Страница 3 из 6
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io

Антон, выбор по жизни, как поступать - дело добровольное. Ты же не хочешь, чтобы тебе навязывали мнение, что интерфейс 8 и 10 винды лучше, чем у 7. Ну так и здесь тоже самое. Я никому ничего не навязываю. А лишь упомянул, что кое-что возможно.

да ну вас в анус. вчера нечего было делать перешел на 10ку.
у меня то лицуха и Микрософт волюм сервис предлагал мне обнову.
еще и дружбан подтрунил
тыж всегда меня упрекал что на старье сижу
вот лично у меня грузитсо дольше стало
но понимаю, что надо переходить
так что не все так однозначно
хотя говнище
я помню когда с 98 на хп переходил плевался
потом когда в 7ке убрали класический пуск плевался
ну думаю через пару лет привыкну
дмитрийй
Tony999io писал(а):

вот лично у меня грузитсо дольше стало


она устаканицца через денька два
FHR
Напужали Каубоя небось уже котлетки с мурки наворачивает
дмитрийй

Антон это тобою подогнанный системник выдаёт
Серый110
Санёг писал(а):

В деревнях котов заводили чтоб мышей гонять, собак дом стеречь, нахрена вся эта скотина безрогая в городе нужна ?


Согласен. У меня кот в дом приходит только на зиму. Весной-летом-осенью шляется на улице, дерётся и кошек епёт. Сейчас чёт домой прибежал весь драный, грязный. Дожди наверно зарядят. За десять лет всего один раз насрал под кровать, когда на день закрыли в комнате.

Последний раз редактировалось: Серый110 (31 Июля 2017 20:49), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
дмитрийй писал(а):


Антон это тобою подогнанный системник выдаёт



а как ты это смотришь?
Лежандр
Коврик был? Или красивое чучело... Good
denis_s
Отправить кота в командировку.
Например автобусом в Лотошино было?
Darth
Tony999io писал(а):

потом когда в 7ке убрали класический пуск плевался



пуск возможен и в 8, и в 10
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

потом когда в 7ке убрали класический пуск плевался



пуск возможен и в 8, и в 10

я говорю из коробки
н...й мне что то искать
Санёг
LOZZY писал(а):


жаль тебя не вышвырнули года в 2 в окно.. supercool одним м..даком меньше в жизни было бы.. gpn

у тебя еще есть шанс выпасть самому алкота 63

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

В деревнях котов заводили чтоб мышей гонять, собак дом стеречь, нахрена вся эта скотина безрогая в городе нужна ? одни с..а убытки, за обои я бы сейчас без церемоний в окно просто выкинул животину такую беспонтовую и делов.
Шерсть везде, в хате к кому не зайдёшь ссаньём воняет facepalm

не одной мухи не одного комара. все сжирают.
а сынулю своего тоже выбросишь?
или ты ему руки орубил что бы обои не пачкал?
песец
так смешно обойных ипатечников читать.
ты наверное как тинька писаешь сидя
чтоп кафель не запачкать pst

не менее смешно, читать престарелых кошкодрочеров, ну если для тебя кот помойный дороже сына я могу тебя поздравить.
Tony999io
Санёг писал(а):

не менее смешно, читать престарелых кошкодрочеров, ну если для тебя кот помойный дороже сына я могу тебя поздравить.



у меня Саня все в гармонии, я не ставлю цель разделить.
и мне пофиг, у меня счас коты вместо с детьми все уничтожают.
первые постареют, вторые подрастут и сделаю новый ремонт.
зато им все окуэнно весело.
счас в след году дом дострою
возьму еще детям и себе 2 собаки
немецкого и бордоского дога.
ребенок должен расти с животными.
Tony999io
LOZZY писал(а):

Санёг
ты просто убогий задрот.. смирись ойпта hehe hehe hehe


жил мальчишко в Выхино с мамой, счас наверное бапка представилась, хата появилась Good
FHR
Санёг писал(а):

престарелых кошкодрочеров


Кажется у Хольца новая званилка
Ковбой Джо
как бы я не любил и не уважал природу, но животное есть животное. И при первых проявлениях агрессии к человеку животное, имхо, должно убиваться.

Я искреннее не понимаю почему я, при прогулке в парке, должен шугаться какой-то сраной собаки, которая лает на меня и на ребёнка, а хозяин её с трудом на поводке удерживает, одновременно пытаясь как-то отшутиться.

Бог свидетель, если начну носить с собой травмат, как-нить в один прекрасный день пристрелю к куям собачьим чью-нить агрессивную собаку. А если приедут менты то так и скажу что во время прогулки в парке собака напала на меня и на ребёнка, а я в целях самообороны сделал сначала предупредительный выстрел, а потом в собаку. Интересно что они на меня повесят в таком случае. Хулиганку? Не знаю, сомневаюсь

Имхо лучше б вместо стопхама (дебилы) ходили и сраньё собачье по паркам и кустам собирали и за шиворот хозяевам собак кидали, заодно раздавая люлей всем у кого собаки без намордника
Tony999io
facepalm кацман ты главное приготовься когда от гав гав ты насрешь под себя заплатить штраф за мусор в ОМ pst
стрелок, нехороший человек чмо голимое 63
Extreme
Ковбой Джо
Кишка у тя тонка по собакам из травмы стрелять facepalm
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

Ковбой Джо
Кишка у тя тонка по собакам из травмы стрелять facepalm



жизнь показывает что всё с опытом приходит.

1-ый раз может рука и дрогнет, а на 3-ий - 5 -ый раз - уже и нет
Vlad B
FHR писал(а):

Напужали Каубоя небось уже котлетки с мурки наворачивает



Кацбой своего кота уже знакомит со своим ребе для гиюра. 63
nelegal.surgeon
Ковбой Джо писал(а):

И при первых проявлениях агрессии к человеку животное, имхо, должно убиваться.



Ты это, скатайся в деревню. Помоги сельчанам свинёнка прирезать. Да не стоя в проеме, или же держа за копыта или нос. А самому ножом горло вскрыть или сердце проткнуть.
Хотя возможно, что при вплеске адреналина в кровь успеешь достать травмат. И сделать выстрел.
Знаешь как определяют, был ли первый выстрел в воздух? В ране перед пулей не должны быть следы ружейного масла со ствола.
Ковбой Джо
klimser писал(а):

Подарили мы с женой дочери кота на НГ (4 года назад ). Видимо еще оставались приятные воспоминания из детства о наличии кота. Породистый, русская голубая, зеленые глаза, прикольный короче. И началось, в цветы начал ссать/срать (при наличии норм туалета), лазил везде, особенно любил собирать пыль с "крыш" шкафов. Любил залезть под кухню и пробраться к мусорному ведру, где постоянно что то искал (это при том, что кормили норм). На кухне кожаные стулья все подрал (любил лазить по верхней кромке спинки стула, частенько соскальзывал, цеплялся ногтями и продирал до мяса обивку). Спал только в кровати со мной и женой, причем преимущественно спал, запустив лапу в волосы жене pst Если в комнату закрыть дверь, у кота начиналась истерика, начинал драть дверь и наличник, лезть на ручку. Обеденный стол был всегда в кошачьих следах и шерсти. Да много чего еще, уже не помню. Наверное нельзя так говорить или радоваться тому что произошло, но кот самоликвидировался. Выпал с балкона 10 го этажа на плитку, наверное хотел кого-то поймать, х.з. Больше никогда в жизни.



Интересная история.

У родителей пару-тройку раз тоже кошки с 5-ого этажа падали, всё обходилось

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

относил я его как-то чтобы подстригли. Вкололи ему наркоз какой-то, он потом полдня отходил, жалко его было, после этого решил данную процедуру не повторять от греха подальше.

Или зря его жалел и наркоз в ветеринарной клинике котам не страшен? Тогда можно смело раз в 3-6 месяцев относить стричься.

Ногти в смысле можно вообще выдрать? facepalm Жалко опять-таки, без ногтей...Хотя придётся что-то делать если не перестанет обои драть.

Вообще конечно собака в доме позитива куда больше детям приносит, от кота толку ноль.
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Ногти в смысле можно вообще выдрать?


Ты ещё лапы ему отруби. pst
Яков_Лещ
Серый110, выдёргивают когти котам и кошкам, есть такое дело. Smile
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Серый110, выдёргивают когти котам и кошкам, есть такое дело. Smile


Ещё и йайца отрезают. facepalm Нафиг животное калечить? Нафиг подбирать, отмывать, и отрезать яйца? Ну сдох котёнок, это естественный отбор.
Darth
Ковбой Джо писал(а):

Я искреннее не понимаю почему я, при прогулке в парке, должен шугаться какой-то сраной собаки, которая лает на меня и на ребёнка, а хозяин её с трудом на поводке удерживает, одновременно пытаясь как-то отшутиться.

Бог свидетель, если начну носить с собой травмат, как-нить в один прекрасный день пристрелю к куям собачьим чью-нить агрессивную собаку. А если приедут менты то так и скажу что во время прогулки в парке собака напала на меня и на ребёнка, а я в целях самообороны сделал сначала предупредительный выстрел, а потом в собаку. Интересно что они на меня повесят в таком случае. Хулиганку? Не знаю, сомневаюсь



Drinks or Beer Drinks or Beer Ничего не пришьют. supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

А я бы в след за собакой отправлял и хозяина в вышеописанных случаях supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы