Страница 5 из 17
802
Номерной писал(а):

И тогда ни ты, ни твое семейство в Украину в обозримом будущем въехать не сможете.


Спасибо, не очень-то и хотелось hehe И это - разве планируется отмена запрета на въезд для мужчин от 18 до 60? Так что всем лОжить на ваши потуги и потяфкивания hehe Собака лает - караван идет supercool
Перец
603 писал(а):

упс а я то непонимал что ты неженатый/бездетный в теме трешься




я не всегда таким был Smile
Номерной
eugene-vaz писал(а):

а надо?


а ты сомневаешься, что Крым останется расейским?
DAI
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

Не, Сочи и Абхазия. В Крым поедем по мосту первый раз. Или напрямки. В зависимости от того, что раньше случится


начни с моста.(Голубенко одобряэ Good )
И тогда ни ты, ни твое семейство в Украину в обозримом будущем въехать не сможете. Bravo


Бред сивой кобылы. Информации о том, кто и сколько раз ездит в Крым с материковой РФ у вас нет и быть не может, ибо даже у нас её нет Это раз. Кули у вас там делать, это два... Киев конечно душевное место и наверное самое моё любимое. Подождём пока подишах сдохнет....
Перец
DAI писал(а):

ибо даже у нас её нет



Вообще то есть, но я этого не говорил Pardon
Номерной
DAI писал(а):

Бред сивой кобылы. Информации о том, кто и сколько раз ездит в Крым с материковой РФ у вас нет и быть не может, ибо даже у нас её нет Это раз


ну пусть это будет бредом. пока. supercool

DAI писал(а):

Кули у вас там делать, это два...


Ой, не начинай.




Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

DAI писал(а):

Киев конечно душевное место и наверное самое моё любимое. Подождём пока подишах сдохнет....


хоть и любимое, но не стоило номера мерса так откровенно палить. Smile
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

ибо даже у нас её нет



Вообще то есть, но я этого не говорил Pardon

Вообще то речь за мост, а не паром.
ЗЫ. За особенность оформления проездных документов на паром я тоже не говорил.
Перец
DAI писал(а):


ЗЫ.



когда будет мост, тогда список посещения крыма будет не полным, а пока моста нет, данные с парома и с самолета в наличии, других путей попасть не через уркаину на полуостров нет Pardon
Номерной
DAI писал(а):

Вообще то речь за мост, а не паром.

ЗЫ. За особенность оформления проездных документов на паром я тоже не говорил.


Крым - #сказочнонаебали.

Есть DAI, все данные есть.
сливают за толику малую.

Добавлено спустя 55 секунд:

Перец писал(а):

когда будет мост, тогда список посещения крыма будет не полным


Проезд будет платным.
Со всеми вытекающими. Smile
Перец
Номерной писал(а):

Есть DAI, все данные есть.
сливают за толику малую.



Пиндеть только не надо, никто не сливает lol1

Добавлено спустя 33 секунды:

Номерной писал(а):


Проезд будет платным.
Со всеми вытекающими. Smile



там не будет платного проезда Pardon
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):


ЗЫ.



когда будет мост, тогда список посещения крыма будет не полным, а пока моста нет, данные с парома и с самолета в наличии, других путей попасть не через уркаину на полуостров нет Pardon

Так точно

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Номерной
Голубенко, я тебя уже 146 раз ловил на пистабольстве, а ты все опять норовиш пистуха вставить ...
Харьков был хорош халявой. Халяву прикрыли и кер с ней и Харьковом тоже. Надо больше зарабатывать, тогда класть на халяву. Т.е на вас класть. Wink
Номерной
Перец писал(а):

там не будет платного проезда


а почему тогда М4 платная?
какие частные инвесторы вкладывали в ее создание?
когда был конкурс на концессию?

не верю.
802
Номерной писал(а):

Есть DAI, все данные есть.
сливают за толику малую.



Да нам нас рать, лично я, если вдруг надумаю прошвырнуться в хохланд ради дешевого секс-туризма (больше мне там делать нечего), то только когда он будет наш и полностью зачищен от фашистов и отморозков supercool
Номерной
DAI писал(а):

Надо больше зарабатывать, тогда класть на халяву. Т.е на вас класть


Ну так зарабатывай больше, голубенковский дружбан.Мне то что... hehe
А то уже и жену выпер с декретного... facepalm
Виктор-Вишня
продолжая дальше размышления насчет хохлов
1 - какая -то крыса сейчас сливает инфу из России -хохлам о жителях,летающих самолетами(кто куда, когда..)/ездящих на пароме?(раз уж хохлы как-то владеют этой инфой)

2 - с точки зрения "если будешь в крыму, то к хохлам дорога закрыта" -я этой истерии не понимаю...
Вот отжали ту или иную территорию.. -то что на эту территорию человек поехал - этого человека к себе не пускать теперь...-в чем логика? человеку вообще насрать на то чья это территория - он приехал к родственникам/посмотреть природу/ итп...
какой от этого конкретного человека вред твоему государству после такой поездки?

в чем логика запрета въезда?
и в чем ништячностьдля хохлов того,что в крым никто не будет ездить?
Номерной
802 писал(а):

то только когда он будет наш и полностью зачищен от фашистов и отморозков


НИКОГДА -пишется короче. supercool
Перец
Номерной писал(а):


а почему тогда М4 платная?



Во первых не вся, а во вторых в местах где есть альтернативные бесплатные дублеры Pardon

Принцип простой, хочешь с ветерком - плати, не хочешь - вэлком на обычную дорогу Razz
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

- с точки зрения "если будешь в крыму, то к хохлам дорога закрыта" -я этой истерии не понимаю...

Вот отжали ту или иную территорию.. -то что на эту территорию человек поехал - этого человека к себе не пускать теперь...-в чем логика? человеку вообще насрать на то чья это территория - он приехал к родственникам/посмотреть природу/ итп...

какой от этого конкретного человека вред твоему государству после такой поездки?

в чем логика запрета въезда?

и в чем ништячностьдля хохлов того,что в крым никто не будет ездить?



Соучастник в преступлении.

А в крым вы можете ездить.Щас.
но потом не говорите, что вы не знали и "а меня то за что".
Вон ГАИ уже получил в 2014-м пожизненный запрет на поездку в Грузию. Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Перец писал(а):

Принцип простой, хочешь с ветерком - плати, не хочешь - вэлком на обычную дорогу


ну это понятно.

Последний раз редактировалось: Номерной (04 Июля 2017 17:58), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
BPSNSK писал(а):

наxера ребёнка до 3-5 лет в говнищи всякие переть?



в какие говнищщи?
Скинь фотку своего двора, посмотрим в каких не говнищщах растут твои дети?

Перец писал(а):

Кстати такие еще прут без очереди везде с ребенком на перевес, #яжемать #уступите #мневседолжны



какие такие то? я специально переплатил за отель, дороже доминиканы выходит щас, чисто под детей заточен! там все с детьми.
DAI
Номерной писал(а):


А то уже и жену выпер с декретного... facepalm


Ты прям как баба кости мне перемываешь! facepalm
Виктор-Вишня
Номерной писал(а):

Соучастник в преступлении.


в чем соучастие?

Дядя Вася поехал сегодня к родственнику дяде Коле в хохландию...
а назавтра -оказывается Коля теперь уже в России живет и дядя Вася опять к нему поехал... Васе как бы изначально побую чья это территория -он к родственнику поехал...
Чего плохого конкретно дядя Вася сделал для хохлов?
И чем хорошо для хохлов, если дядя Вася больше не будет ездить к дяде Коле..? Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


в чем логика запрета въезда?
и в чем ништячностьдля хохлов того,что в крым никто не будет ездить?



Да всем класть, я сгонял в Крым, а пустят или нет в хохляндию мне по барабану, я там не был ни разу и не собираюсь, собственно это относиться к 90% россия, остальные это всяки артисты, журналисты, политики и т.д. которыми можно поманипулировать, а вот ее не пустим, она концерт в Крыму давала и т.д.
DAI
Илья В. писал(а):


Скинь фотку своего двора, посмотрим в каких не говнищщах растут твои дети?


Good 63
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

в чем соучастие?



Дядя Вася поехал сегодня к родственнику дяде Коле в хохландию...

а назавтра -оказывается Коля теперь уже в России живет и дядя Вася опять к нему поехал... Васе как бы изначально побую чья это территория -он к родственнику поехал...

Чего плохого конкретно дядя Вася сделал для хохлов?

И чем хорошо для хохлов, если дядя Вася больше не будет ездить к дяде Коле..


Если дядя Вася не ездил в крым паромом - ваще никаких проблем.
Пусть хоть обьездится к Мыколе.
Даже те, что ездили в 2014-м - "проскочили".
Базы начали сливать кубанские добродетели начиная с апреля 2015-го.

Покатавшимся в мрык - теперь - "Нех..й щастать".

Последний раз редактировалось: Номерной (04 Июля 2017 18:04), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

Да всем класть, я сгонял в Крым,


да мне тоже класть и большинству класть..
мне хочется понять логику такого поведения хохлов..- что они приобретут или что потеряют, если я поеду в крым...а они типа мне запретят потом в хохляндию ехать...
ну и?
понимаю, если бы я высказывался везде против хохлов, какую-нить партию возглавлял бы противохохольную... -а так..-не покую ли им на меня, чтобы потом запрещать въезд? так-то я приеду -бабла оставлю сколько-то в стране пребывания..а так ***! Pardon странная логика.
от того что я или кто-то другой не станет крым посещать -он вернется к хохлам что ли?ДБ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы