Страница 7 из 10
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


и обсудить-то из былого нечего и вспомнить нечего..и друзьям потом вдвоем не рассказать...



а накера на отдыхе прошлое вспоминать? наоборот с новыми людьми пообщаться что о новое узнать и т.д. а друзьям потом можно и одному рассказать, для этого никто не нужен
СМВ
по мне и так и так хорошо.
Если в своей компании путешествуешь, то все более предсказуемо и стабильно. понимаешь чего ожидать, есть с кем поделиться впечатлениями.
Если один, то очень много нового общения, больше информации о окружающем мире, потому как не зациклен на своем круге общения. Выше непредсказуемость.
Olegan-TLT
Я на автомобиле на юг летом тоже не поеду)) И я тоже сторонник самолетов:)) На автомобиле на нашеюг все мечтаю поехать в Сочи, зимой на горнолыжку. Типа в марте, когда машин меньше всего, а на Патриоте мне на ямы и гололеды пофигу. Может в следующем году и поеду. А пока рядом катаюсь на горнолыжки зимой - Самара, Хвалынск.

Про сравнение наше не нашеюга- я бы не был столь категоричен.
Я в Турциях был дофига раз на всяких морях, и в Египтах и в Грециях и даже в Индии пару раз на океяне. И в прошлом году в Адлере был - да круто там все, кроме правда моря. Но это не Адлер виноват, а само море такое. А курорт круто сделали.
На горнолыжку туда вообще с кучи стран летают.

Даже провинциальный отель "Парк-Отель" в Хвалынске это круто gpn Правда, не сильно дешево:))
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

а накера на отдыхе прошлое вспоминать? наоборот с новыми людьми пообщаться что о новое узнать и т.д. а друзьям потом можно и одному рассказать, для этого никто не нужен


на отдыхе общаться надо с теми с кем можешь впечатлением поделиться, а тут -полузнакомый чел какой-то..которого ты первый-последний раз видишь... Pardon
Olegan-TLT
Цитата:

Alara Star
8.399 отзывов
Рейтинг TripAdvisor
На основе 99 отзывов
Турция, Инжекум, 1 линия
Онлайн05 окт. (чт) - 19 окт.
14 ночей
Возможны дополнительные сборы
UAI
DBL + 1CHL (2-13)
Места в отеле — по запросуБилеты туда — естьБилеты обратно — естьБизнес класс туда — нетБизнес класс обратно — нет
96 677


Вот типа такого смотрю - на 14 ночей. Цена меньше сотки за двоих и ребенка 6 лет. В этом отеле был три раза (вернее два раза в этой пятерке, и еще раз в четверке на одной территории с пятеркой). Поскольку много раз был, и все представляю где-что чего и как на всем протяжении от Текировы до Карджычара то мое мнение- именно в этот отель поездку хоть в пятый раз повторить можно. Там нет горных рек рядом - воду мутить не будет. Там хорошие пляжи (несколько), там зеленый лес и отель на полуострове. Еда и все прочее, спа-бани- там тоже хорошо.

Хотя буду еще смотреть и другие. Но этот отель как бы базовый, куда смело можно ехать.
Виктор-Вишня
Я тут ,кстати, глянул на Болгарию...
а че так дешево-то туда путевки?
хреново там? или че?
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


на отдыхе общаться надо с теми с кем можешь впечатлением поделиться, а тут -полузнакомый чел какой-то..которого ты первый-последний раз видишь... Pardon



Прилетишь и поделишься, а когда вместе оба одно и то же видят, то и смысл какой это обсуждать? А так новые люди - новые впечатления gpn
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

А так новые люди - новые впечатления


мож кому как..
я вот говорю же -объездил много чего по работе один...-уныло это...вообще уныло одному.
хотя и на работе особо не напрягался -едешь на две недели -работу дней за 5 делаешь и все...остальное время "гуляешь" -но это дикий отстой и хочется к друзьям (тогда семьей еще не обзавелся)
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


мож кому как..



так одному проще, во первых тип отдыха ищешь для себя, во вторых на отдыхе не надо ни под кого подстраиваться и искать компромиссы, если ты не коммуникабелен, то проблема конечно будет, если с общением проблем нет, то даже интересно с новыми людьми пообщаться, вон я на кипре недавно был, познакомился с парой из калуги, он бухал ежедневно, а мы с ней фактически все время и тусовались в итоге и ей отдых нормальный удался, и я не был одинок Razz
Ал-р
Подпишусь
Виктор-Вишня
так че там за Болгарию - отстой? или че?
дешево-то так почему?
nestor
Перец писал(а):

в итоге и ей отдых нормальный удался, и я не был одинок


pst
Я почему то даже не сомневался.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

в прошлом году в Адлере был - да круто там все


Круто только в Олимпийском парке и рядом, Рэдиссон итп...

Ну и красная поляна.

А остальное лажа
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Курортный городок тоже нормально все.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Курортный городок тоже нормально все


Я ходил за Мзымту

Туда, где музей истории адлерского района итп... К улице Просвещения, вот туда вот.

Там полное дерьмище и совок. Отстой.


Сейчас родителям купил на неделю в Мэрриотт красная поляна с 5 по 13 сентября. А до того — собирались в Учкуевку... facepalm пусть оценят сервис 5*.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Я тут ,кстати, глянул на Болгарию...
а че так дешево-то туда путевки?
хреново там? или че


Сегодня после 13 про Болгарию собрались втирать по ГоворитМосква. "Своими ногами" кажется называется. Послушай в интернете трансляцию...

Никто из местных не был в Болгарии, насколько я понимаю.
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):



Виктор-Вишня писал(а):

Я тут ,кстати, глянул на Болгарию...
а че так дешево-то туда путевки?
хреново там? или че


Сегодня после 13 про Болгарию собрались втирать по ГоворитМосква. "Своими ногами" кажется называется. Послушай в интернете трансляцию...

Никто из местных не был в Болгарии, насколько я понимаю.

Смысл ехать в чёрну лужу вид сбоку ?
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

так че там за Болгарию - отстой? или че?
дешево-то так почему?



страна сама по себе не дорогая и море черное Pardon
802
Виктор-Вишня писал(а):

так че там за Болгарию - отстой? или че?
дешево-то так почему?



Болгария мне запомнилась аццким дрищем в те дни когда не бухал hehe А так вроде ничего - отдыхать можно. В море дохрена водорослей, а в воздухе своеобразный запах Черного моря (походу от водорослей).
MEPHI_Aahz
Санёг писал(а):

Смысл ехать в чёрну лужу вид сбоку


Я против... Но у Вишни свои взгляды , может подешевле ищет.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Курортный городок тоже нормально все


Я ходил за Мзымту

Туда, где музей истории адлерского района итп... К улице Просвещения, вот туда вот.

Там полное дерьмище и совок. Отстой.


мы отдыхали в районе гостиниц Фрегат-Коралл, это Курортный городок так называемый. Да я там так то всю округу избегал, до олимпийского парка в одну сторону, до Хосты в другую. Все там нормально. Курортный городок, где мы были- там рядом и парк большой, и аттракционы, и аквапарки два штуки (один с соленой водой в огромном бассейне), дельфинарии, кинотеатры, рестораны-кафе. Все, что душе угодно. Море через ЖД - это минус. Но это как бы известно и откровением не будет. Толпы на рыночках - тоже есть такое дело. Но все равно пристойно. И отели и гостевые дома новые и стильные в большинстве своем. Ничего плохого не скажу. Элементы совка видны - но это и неплохо в общем то.

Концентрация народа там как на любом массовом курорте в сезон. В Турции в Конаклах или Анталье или Мармарисе - тоже самое в сезон. Люди и толпы.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Элементы совка видны - но это и неплохо


ROFL

Дерьмецо и грязь видны и толпы гопоты, рынки маршрутки столовые Но это и неплохо...
ROFL
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):


ROFL

Дерьмецо и грязь видны и толпы гопоты, рынки маршрутки столовые Но это и неплохо...
ROFL

таааааагииииил gpn
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz
Да мне вообщем-то не хочется в болгарию- просто удивлен- море есть, в е включено есть, не холодно! А дешево Pardon
На черном море ни разу не был-точнее был зимой lol1
А чем оно хуже остальных морей?
SEMG
Виктор-Вишня
а где ты болгарию дешево увидел? на сентябрь по уровню турции, в октябре там несезон совсем.
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

MEPHI_Aahz
Да мне вообщем-то не хочется в болгарию- просто удивлен- море есть, в е включено есть, не холодно! А дешево Pardon
На черном море ни разу не был-точнее был зимой lol1
А чем оно хуже остальных морей?


Болгария - недешево. dns4
Хотя ракия - штука классная и недорогая! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы