Страница 1 из 1
мерс
Доброго денёчка!Ребят подскажите,что за маленькие отверстия в ГБЦ со стороны коллектора,голову установил,просто воды залил,чтоб на течь посмотреть,а от ту да вода,там их два,но во впускном коллекторе их нет,сейчас состыкую с головой его,не даванет ли от туда наружу?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Re: Впуск ваз 2111

мерс писал(а):

Доброго денёчка!Ребят подскажите,что за маленькие отверстия в ГБЦ со стороны коллектора,голову установил,просто воды залил,чтоб на течь посмотреть,а от ту да вода,там их два,но во впускном коллекторе их нет,сейчас состыкую с головой его,не даванет ли от туда наружу?

т808
мерс писал(а):

маленькие отверстия в ГБЦ со стороны коллектора


Каналы для подогрева впускного коллектора карбюраторных двигателей.
мерс писал(а):

не даванет ли от туда наружу?


Нет.Для инжа прокладка коллекторов в этом месте без отверстий,и даже если бы они были,то коллектор глухой.
мерс
прокладка новая,и с отверстиями,что меня и удивило,но коллектора на месте,вроде не течет,осталось остальное навесить,и пускануть,а там уж как получится,пусканулась бы еще 99я Родненькая)
т808
мерс писал(а):

прокладка новая,и с отверстиями


ПрокладкА?
мерс писал(а):

с отверстиями


Они необходимы для карбюраторного впуска.
Вот вместо двух прежних современная,уже без этих отверстий:

мерс
Все собрал,таких чет мне не попадалось,в продаже у нас все из двух частей,видимо от старых запасов избавляются)да вот чтот обороты не охотно берет,как будто захлебывается,все по меткам,не дымит,не мокрит,но как вроде, детонирует чтоли...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

т808
Привет Подольск!)я под прокладки те,каналы точнул,заслонку 54ю поставил и выхлоп 51й,капризнечает девочка,голову уже сломал,чего ей не хватает... насчет фоток тоже мысля была,выложить,но тут собирать начал,в усиленном темпе)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы