Страница 4 из 10
SEMG
Валера_68
вот что ты паришь тут. горящие туры за три дня почвляются, если самолет не забит туристами. как ты за месяц горящий взял ? на пегасе например в оаэ туры от 80 тыр начинаются из мск вылетом. ты наверно чтото путаешь. ну или купил путевку у несуществующего туроператора , как некоторые лохи.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

типа как тут "директор компании «ВолгаИнтурЦентр» также оформляла несуществующие путевки, а полученные деньги присваивала себе, обманув таким образом 14 человек"
Валера_68
SEMG писал(а):

Валера_68
вот что ты паришь тут. горящие туры за три дня почвляются, если самолет не забит туристами. как ты за месяц горящий взял ? на пегасе например в оаэ туры от 80 тыр начинаются из мск вылетом. ты наверно чтото путаешь. ну или купил путевку у несуществующего туроператора , как некоторые лохи.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

типа как тут "директор компании «ВолгаИнтурЦентр» также оформляла несуществующие путевки, а полученные деньги присваивала себе, обманув таким образом 14 человек"



просто горящие туры разные бывают, когда кто-то отказался это понятно, а бывает еще когда турфирма понимает что заказала слишком много и что все не распродаст, и снижает цену, это тоже типо горящий, как-то так...
alexandro70
Валера_68
Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)
СМВ
Все правильно Валера говорит. Бывают горящие туры и за месяц. И озвученные им цены это далеко не предел. Попадаются такие фантастические предложения, что только диву даешься! Надо только уметь их ловить Pardon И это реальные предложения. Доводилось ими пользоваться.
Валера_68
alexandro70 писал(а):


Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)



а зачем тебе? я могу и туроператора написать, но не хочу, начнут писать что реклама, один раз посоветовал сменить Сбербанк на нормальный продвинутый банк типа Тинькова, так г#$@ом забросали, типа я его сотрудник и пиарю его, на кой мне это надо facepalm
SEMG
ооо, еще один пиндобол форумный: не покажу, не скажу , но купил дешево. стандартные тупые отмазы. ясно с тобой, теоретик дачный.
alexandro70
Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):


Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)



а зачем тебе? я могу и туроператора написать, но не хочу, начнут писать что реклама, один раз посоветовал сменить Сбербанк на нормальный продвинутый банк типа Тинькова, так г#$@ом забросали, типа я его сотрудник и пиарю его, на кой мне это надо facepalm


Кстати,к 42 ты на все про все хочешь до 50 добить или 50 отдельно?
Валера_68
alexandro70 писал(а):

Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):


Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)



а зачем тебе? я могу и туроператора написать, но не хочу, начнут писать что реклама, один раз посоветовал сменить Сбербанк на нормальный продвинутый банк типа Тинькова, так г#$@ом забросали, типа я его сотрудник и пиарю его, на кой мне это надо facepalm


Кстати,к 42 ты на все про все хочешь до 50 добить или 50 отдельно?



до 50 конечно, 8 тыр на обеды, ужины думаю легко на 7 дней хватит, если не в ресторанах питаться, завтраки включены Pardon
alexandro70
Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):


Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)



а зачем тебе? я могу и туроператора написать, но не хочу, начнут писать что реклама, один раз посоветовал сменить Сбербанк на нормальный продвинутый банк типа Тинькова, так г#$@ом забросали, типа я его сотрудник и пиарю его, на кой мне это надо facepalm


Кстати,к 42 ты на все про все хочешь до 50 добить или 50 отдельно?



до 50 конечно, 8 тыр на обеды, ужины думаю легко на 7 дней хватит, если не в ресторанах питаться, завтраки включены Pardon


130 $ на 7 дней,вдвоем?В Эмиратах pst
Валера_68
alexandro70 писал(а):

Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):


Все очень просто,название отеля и дату озвучь(+- неделя)



а зачем тебе? я могу и туроператора написать, но не хочу, начнут писать что реклама, один раз посоветовал сменить Сбербанк на нормальный продвинутый банк типа Тинькова, так г#$@ом забросали, типа я его сотрудник и пиарю его, на кой мне это надо facepalm


Кстати,к 42 ты на все про все хочешь до 50 добить или 50 отдельно?



до 50 конечно, 8 тыр на обеды, ужины думаю легко на 7 дней хватит, если не в ресторанах питаться, завтраки включены Pardon


130 $ на 7 дней,вдвоем?В Эмиратах pst



че ты ржешь, в пердях люди на эту сумму месяц живут, мы туда не обжираться едем, а загорать и купаться, плюс там такая жара что есть вообще не тянет, а уж купить пару бутеров и хотдогов в день и фруктов каких этой суммы с головой, если распоряжятся грамотно а не строить из себя мульионеров Pardon
alexandro70
Валера_68
Летишь из Воронежа же,хочу тоже посмотреть,что почему?
SEMG
alexandro70
да он троллит уже, не ведись.
Olegan-TLT
Валера звездобол, еще и сам себя обманывает по поводу трат там:) Пока все, абсолютно все дорого. И сентябрь на любом направлении дорог. И всегда было дорого в это время. Как будет дешевле- я вам напишу. Сам хочу в октябрк поехать. Или Алания Турция, или Кипр.
SEMG
Olegan-TLT
ты лучше по теме посоветуй - у меня отпуск во 2 половине сентября - какой оператор дешевле? Пегас зажрался - из МСК в Анталию топливный сбор + еще какой то сбор =5 тыс на человека
"Сервисный сбор авиакомпании для Турист взрослый, в обе стороны — 80 $"
Olegan-TLT
SEMG
Вот по операторам точно не скажу. Может так быть, что даже.У дорогого Пегаса какой нить отель будет дешевле, чем у более дешевых. А вообще они все в одной цене, операторы. Просто каждый накручивает по своему.
Валера_68
Сами вы троли диванные, которые в 21 веке не в состоянии тур по интернету найти. Вам СМВ выше написал, что все это правда, и туры такие есть. Но нет же, вам надо фсе на блюдечке и соусом полить nea
alexandro70, вылет из Москвы, не из Воронежа, отель Шаржа, 4 звезды...
Olegan-TLT
Валера_68
Да крнкретно напиши отель и даты, по слетать ру проверим, не вопрос, прога в каждом смарте туриста:)
Валера_68
Olegan-TLT писал(а):

Валера_68
Да крнкретно напиши отель и даты, по слетать ру проверим, не вопрос, прога в каждом смарте туриста:)


о, так мы слетать.ру и пользуемся. Кароче выбирай, ОАЭ, вылет 3 сентября, 7 ночей, там будет куча предложений в районе 40 тыр. на двоих..
alexandro70
Да, есть в Шарджа в 4 ку,но не ясно,сколько сбор с человека 0-80$ ,ну и дорога до МСК.
Валера_68
alexandro70 писал(а):

Да, есть в Шарджа в 4 ку,но не ясно,сколько сбор с человека 0-80$ ,ну и дорога до МСК.


там указана окончательная цена, топливный сбор уже включен, виза в ОАЭ не нужна. Дорога до Москвы, ну это да, еще пятак гдето..
alexandro70

Не вижу где написано,про сбор включенный в стоимость
Валера_68
alexandro70 писал(а):


Не вижу где написано,про сбор включенный в стоимость


ну это ты выбрал такой тур, у меня тур от 3 сентября, написано, что топливный сбор включен Pardon
alexandro70
Валера_68 писал(а):

alexandro70 писал(а):


Не вижу где написано,про сбор включенный в стоимость


ну это ты выбрал такой тур, у меня тур от 3 сентября, написано, что топливный сбор включен Pardon


Ладно,вот от 3 сентября..ещё бы уточнить Шарджа ,какой отель именно?
MEPHI_Aahz
Proteus писал(а):

Сабж. Отпуск намечается с 18 сентября. Куда податься


Я 17 вылетаю на Сардинию. Москва-Ольбиа.

Снял 4 виллы в разных концах острова. Будем перемещаться на авто от пляжа к пляжу, посмотрим разные места.

До 03 числа там, оттуда в Прагу.

08 из Праги в Мск.


Санёг писал(а):

в пафосе температура воды в октябре около 26-25 градусов, октябрь это тот месяц когда температура воздуха=температуре моря. Плавать в 22 градусной воде можно до конца ноября.


Все так.

Был в 12 году в Протарасе с 15 по 30 октября, кайф. gpn

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (10 Августа 2017 09:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор-Вишня
Валера_68 писал(а):

отель Шаржа, 4 звезды...


ну так туда всегда дешево было - там бухать нельзя, я тоже сдуру один раз чуть не купил..
раз бухать нельзя -потому и не популярен этот курорт -потому и дешево...
Как -так -поваляться на пляже и нельзя пивко потягивать или еще какой коктейльчик?!

Ну и по поводу 8000рублей на 7 дней на еду- я конечно поржал...
у меня на семью в ДЕНЬ! меньше полторахи -тут в России не выходит
а ты на 1200 решил там в день прожить facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы