Страница 2 из 10
Санёг
Люрр писал(а):

В тюрцию! Good там сейчас энтеровирус псаки свирепствует hehe

срочно беги за билетами, а то глядишь заткнут гейзер ссаными тряпками

https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=5-1InmqFvuQ
Ludvig
Бомбовоз писал(а):



28 сентября будет пустой пляж и кафе пустые кругом, ночью будешь сидеть в свитере или обернувшись одеялом, в одиночестве жрать шашлык и пить чачу обдуваемым холодным ветром Pardon

посмотри конец фильма Дикари - там тема расскрыта Smile


Нескажи. Вариант "3+2" как 1+2 вполне достижим. А ночью будет холодно, уползти в авто. Утором солнышко пригреет, искупаться, пожрать и снова за работу. В ноябре да, свитер нужен, наверно. Впринципе автотуризм тем и хорош, когда и куда захотел приехал, когда захотел уехал.
FHR
Тетка с работы в Тунис поедет к октябрю.
802
Люрр писал(а):

В тюрцию!


Мониторю куда ломануцца через пару недель - по цене приличной Турции гораздо интереснее отправицца во Вьетнам или в Доминикану, да, перелет злой, но оно того стоит.
alexandro70
802
31 в Сиде,улетаем,riolavitas отель
Перец
Proteus писал(а):

Сабж. Отпуск намечается с 18 сентября. Куда податься?



Средиземноморье в это время предлагает вполне отличный отдых, а дальше в зависимости от пожеланий, если хочется валяться на пляже, бухать и орать тагил - вэлком в турцию или тунис, если интересен познавательный отдых - греция, италия и прочие страны с интересным историческо-культурным наследием.
Если денег не много, еще вариант типа кипра.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

802 писал(а):

во Вьетнам



https://yandex.ru/pogoda/nha-trang

там дожди до октября, причем самый пик сейчас, то же и в доминикане, плюс ветра и в море с волнами не покупаешься, поэтому и цены не дорогие, все что в тропиках хорошо с ноября где то.
Vazl
Я как-то в Крыму в Судаке отдыхал в сентябре с 10 по 25 - было здорово - и тепло, и море тепое, и цены гуманные. Но ,правда, это было еще при Украине и живом Ющенке pst
802
Перец писал(а):

там дожди до октября, причем самый пик сейчас, то же и в доминикане, плюс ветра и в море с волнами не покупаешься, поэтому и цены не дорогие, все что в тропиках хорошо с ноября где то.


В прошлом году ты мне это уже писал про Доминикану, а я там офигенно отдохнул в конце августа, волнистое море любит вся моя семья, кратковременные дожди были пару раз и вообще никак не обломали - после них стало немного свежее. Сейчас к Вьетнаму склоняюсь - в феврале, помню, там было офигенно, но суко кризис толкает немного рискнуть и ломануцца в сомнительный сезон hehe Всяко лучше быдлотурции.
Перец
802 писал(а):

Всяко лучше быдлотурции.



это однозначно Good
pklyonov
Санёг писал(а):

ягринский пляж


кстати, вполне себе неплохо.
Лежандр
Ludvig писал(а):



Мне в 13 году в Крыму тоже не понравилось, холодно было, но купался. Зато сейчас там очень харко, надеюсь к сентябрю жара спадет. После Турции конечно, Крым неочень, если отдыхать в пансионате. А если за копейки снять жилье в частном секторе, то освобождается масса денег на развлечения.



Тоже угодил.. Холодрыга +5, один раз вообще снег выпал, и это конец сентября. Одна радость - народу никого , все разбежались. Вот такое вот знакомство с крымом состоялось, первый и последний раз.... facepalm

З.Ы Лучше б с мужиками на Аланды поехал на рыбалку, там было нормальные финские +25.. cry
Санёг
pklyonov писал(а):


кстати, вполне себе неплохо.

да отлично, курорты белого моря, и вода освежает и загорать стоя pst
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

такой же вопрос -конец сентября-октябрь...
кипр -греция -тепло еще ? или уже не покупаешься?


Я 3 января в Кемере купался....Вода +18 воздух +24.....Понятно что не жара но тем не менее...
pklyonov
Санёг
а то! закаливание опять же! и ротовирусы, наверное, дохнут! Good
STAS152005
Санёг писал(а):

курорты белого моря



Это как раз там..Северодвинск.Белое море. supercool
FHR
А кулютурный отдых где посоветуете? Ну там Золотое кольцо все дела... Я как то жару и чюркобесов на дух не переношу.
STAS152005

Белое море оно тоже популярно! rlzz
Andrey163
FHR писал(а):

А кулютурный отдых где посоветуете? Ну там Золотое кольцо все дела... Я как то жару и чюркобесов на дух не переношу.



https://youtu.be/iDTbna4ODSg
Санёг
STAS152005 писал(а):


Это как раз там..Северодвинск.Белое море. supercool

спасибо генерал ясенхер pst
[Fred]
х123ас писал(а):

А так - море чистое ,тёплое, людей мало ,ценники гуманные. Так то даже в октябре нормально может быть.

для меня тёплое - это 28-30. идите вы со своим тёплым в 23-24 С, уже час в воде не поплаваешь - дискомфорт. У меня и дома такой воды предостаточно!

Последний раз редактировалось: [Fred] (08 Августа 2017 17:52), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Я 3 января в Кемере купался....Вода +18 воздух +24.....Понятно что не жара но тем не менее...


не, я не с ребятами по синеве, а с семьей планирую...
Бомбовоз
21 градус нормальная вода чтобы снять дискомфорт от жары и охладится Pardon

я тут 2 недели назад в купель святого источника окунался - там вода 4 градуса - из дискомфорта только чуток ноги сводит и яйки рогаткой встали - но не критично - плавать можно недолго Smile
Olegan-TLT
Я хочу в Турцию в Аланию в октябре. Или в Окуджалар, или в Карджычар (там отель Утопия ворлд).
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


не, я не с ребятами по синеве, а с семьей планирую...


Совершенно трезвый был... supercool
Впрочем я с детства сезон на Балтике открывал при температуре +12 воды...А +18-20 это была стандартная температура воды в Рижском заливе...+24 считалось "парным молоком" пару дней в сезоне такое было. Тогда купаться вся Рига приезжала! Good
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

21 градус нормальная вода чтобы снять дискомфорт от жары и охладится Pardon

я не знаю что ты делаешь на море в воде, может просто поссать входишь, а я отплываю от бурления тел, буйком прикидываюсь на полчаса и созерцаю чаек, горы, облака. А иначе зачем туды ездить, зайти-выйти в воду я могу на ахтубе или волге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы