Страница 3 из 3
Eddi
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

Цифра
херню пишешь
15л одному помыться хватает.
потом нагревается опять и моется следующий, хоть сто человек hehe


Через сколько времени? А если ванну захотел принять?



конкретно мой термекс полностью нагревает воду до установленной температуры за 15 минут, это хороший результат Good на максимум не ставлю, говорят меньше жить будет, а так бы его и на бОльшее время хватало. Сейчас у меня нагревается градусов до 55

я уже приноровился, по 5-6 минут купаюсь, охрененно просто! Drinks or Beer
ванну с таким не примешь это очевидно
Wanderlust
STAS152005 писал(а):

мля! Вам че лень в кастрюле воды нагреть и помыться нормально под ковшиком... lol1


У кого на сколько отключают.
Я тг и в бане по-чёрному мылся, было дело.
Тут в чём загвоздка: кастрюльку нужно нагреть, точно к сроку, и всегда есть вероятность ошпариться кипятком. Предельная аккуратность лишь снижает вероятность.
Был 30 литров - нагретым вечером можно было утром пользоваться, даже отключив из розетки.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Навскидку: 15 литров горячей воды разбавленные до тёплой 45 литрами, в сумме 60 литров тёплой воды. Небольшим расходом из-под крана вылетает 2 литра секунд за 15.
То есть порядка 7 минут можно мыться от 15л бойлера.
DNKDNK
Eddi писал(а):

Сейчас у меня нагревается градусов до 55


Если не разбавляешь, то либо врешь, либо вся жoпа в ожогах. Фотки в студию.
Цитата:


гибель эпидермальных клеток кожи наступает при нагревании до 44оС в течении не менее 6ч. Повышение температуры на 1°С сокращает этот срок вдвое, а при температуре 51°С и выше скорость развития необратимых изменений ещё более возрастает.


Экспонента отдыхает
Превед, Карл. Как там Клара? Где кораллы? Только не обнадеживайся, что твоя красавица мне интересна. Ничего личного
Eddi
DNKDNK писал(а):

Eddi писал(а):

Сейчас у меня нагревается градусов до 55


Если не разбавляешь, то либо врешь, либо вся жoпа в ожогах. Фотки в студию.
Цитата:


гибель эпидермальных клеток кожи наступает при нагревании до 44оС в течении не менее 6ч. Повышение температуры на 1°С сокращает этот срок вдвое, а при температуре 51°С и выше скорость развития необратимых изменений ещё более возрастает.


Экспонента отдыхает
Превед, Карл. Как там Клара? Где кораллы? Только не обнадеживайся, что твоя красавица мне интересна. Ничего личного



так, стоп, это априори - разбавление холодной водой! Wink я открываю два крана когда принимаю душ, и холодную и горячую воду, а как иначе? )) чем больше нагрел горячую - тем больше получил теплой
DNKDNK
Eddi
Уух, отлегло. А то уж подумал ты фотку выложил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы