Страница 2 из 3
MaDiM
Slavny
50л. Без разницы пластик или металл Pardon
ЛК1

ЛК2

Последний раз редактировалось: MaDiM (14 Июля 2017 15:23), всего редактировалось 1 раз
Slavny
tim1202
Людям читающим форумы, давно известно, что был период, когда на машину ставили железный бак. Вот он то и был 50 литров. Потом поменяли на пластиковый, а инструкцию менять не стали, ведь железный теоретически могут снова начать ставить

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

MaDiM
Не видно нифига в твоей табличке, но по смыслу понятно что ты там хотел зарисовать. Езжайте ка вы на заправку с пустым баком 63
MaDiM
Slavny писал(а):

Не видно нифига в твоей табличке, но по смыслу понятно что ты там хотел зарисовать.


facepalm
Нажми на нее hehe
tim1202
Slavny
у тебя какой бак?
Slavny
Я в принципе эту информацию сам почерпнул на форуме. Сам как то заезжал на проверенную заправку с почти пустым баком, заправился до щелчка 52 литра.
Может конечно меня облапошили, но врядли. При случае проверю еще раз
мертвая голова
У мну на калине пластиковый бак 50 литров.
tim1202
на калине пластиковый был 50 л
на гранте пластик тоже 50 л
Slavny
MaDiM
Мы тут про рестайл калину трём так то hehe
мертвая голова
С горящей лампой остатка топлива до щелчка 37-8 литров входит.
Чтобы 52 налить, да еще и не в сухой..... Сомневаюсь. nea
Slavny
мертвая голова писал(а):

С горящей лампой остатка топлива до щелчка 37-8 литров входит.
Чтобы 52 налить, да еще и не в сухой..... Сомневаюсь. nea

У меня там не только лампа горела, но и остаток пути уже давно прочерками отображался.
MaDiM
Slavny писал(а):

Мы тут про рестайл калину трём так то

Slavny писал(а):

Добавлено: Пт Июл 14, 2017 14:29


facepalm
Спешел фор ю lol1
MaDiM писал(а):

Последний раз редактировалось: MaDiM (Пт Июл 14, 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз

Slavny
MaDiM
пофиг. Все желающие могут проверить самостоятельно. Я проверю повторно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И, кстати: кто заправляется до щелчка скорее всего бак не до конца заправляют. У меня , например, после такой заправки всегда на электронном табло ещё одна палка остаётся Pardon
MaDiM
Slavny писал(а):

И, кстати: кто заправляется до щелчка скорее всего бак не до конца заправляют. У меня , например, после такой заправки всегда на электронном табло ещё одна палка остаётся


Ты про болезнь Калин с ДУТ не слышал? Так что на приборке - совсем не показатель, ИМХО Pardon
PS на бенз - пофиг: в баке всегда 10-15л, езжу на газу supercool
CoolM
мертвая голова писал(а):

С горящей лампой остатка топлива до щелчка 37-8 литров входит.
Чтобы 52 налить, да еще и не в сухой..... Сомневаюсь. nea



я на горящей лампе и 2 делениях остатка топлива спокойно 40 лью.
знаю что еще влезет литров 5ть, на драйве пишут что 52 залить можно.
мертвая голова
CoolM писал(а):

2 делениях остатка топлива спокойно 40 лью.
знаю что еще влезет литров 5ть, на драйве пишут что 52 залить можно.


Так и выходит, да.
Slavny
MaDiM писал(а):

Slavny писал(а):

И, кстати: кто заправляется до щелчка скорее всего бак не до конца заправляют. У меня , например, после такой заправки всегда на электронном табло ещё одна палка остаётся


Ты про болезнь Калин с ДУТ не слышал? Так что на приборке - совсем не показатель, ИМХО Pardon
PS на бенз - пофиг: в баке всегда 10-15л, езжу на газу supercool


Что за болезнь не слышал. По своему опыту знаю, что полностью заполнить деления на моем авто можно, если заправляться до щелчка на малом потоке бензина из заправочного пистолета.
MaDiM
Slavny писал(а):

Что за болезнь не слышал.


Развернуть
https://yandex.ru/search/?text=%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%E2%80%93+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0.

Pardon
Andrey163
CoolM писал(а):

мертвая голова писал(а):

С горящей лампой остатка топлива до щелчка 37-8 литров входит.
Чтобы 52 налить, да еще и не в сухой..... Сомневаюсь. nea



я на горящей лампе и 2 делениях остатка топлива спокойно 40 лью.
знаю что еще влезет литров 5ть, на драйве пишут что 52 залить можно.


45-48 под крышку стабильно заливаю.
Slavny
MaDiM писал(а):

Slavny писал(а):

Что за болезнь не слышал.


Развернуть
https://yandex.ru/search/?text=%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%E2%80%93+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0.

Pardon


Прошелся по тройке ссылок - не совпадает с моими симптомами. У меня все сегменты могут засвечиваться, единственно что, для того чтобы засветить последний, надо заправлять до щелчка на слабом потоке
AMAROCK
Один сегмент на приборке = 5 литрам. Влазит количество сегментов*5+5 литров. Доливаешь уже на малом.
CoolM
AMAROCK писал(а):

Один сегмент на приборке = 5 литрам. Влазит количество сегментов*5+5 литров. Доливаешь уже на малом.



ненене...
Люрр
Зассада... Хотел прикрутить Флимовский Гарант. На месте его установки, какой-то сраный блок с каким-то г#$@ом установлен! Че этот поражены нельзя было в другом месте установить???
Люрр
Хде на калине2 обд2 разъём?
Базилио 55
У меня бак пластиковый, по своим заправкам думаю, что он-50 литров. ДУТу верить не стоит, мой ДУТ-17 с новья врет.
Люрр
Да задолбали вы своими баками! Где обд у неё??? Хде???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы