Страница 3 из 17
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

Витюша, ты что так завёлся то?фумигатор - это из разряда "приятные мелочи, которые под рукой". Тебя послушать - надо ехать с одной барсеткой и уже там на месте купить плавки, шорты, майки...

Потом что рекомендуешь- выкинуть всё там или привезти домой?


ну хочешь -едь как вьючное животное!
Мы же по минимуму всего берем
Че туда фумигатор тащить,когда не факт, что там комары будут!
Че туда полотенца тащить, когда в отеле они есть в достаточном количестве..накрайняк, если наипали и оказался говноотель -ну сходил да купил полотенце.
Игрушки пляжные-песочные -они около отелей всегда продаются!
Более того -если чет с собою потащишь -дите все равно будет ныть -мол это хочу, т.к. это новое и все дети на пляже с такими гуляют
в итоге вещей на всю семью - в небольшом чемодане на колесиках умещаются, большая часть из занимаемого места -это горшок пластиковый lol1
но если кто-то хочет -может и еду туда тащить с собою и покрывала и прочую трахомудию!
Я предпочитаю это все в деньгах возить -понадобилось -купил, не понадобилось - не надо на это и тратиться

Отдых -он на то и отдых, чтобы отдыхать,а не таскать сумки
eugene-vaz
Виктор-Вишня
все правильно говоришь, только по еде не согласен.
маленькому с собой лучше брать, но это лучше жене заморачиваться, мое дело проконтролить , чтобы в чемоданы барахла лишнего не накидали Wink
Виктор-Вишня
eugene-vaz писал(а):

маленькому с собой лучше брать,


маленькому уже почти 2 года(судя по началу темы)-он уже ест все подряд!
че ты ему брать-то будешь?
802
Совсем мелкому большой пользы "отдых" не принесет и тем более у него никаких впечатлений не останется - много кто себя помнит в 2-летнем возрасте? Родителям не отдых, а мазохизм какой-то - постоянно в тонусе и на стреме, никуда не съездишь - тупо сиди набивай утробу жратвой и бухлом, слушай вопли киндера, периодически заходи в море стравить халявное пиво hehe Первый раз взяли с собой сына на море в возрасте 6 лет, до этого спихивали бабушке и прекрасно отдыхали.
мим
пюрешки и соки везли с собой. пару пачек молока типа тимоши.
лекарства конечно.
что было хорошо, когда она маленькая была и первый раз ехали, - номер в отеле был с миникухней.
ну и горшок конечно.
любимые игрушки - это святое.
крем от загара детский.
фумигатор с пластинами - тоже детскими.
всё пригаждалось.
ЗЫ: ну мы тогда еще особенные были с точки зрения питания, поэтому везли с собой.
rover
Илья В. писал(а):

В общем собираемся на отдых с ребенком 1 год 9 мес.
С ребенком едем в первый раз.
Кто с маленькими детьми ездит, посоветуйте на что обратить внимание.
выбор страны (Турция), отеля (papillon belvil hotel) и дат уже сделан.
Советуйте какие подводные камни будут


Зачем? Тебе что, отдых важнее, чем ребенок?
Перец
802 писал(а):

Совсем мелкому большой пользы "отдых" не принесет и тем более у него никаких впечатлений не останется - много кто себя помнит в 2-летнем возрасте? Родителям не отдых, а мазохизм какой-то - постоянно в тонусе и на стреме, никуда не съездишь - тупо сиди набивай утробу жратвой и бухлом, слушай вопли киндера, периодически заходи в море стравить халявное пиво hehe Первый раз взяли с собой сына на море в возрасте 6 лет, до этого спихивали бабушке и прекрасно отдыхали.



+много, тоже не понимаю упоротых, вср@лось им прям ехать и ребенка тащить, если бабушек нет, ну подожди лет до трех хотя бы, там и рисков меньше и ребенок более самостоятельный lol1
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Совсем мелкому большой пользы "отдых" не принесет и тем более у него никаких впечатлений не останется - много кто себя помнит в 2-летнем возрасте?


причем тут помнит -не помнит?
море и солнце -это для здоровья всегда хорошо!
а так и ребенку прикольно - ящерок каких потурять,рыбок посмотреть, в песке поковыряться, в бассеине побарахтаться! Good
да и сам -поддатый смотришь на все это -говеешь,радуешься!
Перец
Кстати такие еще прут без очереди везде с ребенком на перевес, #яжемать #уступите #мневседолжны lol1
Tony999io
Перец писал(а):

Кстати такие еще прут без очереди везде с ребенком на перевес, #яжемать #уступите #мневседолжны lol1



ну так то имеют на это полное право ежели что
Перец
Tony999io писал(а):


ну так то имеют на это полное право ежели что



для кого имеет, для кого нет Pardon

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=376079
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

В Турции убили нашего пилота, нашего посла! Там, в Турции, одни враги!!


туда еще и биндеровец укрофошизд Нумерной ездит.
Неровен час - пересечетесь... facepalm
802
Виктор-Вишня писал(а):

море и солнце -это для здоровья всегда хорошо!


И много ты видел совсем мелких в море? В ссаном хлорированном лягушатнике в основном барахтаются facepalm Солнце в больших количествах вредно Pardon Полезен мелкому разве что морской воздух. От турецкой жратвы, даже в хороших отелях, многие взрослые дрищут дальше чем видят, если регулярно не дезинфицируют организм алкоголем hehe
Перец писал(а):

+много, тоже не понимаю упоротых, вср@лось им прям ехать и ребенка тащить, если бабушек нет, ну подожди лет до трех хотя бы, там и рисков меньше и ребенок более самостоятельный


В основном это инициатива теток по моим наблюдениям. Типичная картина - боевая бабеха и мужик подкаблучного вида, который радуется что хоть здесь бухать ему разрешают, но суко шоб далеко не отходил и был под контролем, а то мало-ли какая самка позарится на это бесхозное "добро" hehe
Санёг
Перец писал(а):

Кстати такие еще прут без очереди везде с ребенком на перевес, #яжемать #уступите #мневседолжны lol1

бесит да ? #надопотерпеть 63
802
Номерной писал(а):

туда еще и биндеровец укрофошизд Нумерной ездит.
Неровен час - пересечетесь...


На своей территории мало от русских огребаете? Хочешь чтобы еще и на отдыхе от3,14здили? hehe
Перец
Санёг писал(а):

бесит да ? #надопотерпеть 63



Не, я проще отношусь, #надопокласть Pardon
Tony999io
802 писал(а):

Номерной писал(а):

туда еще и биндеровец укрофошизд Нумерной ездит.
Неровен час - пересечетесь...


На своей территории мало от русских огребаете? Хочешь чтобы еще и на отдыхе от3,14здили? hehe


он там в качестве жрицы любви ROFL

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец писал(а):

Санёг писал(а):

бесит да ? #надопотерпеть 63



Не, я проще отношусь, #надопокласть Pardon



таки остальным на тебя так же
Санёг
Перец писал(а):



Не, я проще отношусь, #надопокласть Pardon

ну а как ты покладёшь, стоишь ты в очереди на таможку, там народу с 5 рейсов набилось и 2 окна, я с таможенником пошептался и по другому коридору пошёл, а там в очереди на 3 часа, можете класть, а можете терпеть 63
Номерной
802 писал(а):

Хочешь чтобы еще и на отдыхе от3,14здили?


не надо фантазий.
Ваши нынче тише воды ниже травы.
Максимум в чем могут выразить протест - это спистить 10 (десять, Карл!!!) рулонов туалетной бумаги, кулёк лука и памидор facepalm ну и, как обычно, полотенца и одноразовые шампуни.
(надо же как-то мстить за сбитый самолет).
коль по другому - кишка, как у Антонины.
Перец
Санёг писал(а):

ну а как ты покладёшь, стоишь ты в очереди на таможку, там народу с 5 рейсов набилось и 2 окна, я с таможенником пошептался и по другому коридору пошёл, а там в очереди на 3 часа, можете класть, а можете терпеть 63



это разумное решение, тоже пользуюсь по возможности любыми лайфхаками что бы в очередях не стоять, крайний раз в Бангкоке типа моя твоя не понимай, главное улыбаться, кивать и переть понаглейв итоге первым прошел таможку gpn
eugene-vaz
Виктор-Вишня писал(а):

маленькому уже почти 2 года(судя по началу темы)-он уже ест все подряд!
че ты ему брать-то будешь?


В год и три мес. точно брали. Дальше не помню, тк не мой вопрос))
Перец ты предлагаешь год до рождения плюс потом еще три в Москве вонючей сидеть? А если двое, то 8 лет не вылезая?
Отлично ребенок отдыхает, в песке под зонтиком ковыряется, на дискотеке чего-то там куралесит. Уложил и на балкончике накатывай сколько хочешь. В три года мы по америке на машине колесили, на башне в чикаго , в океанариуме, в музее космонавтики в вашингтоне, в музее форда в детроите, так что интересно и ребенку.
Я вообще по-максимуму ребенка из Москвы отправляю, она больше , чем мы отдыхает. За неполные 5 лет я насчитал 11 поездок у ребенка. Через 10 дней с теткой в грецию полетит.
Extreme
802 писал(а):

Совсем мелкому большой пользы "отдых" не принесет и тем более у него никаких впечатлений не останется - много кто себя помнит в 2-летнем возрасте? Родителям не отдых, а мазохизм какой-то - постоянно в тонусе и на стреме, никуда не съездишь - тупо сиди набивай утробу жратвой и бухлом, слушай вопли киндера, периодически заходи в море стравить халявное пиво Первый раз взяли с собой сына на море в возрасте 6 лет, до этого спихивали бабушке и прекрасно отдыхали.


Таки +многа Good
Перец
eugene-vaz писал(а):


В год и три мес. точно брали. Дальше не помню, тк не мой вопрос))
Перец ты предлагаешь год до рождения плюс потом еще три в Москве вонючей сидеть? А если двое, то 8 лет не вылезая?



Зачем в Москве, у меня много знакомых кто родил дом снимают на все лето в пригороде, когда дочь родилась мы за городом жили, потом в сад когда пошли в Мск вернулись, а выезд на пару недель здоровья особо не придаст, но шок от перепада температур для годовалого организма не самое приятное lol1
eugene-vaz
Перец писал(а):

кто родил дом снимают на все лето в пригороде


всем ли по карману дом? Родственники снимали, жена ездила на пару недель туда как раз после родов , 1-2 месяца ребенку было. Ценник конский какой-то был

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

к тому же на пару недель дом не снимешь, плюс нужно с кем-то складываться, в одного только ты потянешь pst
Перец
eugene-vaz писал(а):

Ценник конский какой-то был



Меньше надо колесить по омерикам или больше работать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы