Страница 1 из 2
Moggucci
Ингос не оформляет мне осагу. По всей видимости за то, что по суду хорошо взыскал с них.
Теперь.
1) У агентов "база ингос вас не пропускает"
2) в официальном офисе ингоса говорят "мы не оформляем бумажные, только электронно через сайт"
3) На сайте ингоса делал несколько попыток, все данные корректно ввел, окно ожидания висело трое суток, оператор на телефоне поддержки говорит пишите в техподдержку, в техподдержку написал со всеми скринами, ответа с прошлой пятницы нет
Насколько понимаю, я в черном списке у ингоса, и е-осаго не оформляется специально, замаскировавшись под "зависание" системы

Вот такое осаго нынче Smile
Extreme
Чо страховых мало шоле? facepalm
Перец
Ludvig
Полагаю предявление менту бумажной осаги еще не отменили.
Восьмеркин
начальник не верил на днях что за отсутствие сосаги лишь штраф 800/2, грит тогда я тоже забью на эту ахинею 63

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (20 Июля 2017 00:49), всего редактировалось 1 раз
Перец
Ludvig писал(а):

Полагаю предявление менту бумажной осаги еще не отменили.



не знаю как в провинции, в мск я гаишника живьем крайний раз в том году видел Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Ludvig писал(а):

Полагаю предявление менту бумажной осаги еще не отменили.



не знаю как в провинции, в мск я гаишника живьем крайний раз в том году видел Pardon


В конце апреля ехал вечером через деревню Троице-Лыково в Строгино, они тормозили всех и спрашивали сосагу, у меня последние 5 дней она действовала 63
Extreme
Иногс кстате ваще гнилая контора, мне в том годе прямым текстом сказали тазы не страхуем facepalm
BPSNSK
В РСА накапать на чертей
Перец
Восьмеркин писал(а):


В конце апреля ехал вечером через деревню Троице-Лыково в Строгино, они тормозили всех и спрашивали сосагу, у меня последние 5 дней она действовала 63



я не знаю, меня давно не останавливали ттт, а без осаги я месяца три ездил, после замены прав пришлось кбм восстанавливать в аис рса, он у них там к правам привязан, они долго делали, потом то лень, то неохота, то некогда Pardon
maclein
шо липовые лолегархи негодуют 63


а у честных людей все проходит

меньше воруйте и звездите

вас рано или поздно посадют или пристрелят 63
Kulagin
Я когда в апреле в дтп попал, то гаишники приехали, даже документы не посмотрели, сказали - оформляйте европротокол, а мы поехали дальше, если хотите, то сфоткать можем место дтп на ваш телефон и все. А когда месяц назад оштрафовали живьем, то тоже осагу не смотрели, только по фамилии на наличие штрафов пробили по базе. Единственный раз, когда все проверили и попросили багажник показать - через несколько дней после питерского теракта, рядом с домом постоянно устраивают ночные тотальные проверки, поэтому останавливают регулярно.
А Ингос мне 3 года назад Каску поднял в 2,5 раза после того как страховой случай случился на новой машине, но ничего, сменил страховую и все прекрасно.
Vlad B
Перец писал(а):

Не ссы, ты не один такой

http://forum.osagoonline.info/companies/ingosstrah/555/



Та же фигня в РГС, в системе у них кажет чото типа "страхование только при личном показе специалисту по осмотру в каком-то головном офисе.
kotmu
Наедалово сейчас везде.
Снял стружку по суду - теперь в реальном чёрном списке.
Женя
Ингос хорошая компания была, но дорогая. В ингосе сейчас каско предлагают за 20-25 тыр на авто стоимостью под млн. Это настораживает, т.к. у других ок 60 стоит, т.е. 5-8% от цены авто. Возможно, плохо себя чувствует контора. Банки же ложатся. А в страховании ситуация не лучше
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Вот такое осаго нынче


pst с добрым утром
Такое ОСАГО уже как минимум 4 года.
Мне тоже ОСАГО не оформляют под разными предлогами хотя я ни разу не обращался по ОСАГО за все время существования этой ипанутой системы.
Катайся без страховки как все мы gpn
Два месяца без ОСАГО уже rlzz

Добавлено спустя 3 минуты:

Женя писал(а):

Банки же ложатся. А в страховании ситуация не лучше


Потому что пидрасы они supercool
Как у них будет лучше ситуация если они работать не хотят? К ним приходит клиент который ни разу не обращался за выплатами по ОСАГО, а они н...й посылают?
С таким подходом долго не протянешь
Art_16R
SDRIVER писал(а):

с добрым утром
Такое ОСАГО уже как минимум 4 года.
Мне тоже ОСАГО не оформляют под разными предлогами хотя я ни разу не обращался по ОСАГО за все время существования этой ипанутой системы.


В казани с осагой проблем нет. страхуют без допов.
но учитывая что у нас регион в тройке по количеству дтп (и мутных схем по отбиву тачек) то логично что ТСа в черный список закинули за то что он в суд подал.
Limon
Extreme писал(а):

Иногс кстате ваще гнилая контора, мне в том годе прямым текстом сказали тазы не страхуем facepalm


а мне застраховали в мае Pardon
я правда потом пожалел немного, ибо
Восьмеркин писал(а):

за отсутствие сосаги лишь штраф 800/2,

Оруженосец
SDRIVER писал(а):

Катайся без страховки как все мы gpn
Два месяца без ОСАГО уже rlzz



Салага ты ещё! supercool
3 года без СОСАГИ на двух машинах - 2 штрафа по 400р. и +3000р. от виновника микроаварии на ремонт бампера "десятки" supercool
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

В конце апреля ехал вечером через деревню Троице-Лыково в Строгино



Там же знаки, нельзя через деревню? Smile
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

В конце апреля ехал вечером через деревню Троице-Лыково в Строгино



Там же знаки, нельзя через деревню? Я, правда, сто лет там уже не ездил. Smile
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

В конце апреля ехал вечером через деревню Троице-Лыково в Строгино



Там же знаки, нельзя через деревню? Я, правда, сто лет там уже не ездил. Smile
Tony999io
яков можно еще раз на бис pst
Валера_68
Восьмеркин писал(а):

начальник не верил на днях что за отсутствие сосаги лишь штраф 800/2, грит тогда я тоже забью на эту ахинею 63



а номера разве не снимают?
Eddi
осаго 2500 в год, не парюсь, пусть будет (за такую цену!) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы