Страница 14 из 16
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

даже как-то у подъезда подкараулили (вроде тендер какой-то у кого-то увели) и очередь из автомата дали, промазали.


Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

щас открою вам страшную тайну...у неДимона в Сколково личные апартаменты 6 и 7 этаж, наши конторы монтировали ему оборудование, оплачивала всё естественно ОООшка с ни о чем не говорящем названием Но у этой ооошки пиндец запросы по документам, я им переделывал стописят раз КС2,КС3...то им то не так то се не так, то суммы не так разбиты как им надо, и обьяснить толком не могут что им надо, миллионные контракты и они требовали по кс номенклатуру с КОПЕЙКАМИ Посему Навальный прав на 146% всё там пропитано коррупцией


Я думаю, что это не коррупция.
Просто так работает абсолютная монархия. С феодалами, вассалами и прочими прелестями.
Они не коррупционеры. Коррупция, это когда ты...


Да нет конечно, какая еще коррупция, это просто подарки и благодарности, раньше грамоты были, ордена и премии, а теперь вот так hehe они там все честнейшие и порядочные люди, тот же Михась своё честь и достоинство в судах отстаивает, цивилизованно gpn
63
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

как можно поомазать из автомата facepalm
Но впрочем рад за твоего отца



*** знает

Ещё разок его чуть не грохнули когда он ещё в КГБ работал, правда тогда он просто на грабителей случайно наткнулся, трубой (предположительно) какой-то сзади по голове дали прям на улице, затащили в подъезд, один сзади встал, удавку какую-то накинул на шею и держал, а второй шило/отвёртку достал и переговаривался с напарником, что-то типа 'ну что, куда, давай в глаз?' При этих словах отец очнулся, того что с отвёрткой ногами оттолкнул, другому по роже дал и убежал. В итоге бандюки эти у него заодно и дипломат с какими-то грифованными бумагами стащили, потом эти бумаги где-то всплыли - какой-то мутный тип мол позвонил в управление и сказал что я тут в помойке нашёл бумаги какие-то, вроде ваши, с вас бутылка коньяка, я сижу в таком-то ресторане. Туда приехали вежливые люди и просто его мордой в асфальт положили до выяснения.



Третий раз это опять уже что-то по коммерции, что-то там перепродавали (камазы вроде), связались с какими-то бандюками, отец в квартиру заходит со своим крёстным, крёстный сзади идёт. Причём у крёстного руки в карманах и в каждом кармане по пистолету (он архитектором работал, частенько при строительстве оружие находил, плюс вообще сам обожал собирать-разбирать оружие и коллекционировал его). И в отца короче автоматом тыкают, - стоять, толстый! Отец стоит и думает что всё, п****ц, или меня сейчас этот застрелит с автоматом, или Николаич (крёстный) порешит ненароком вместе с бандюками своими пистолетами.


Похожих историй у моего отца в 90-ые я сейчас, если напрягусь, с пяток точно вспомнить смогу. У меня отец по натуре человек добрый, но попиздеца любил за правое дело, что-то там разряд взрослый какой-то по рукопашке, не помню уже, кмс вроде, могу врать, но положить с одного удара запросто мог - шпану всякую и пьянь при случае гонял только так hehe


Весело было

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Июля 2017 00:51), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Восьмеркин
он счасто жив?
Ковбой Джо
Восьмеркин
А чего нет-то? Жив здоров, 60-ого года всего, бодрячком. И крёстный тот жив, хотя вроде лет на 15-20 старше.

Все живы, только от дел отошли
алексей213
Раманыч писал(а):

[... они выполняют указы..
Им велено сделать вот то то, вот так то...
Там ещё вопрос им пренадлежит все это имущество или это вот такая форма государственной собственности. Я думаю - второе.

...


Я тоже так думаю.
бабага
ну что, дебилы, побурлили за Путина-то ? 63
carib
Ковбой Джо писал(а):

я ничего против Путина не имею


Тем более что он ещё не всё сделал что обещал так что пусть ещё посидит.
Ковбой Джо писал(а):

но хотя бы ради разнообразия хочется другие рожи по ТВ уже увидеть.


В крайнем случае ТВ можно и не смотреть или смотреть но другое.
tvist
бабага писал(а):

ну что, дебилы, побурлили за Путина-то ?


А тебя еще не отправляли на обязательные работы, чтоб помог строить жильё для тех кого отправят на принудительные работы?
carib писал(а):

Тем более что он ещё не всё сделал что обещал так что пусть ещё посидит.


+1
Его друг НеДимон выполнил майские указы всего на 50%... cry
SLAVA 932
carib писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
я ничего против Путина не имею

Тем более что он ещё не всё сделал что обещал так что пусть ещё посидит.



Тем более, что делает он совсем не то, что обещает hehe
max50
Ludvig
Цитата:

МОСКВА. КРЕМЛЬ. Большой театр объявил о подготовке нового балета «Путин». «В этой постановке мы изобразим непростой путь действующего президента к вершинам власти – начиная от работы в Дрездене и до встречи с Трампом в Гамбурге», – сообщил на брифинге генеральный директор ГАБТ Владимир Урин.

Владимир Урин отметил, что сейчас идет «очень жесткий кастинг» на главную роль в балете: “Есть несколько условий для исполнителя, который будет танцевать Путина. Он не должен быть гомосексуалистом, не иметь второго гражданства, не быть замешанным в оппозиционной деятельности, искренне, по-настоящему любить Россию и презирать Запад. Как видите, задача непростая». Урин не исключил, что роль Путина придется станцевать Владимиру Соловьеву или Дмитрию Киселеву, если «мы не найдем подходящего кандидата”.


По словам гендиректора ГАБТ, одним из главных сюжетов спектакля станут продолжавшиеся несколько десятилетий отношения Владимира Путина и российской гимнастки Алины Кабаевой. «Это потрясающая история любви. О ней нельзя больше молчать», – сказал Урин. Роль Кабаевой исполнит знаменитая балерина Светлана Захарова.
Мировая премьера балета «Путин» состоится уже осенью этого года. Постановка будет идти каждый день вплоть до марта 2018 года.
Ludvig писал(а):

одним из главных сюжетов спектакля станут продолжавшиеся несколько десятилетий отношения Владимира Путина и российской гимнастки Алины Кабаевой


Не злите Няшу Крымскую! wwow
carib
SLAVA 932 писал(а):

Тем более, что делает он совсем не то, что обещает


За один только отжатый у хохлов Крым ему можно всё простить.
SLAVA 932
carib писал(а):


SLAVA 932 писал(а):
Тем более, что делает он совсем не то, что обещает

За один только отжатый у хохлов Крым ему можно всё простить.


А отданную США Украину тоже простить? Великое достижение-поссорить русских с хохлами на 100лет. После президентства агента Путина Госдеп наградит за это supercool
Люрр
SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):


SLAVA 932 писал(а):
Тем более, что делает он совсем не то, что обещает

За один только отжатый у хохлов Крым ему можно всё простить.


А отданную США Украину тоже простить? Великое достижение-поссорить русских с хохлами на 100лет. После президентства агента Путина Госдеп наградит за это supercool



А че раньше с каклосвинями мир был? Они што союзники были? В 2000 году на укроине бандеровцев не было, Саша билий другом маскальня был?



С каклам разосрались ещё в 1991 году, спс агенту Борька и горбачу...
carib
SLAVA 932 писал(а):

А отданную США Украину тоже простить?


Не боись, они ещё вернутся как обычно.
SLAVA 932 писал(а):

Великое достижение-поссорить русских с хохлами на 100лет.


С западенским рогульём? да пошли они нахрен.
antipinoman
я хохлов на причинном месте видал, пыдары они там все, класть на них - не перекласть.
Восьмеркин
пипец сколько же тут идиотов facepalm выключайте уже зомбоящег пока последняя извилина не спрямилась lol1
SDRIVER
carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Тем более, что делает он совсем не то, что обещает


За один только отжатый у хохлов Крым ему можно всё простить.

тебе какой приход от отжатия Крыма?
Bladik874
Восьмеркин
Один из главных идиотов тут ты!)) И наличие каких-либо извилин это точно не про тебя!))
А просмотр или не просмотр зомбоящика на это никак не влияет!
Слушать тебя это последнее что необходимо в этом мире!
carib
SDRIVER писал(а):

тебе какой приход от отжатия Крыма?


Моральное удовлетворение. Меня всегда бесила мысль что Крым после распада остался у хохлов.
tvist
carib писал(а):

Моральное удовлетворение. Меня всегда бесила мысль что Крым после распада остался у хохлов.


Меня задело тогда, когда хохол сказал, что флот поделили не пополам?
И другое почему Севастополь перешёл Украине, ведь он был городом Союзного значения.
С исторической точки зрения надо пересмотреть и границу между Россией и Украиной.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы