорошем 3g работал, у билайна вообще передачи данных не было, а мегафон на ладан дышал.
maclein
мим писал(а):

у меня корпоративный билайн, личный мегафон (и на планшете), у жены МТС.
в городе все более менее сопоставимо, а вот за городом, по области, - где у одного LTE, у другого 3g у третьего вообще 2g, но как правило лучше всех у мегафона. правда в выходные был на турбазе, там МТС в хорошем 3g работал, у билайна вообще передачи данных не было, а мегафон на ладан дышал.



Если 2 симки в одном смарте то они не могут одновременно в лте, обычно один из них доминирует

По сабжу

Мегафон с 2000х проблем нету нипо тырнету ни по связи
мим
maclein писал(а):


Если 2 симки в одном смарте то они не могут одновременно в лте


не, у меня два телефона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы