Страница 4 из 6
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серый110, выдёргивают когти котам и кошкам, есть такое дело. Smile


Ещё и йайца отрезают. facepalm Нафиг животное калечить? Нафиг подбирать, отмывать, и отрезать яйца? Ну сдох котёнок, это естественный отбор.



А зачем яйца надиванному животному? Я - за налог на яйца! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Darth писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я искреннее не понимаю почему я, при прогулке в парке, должен шугаться какой-то сраной собаки, которая лает на меня и на ребёнка, а хозяин её с трудом на поводке удерживает, одновременно пытаясь как-то отшутиться.

Бог свидетель, если начну носить с собой травмат, как-нить в один прекрасный день пристрелю к куям собачьим чью-нить агрессивную собаку. А если приедут менты то так и скажу что во время прогулки в парке собака напала на меня и на ребёнка, а я в целях самообороны сделал сначала предупредительный выстрел, а потом в собаку. Интересно что они на меня повесят в таком случае. Хулиганку? Не знаю, сомневаюсь



Drinks or Beer Drinks or Beer Ничего не пришьют. supercool



Стрелять в собаку лишь за то, что она лает? wwow
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Имхо лучше б вместо стопхама (дебилы) ходили и сраньё собачье по паркам и кустам собирали и за шиворот хозяевам собак кидали, заодно раздавая люлей всем у кого собаки без намордника


Дык, займись, куле. Возьми пару уроков у дяди Джимбо и вперед с обрезом травматом наперевес, наводить порядок. Турбомен, епт.
Яков_Лещ
Vassya, если честно, то я х.з., откудова берутся недовольные собаками люди. Нас со Снапчиком - все любят! Smile
Darth
Ковбой Джо писал(а):

Ногти в смысле можно вообще выдрать?



Они обратно отрастают.. прикинь...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Нас со Снапчиком - все любят!



Верю
Яков_Лещ
Zibnow
Бл, как же не повезло животным, вот с такими вот хозяевами.
Вы бл, жопой чтоле думали прежде чем зверюгу заводить, у вас мозгов не хватило чтоб матчасть изучить на предмет чем это вам грозит, помимо покупки жрачки в ашане?
Завели, поигрались, а теперь оказываеццо для нас удивление что кошак что то дерёт и шерсть от него летит, ох ёпт, какая новость. facepalm
дмитрийй
Tony999io писал(а):

а как ты это смотришь?


http://www.outsidethebox.ms/11248/
ПКМ по меню пуск-просмотр событий-Журналы приложений и служб – Microsoft – Windows – Diagnostics -Performance.
FHR
Чтобы не плодтить: какие корма хорошие? Кетти из банок не ест.
Санёг
LOZZY писал(а):


просто убогий задрот

ты эту мантру повторяешь ежедневно по утру стоя перед зеркалом
Обмарок, с..а вчерашний pst
Лежандр
Вот никогда не мог понять, почему всякую живность надо обожествлять и приравнивать к членам семьи...ИМХО её роль - обслуживать потребность человека. Отпала потребность - в утиль без сантиментов.. supercool

З.Ы Практически всю жизнь были кошки или собаки или те и другие вместе( заведенные не мной) , недавно только кончились. И как же без них здорово.. Good
ПрапорЪ
Всем кошконенавистникам и собакоубивателям выдрать когти, отрезать йайца и обрить налысо. Тему закрыть... facepalm
Tony999io
Лежандр писал(а):

Вот никогда не мог понять, почему всякую живность надо обожествлять и приравнивать к членам семьи...ИМХО её роль - обслуживать потребность человека. Отпала потребность - в утиль без сантиментов.. supercool

З.Ы Практически всю жизнь были кошки или собаки или те и другие вместе( заведенные не мной) , недавно только кончились. И как же без них здорово.. Good



ну с твоим подходом и дети не нужны
ибо логиччески - от них тока убытки
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Чтобы не плодтить: какие корма хорошие? Кетти из банок не ест.



А чего ест? Smile
air50
Яков_Лещ писал(а):



Стрелять в собаку лишь за то, что она лает? wwow


Считаешь,что надо подождать,пока она что-то отгрызет ребенку?
Своего ребенка так же "любишь" или это только к чужим так относишься?
Яков_Лещ
air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Стрелять в собаку лишь за то, что она лает? wwow


Считаешь,что надо подождать,пока она что-то отгрызет ребенку?
Своего ребенка так же "любишь" или это только к чужим так относишься?



А если ты в парке из кустов с воплями выскочишь, мне - тоже ждать, пока ты моему ребёнку сделаешь нехорошее чего, или сразу тебе пулю в лоб? Smile
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Чтобы не плодтить: какие корма хорошие? Кетти из банок не ест.



А чего ест? Smile


Вискас с пакетиков, сырую рыбу
Darth
Яков_Лещ писал(а):

или сразу тебе пулю в лоб?



кулаком в торец Smile
Лежандр
Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот никогда не мог понять, почему всякую живность надо обожествлять и приравнивать к членам семьи...ИМХО её роль - обслуживать потребность человека. Отпала потребность - в утиль без сантиментов.. supercool

З.Ы Практически всю жизнь были кошки или собаки или те и другие вместе( заведенные не мной) , недавно только кончились. И как же без них здорово.. Good



ну с твоим подходом и дети не нужны
ибо логиччески - от них тока убытки



Ты совершенно прав, детей я тоже как-то не люблю.. ROFL Pardon
air50
Яков_Лещ писал(а):



А если ты в парке из кустов с воплями выскочишь, мне - тоже ждать, пока ты моему ребёнку сделаешь нехорошее чего, или сразу тебе пулю в лоб? Smile


Это зависит от того,ЧТО я вопить буду.
Если буду вопить:"Слава Путину!!!",то можно и не стрелять.
А если:"Убью,щенок!",то я бы посоветовал стрелять.
Ибо,"лучше пусть трое судят,чем шестеро несут".
Яков_Лещ
FHR, вискас, кстати, не хвалят, он типа фастфуда. Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

или сразу тебе пулю в лоб?



кулаком в торец Smile



Да ну, нафиг. Моё оружие - слово! Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



А если ты в парке из кустов с воплями выскочишь, мне - тоже ждать, пока ты моему ребёнку сделаешь нехорошее чего, или сразу тебе пулю в лоб? Smile


Это зависит от того,ЧТО я вопить буду.
Если буду вопить:"Слава Путину!!!",то можно и не стрелять.



Ну, вот, собака тоже "Слава Путину!!!", значит, и гавкает, потому что у собаки ума - немногим больше, чем у поцреотов. Smile
air50
Яков_Лещ писал(а):



Ну, вот, собака тоже "Слава Путину!!!", значит, и гавкает, потому что у собаки ума - немногим больше, чем у поцреотов. Smile


Дык,ты и собачий язык знаешь?
Жаль,что далеко,а то бы я пригласил тебя в качестве переводчика.
Соседская собака усиленно со мной хочет поделиться своей мудростью....аж заходится от лая,когда мимо прохожу....а я ни фига не понимаю.Sad

Последний раз редактировалось: air50 (01 Августа 2017 14:47), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
air50 писал(а):

Соседская собака усиленно со мной хочет таки поделиться своей мудростью....аж заходится от лая,когда я мимо прохожу....



Ну, не стрелять же в собаку из-за этого. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

air50 писал(а):

Соседская собака усиленно со мной хочет таки поделиться своей мудростью....аж заходится от лая,когда я мимо прохожу....



Ну, не стрелять же в собаку из-за этого. Smile



Нет конечно... Перцем в нос брызнуть и хватит с неё.. Good
nelegal.surgeon
Так Ковбой стрелять собрался....
air50
Яков_Лещ писал(а):

air50 писал(а):

Соседская собака усиленно со мной хочет таки поделиться своей мудростью....аж заходится от лая,когда я мимо прохожу....



Ну, не стрелять же в собаку из-за этого. Smile


Она на цепи.
Поэтому,пусть самовыражается ,пока не охрипнет.
А вот если бы она была не на цепи......тады я за себя поручиться не могу.
Не толерантный я ни разу....все бы мне бить/корежить.
Сам от этого страдаю(мысленно),но натуру не переделаешь.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы