Страница 1 из 1
Люрр
Вопрос только кубаноидам и южным людям, ну там крымчанам, лазаревским, чёрноморам ... А те кто меломаны винные всякие, иди сразу в сраку...


Вообщем кто сам делал вино из винограда сладкого, какое оно на вкус? Ну сладкое или нет? Сухое, мокрое мне ни о чем не говорит достали вы меня... И где можно купить вино из винограда арабела или как там его... Тока что бы оно точно натуральное было!!!
wasd
Люрр
facepalm В Молдавии lol1 lol1 там у каждого по 5 тонн 63
Tymur
Люрр писал(а):

Сухое, мокрое мне ни о чем не говорит достали вы меня...

бери сухое, но не брют pst

Последний раз редактировалось: Tymur (09 Августа 2017 20:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Люрр писал(а):

арабела


Ара , ты еще спроси как ормянский коньяк делают hehe

Делал раньше много вина. В общем по всякому эксперементировал с сахаром. Нужно добавить, что в разные годы виноград может быть слаще или кислее. Короче весь сахар один х*р перерабатывается в алкоголь.
Чтобы сделать егосладковатым, надо приостановить процесс брожения. Делают по разному. Кто нагревает до 67 гр (вроде так), кто крепит спиртом. На вкус тоже разное . Может быть и терпким, такое любил, щас аллергия на него. В подвале стоят по 3 литра банки с 1990 г по одной . gpn
Пил 18 летнее, хз не гурман Pardon
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

арабела


Ара , ты еще спроси как ормянский коньяк делают hehe

Делал раньше много вина. В общем по всякому эксперементировал с сахаром. Нужно добавить, что в разные годы виноград может быть слаще или кислее. Короче весь сахар один х*р перерабатывается в алкоголь.
Чтобы сделать егосладковатым, надо приостановить процесс брожения. Делают по разному. Кто нагревает до 67 гр (вроде так), кто крепит спиртом. На вкус тоже разное . Может быть и терпким, такое любил, щас аллергия на него. В подвале стоят по 3 литра банки с 1990 г по одной . gpn
Пил 18 летнее, хз не гурман Pardon



Сам ты Ара, адыг проклятущий ROFL 63 pst
XADZZOX
негоже стесняццо своей ормянской национальности. ормяне неплохой норот
Люрр
XADZZOX писал(а):

негоже стесняццо своей ормянской национальности. ормяне неплохой норот



Ну вот и целуй их под хвост ROFL pst 63
Люрр
У рожа кубаноидская ROFL
Люрр
Изабелла!
Dangerous
Бермадей писал(а):

наастаящи уино должень бить красьни и кисьли


Шафраньчик за рупь 17 самое оно,
потом здравствуй геморройчик
hehe
Шульц
Люрр писал(а):

Изабелла!



Челябинское бери "Лидия" называется... Wink
XADZZOX
Люрр писал(а):

Изабелла!


Нет уж наккуй , не принимается, сказал АРАбела, пусь и будет арабелла pst Инстинкты ормянские взыграле 63
Шульц
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Изабелла!


Нет уж наккуй , не принимается, сказал АРАбела, пусь и будет арабелла pst Инстинкты ормянские взыграле 63



А вам, Ксаджох, я выдам парабеллум... Drinks or Beer Drinks or Beer
Лежандр
Бермадей писал(а):

апчоммтут..,?ииииик....
карочи жи эсьт, наастаящи уино должень бить красьни и кисьли, даа эсьт карочи э! gpn



Пейте сами эту кислятину.. nea Настоящее вино должно быть крепким и сладким - портвейн, мускат и т.п. Good
XADZZOX
Шульц писал(а):

А вам, Ксаджох, я выдам парабеллум


Эту цитату говорил сын турецкоподданного, а не ормяскоподанного или оренбуржецкоподданного pst
Люрр
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Изабелла!


Нет уж наккуй , не принимается, сказал АРАбела, пусь и будет арабелла pst Инстинкты ормянские взыграле 63



А вам, Ксаджох, я выдам парабеллум... Drinks or Beer Drinks or Beer



Он Кабздохх ROFL pst 63 cry
XADZZOX
Люрр
а ты ормян и еще как чмо белолентозное, в каждой теме навальнава пиаришь pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лежандр писал(а):

Пейте сами эту кислятину..


кровь разжижает Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы