Страница 6 из 10
antipinoman
http://azur.ru/dzhemete/db.php?owner=3244
http://anapaolimp.ru/
вот тут и тут неоднократно останавливались, всё супер, в тики-так скидка на аквапарк 50% и внизу невероятно вкусная пицца Good
зато олимп ближе к морю немного
вообще Джемете суперское место в плане житухи, пляжа и моря.
Перец
Бомбовоз писал(а):


просто чинуши далеки от народа - сама мысль чтобы попутешествовать и посмотреть свою страну и народ у них отпадает.



я не чинуша, по стране много путешествую, от Питера до Сахалина много где побывал, прекрасно вижу как люди живут, просто дальше 500 км смысла не вижу ездить на машине, когда есть вполне развитая сеть общественного транспорта Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


просто чинуши далеки от народа - сама мысль чтобы попутешествовать и посмотреть свою страну и народ у них отпадает.



я не чинуша, по стране много путешествую, от Питера до Сахалина много где побывал, прекрасно вижу как люди живут, просто дальше 500 км смысла не вижу ездить на машине, когда есть вполне развитая сеть общественного транспорта Pardon



ну так ты паутинка без семейный - плавки напялил и полетел

а если ехать семьёй 3-4 человека на общественном транспорте + пересадки = остаться вообще без штанов

сейчас тачка самый эконом вариант передвижения
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


разница то в чем?



в природе, людях, культуре, кухне и т.д. Pardon



это как утка с яблоками
несколько раз сьесть можно
но постоянно надоест
так и в тае
ну раз два ты посмотрел
поел
смысл одного и того же действия, тем более у тебя есть возможность поехать практически в любое место в мире
дуга
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


просто чинуши далеки от народа - сама мысль чтобы попутешествовать и посмотреть свою страну и народ у них отпадает.



я не чинуша, по стране много путешествую, от Питера до Сахалина много где побывал, прекрасно вижу как люди живут, просто дальше 500 км смысла не вижу ездить на машине, когда есть вполне развитая сеть общественного транспорта Pardon



ну так ты паутинка без семейный - плавки напялил и полетел

а если ехать семьёй 3-4 человека на общественном транспорте + пересадки = остаться вообще без штанов

сейчас тачка самый эконом вариант передвижения

ну не пезди а ? поезд копейки, для многодетных и детские билеты копейки *3
чмо пиздливое
Перец
Бомбовоз писал(а):


ну так ты паутинка без семейный - плавки напялил и полетел

а если ехать семьёй 3-4 человека на общественном транспорте + пересадки = остаться вообще без штанов

сейчас тачка самый эконом вариант передвижения



я десять лет был семейным и ездили втроем lol1
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ну так ты паутинка без семейный - плавки напялил и полетел

а если ехать семьёй 3-4 человека на общественном транспорте + пересадки = остаться вообще без штанов

сейчас тачка самый эконом вариант передвижения


Тачка конечно экономит средства.Но водитель в таком случае далеко не отдыхает...15-24 часовой перегон в авто это не отдых...
Перец
Tony999io писал(а):


смысл одного и того же действия, тем более у тебя есть возможность поехать практически в любое место в мире



я не только в Тай езжу, вот на днях в кипра вернулся, в конце сентября/начала октября - испания, на новогодние въетнам либо куба, пока выбираю. Тай удобен тем, что с него можно съездить в сингапур, малайзию, камбоджу, золотой треугольник тай-бирма-лаос, страны, куда отдельно ехать смысла нет, а посетить интересно.
Виктор-Вишня
DAI
Мне кажется ты просто далек от нынешних цен- потому так и говоришь!
Ребенку уже 3 с лишним года и ест он нормально так
Я согласен- можно дешевле еду покупать, но она голимая!
И если покупать помидоры по 40р то их тоже можно кушать, но они безвкусные! А нормальные- они и сейчас больше сотни стоят за кило.
И так во всем! Сосиски дешманские по акции, либо нормальные, которые хоть отдаленно мясо напоминают
Курицу все время или говядину с рыбой итп
Полтораха в день на семью и получается- ну это еда, плюс какие то мелочи типа сок, мороженка, плюшка к чаю,мож салфетки влажные с ребенком гулять.
Плюс все же дитенку стараемся понатуральнее брать продукты- творог, соки итп...
Так-то если ужиматься-согласен можно и на пятихан жить в день... Только н...й такая жизнь facepalm
Skiff
Перец
Лететь далековато...а если еще и со своим самоваром - то вообще бессмысленно Smile

Я склоняюсь к Дубаю на НГ. И лететь недалеко и моя урбанистическая душа ликует каждый раз. Природу уже ненавижу
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Лететь далековато...а если еще и со своим самоваром - то вообще бессмысленно Smile

Я склоняюсь к Дубаю на НГ. И лететь недалеко и моя урбанистическая душа ликует каждый раз. Природу уже ненавижу



у меня на кубе пара однокурсников живут, давно зазывают supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

Skiff писал(а):

со своим самоваром



я один полечу скорей всего
Виктор-Вишня
Перец
Одному-то куле не летать? Бюджетно... Ни к кому не привязан... Скучно только
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Скучно только



да ладно, вокруг полно интересных и новых знакомств gpn
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

да ладно, вокруг полно интересных и новых знакомств


согласен, но это все все равно куета... -познакомился -пообщался с новым человеком... -и обсудить-то из былого нечего и вспомнить нечего..и друзьям потом вдвоем не рассказать...
дуга
Виктор-Вишня писал(а):

Перец писал(а):

да ладно, вокруг полно интересных и новых знакомств


согласен, но это все все равно куета... -познакомился -пообщался с новым человеком... -и обсудить-то из былого нечего и вспомнить нечего..и друзьям потом вдвоем не рассказать...

через лет 10-15 посмотрим, как ты запоешь про семейную жизнь и как там всё интересно и пейздато.(если раньше не разбежитесь ухахахах)
Виктор-Вишня
дуга писал(а):

через лет 10-15 посмотрим, как ты запоешь про семейную жизнь и как там всё интересно и пейздато.(если раньше не разбежитесь ухахахах)


речь же не тольк опро семейную жизнь? друзья есть!
я часто раньше в командировках бывал..-так одному хоть где тоскливо..даже не прет идти чет смотреть...
кореша были бы..-было бы в разу прикольнее!
хотя в любом месте -новые знакомства..итп..-но это не то Pardon
Бомбовоз
дуга писал(а):

ну не пезди а ? поезд копейки, для многодетных и детские билеты копейки *3
чмо пиздливое



facepalm facepalm

до мск платцкарт с моих пердей 3700 с ОДНОГО человека поезд идёт 34 часа, бензин за всю дорогу выходит 3400 и ехать 18 часов с перекурами остановками хавчиком

самолёт 6600 рублей до Домодедово с ОДНОГО человека и тратишь 4-5 часов (приезд/отъезд до аэропорта, время полёта и т.д.)

свин крути смесаки кули ты к людям лезешь животное hehe
Art_16R
дуга писал(а):

если раньше не разбежитесь


свин ты развелся чтоли?
дуга
Art_16R писал(а):

дуга писал(а):

если раньше не разбежитесь


свин ты развелся чтоли?

нет и не собираюсь, просто ездить с женой и детьми на отдых или даже на дачу - х*р меня заставишь. 63
витька под каблук загнали cry а он и рад.
antipinoman
дуга писал(а):

просто ездить с женой и детьми на отдых или даже на дачу - х*р меня заставишь.


почему?
СМВ
antipinoman писал(а):


дуга писал(а):
просто ездить с женой и детьми на отдых или даже на дачу - х*р меня заставишь.

почему?


рабы пашут без выходных. им отдых не нужен 63
дуга
antipinoman писал(а):

дуга писал(а):

просто ездить с женой и детьми на отдых или даже на дачу - х*р меня заставишь.


почему?

потому что с детьми х*р отдохнешь. Пусть бабье с младенцами нянчится, тёщи бабки, мамки. А я в это время спокойно потреню дома Good Или с мужиками куда на выезд сгоняем.
Меня вообще какие-то поездки в отпуск очень утомляют, я от такого отпуска устаю больше , чем на работе ...
так что только дома Good
802
Оплатил Доминикану на 12 дней в конце августа gpn Поеду, как и в прошлом году, мучицца от дождей и волнистого моря hehe
х123ас
дуга писал(а):

ну не пезди а ? поезд копейки, для многодетных и детские билеты копейки *3


Какие копейки? Смотрел недавно сколько билет с Воронежа до нас стоит - в районе 3тыр плацкарт. И едет сутки!! А на машине там около 1000км, летом конечно хз сколько получится по времени, но где то я думаю часов за 13 можно доехать. Если одному ехать, то вроде как без разницы, только время выигрываешь, но если 4 человека едет - то в 4 раза разница в цене. Так что про халяву поездную не надо.
Guk
х123ас
Соглашусь, не взирая на дорожные пробки. Только к бензину ещё плюсуй и платный проездпо М 4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы