Страница 9 из 13
Илья В.
antipinoman писал(а):

видать внешность у тебя сладенькая, аля лошарик ми кантарик
меня нигде и никто ниразу не пытался там наепать никогда.
кароче, каждому своё.




Меня просто пытаются, а тебя найопывают supercool
Ты видимо настолько сладкий что просто этого не понимаешь
Александдр
Илья В. писал(а):

У тебя какая-то неадекватность чтоли в последнее время.


Нормально всё. Предлагаю закончить данный беспредметный спор.
Пусть люди отдыхают так и там, где и как им нравится. Smile
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):


меня в том году в Греции в Салониках 2 негра наипали - продали какой-то браслетик верёвочный за 5 евро cry

вот с..и. а ты почему поддался, наехали штоле?
Илья В.
Александдр писал(а):

Пусть люди отдыхают так и там, где и как им нравится.



Да не вопрос, просто какой уже раз любители памятников, развалин итд, считают что непременно нужно объединять все это с пляжным отдыхом.
Я допустим архитектуру посмотрю в Барселоне, а на пляже полежув турции или Доминикане,или Таиланде с халявным бухлом
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


меня в том году в Греции в Салониках 2 негра наипали - продали какой-то браслетик верёвочный за 5 евро cry

вот с..и. а ты почему поддался, наехали штоле?



ну я сонный был, не соображал ничего. Там негры эти повсюду, сирийцев много, но те культурные

Греция вообще какая-то засратая страна оборванцев, у них даже в Афинах на главной площади страны (типа Красной площади в Москве) спят бомжи и большими стаями разгуливают громадные бездомные собаки (хоть и дружелюбные), везде граффити, мусор строительный

ацтой короче


Жена на Кипр опять хочет
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

нЕТ НО ОСУЖДАЮ!


Знакомо... проходили... 63 к чему привело - всем известно.

Раманыч писал(а):


Ну а что, реально, развитая страна, что ли?


Ну как тебе сказать... Я-то дальше курортной зоны, можно сказать, и не ездил. В курортной зоне все прилично, сами отели вылизаны, но чуть в сторону - все простенько.
Машины: откровенного хлама нет. Турция собирает по лицензии мерсы, ренохи и еще что-то японское. Соответственно, автопарк новый, откровенного хлама на дорогах нет, как нет и БЧД. Бензин в Турции дорогой, рублей 100 на наши, посему на улицах миллионной Анталии пробок нет, в разгар дня можно спокойно проехать.
Сервис: чисто, комфортно. За такие деньги нигде больше такого сервиса не найдешь. В Египте чуть грязнее и персонал хамовитее. На Кипре за те деньги, что пришлось заплатить, сервиса считай, что и не было. В Турцию еще поеду и не раз, в Египет поеду однозначно, на Кипр скорее всего никогда. Хотелось бы съездить в Тунис, но отзывы о нем противоречивые. В Тай хотел бы обязательно съездить.
Пойло: пойло в отелях бесплатное но и беспонтовое, в курзоне ценами не интересовался, за пределами курзоны пойло ты не купишь. Посему все тарятся в дьютиках или пьют то. что наливают.
Природа: в сторону Аланьи природа скучная и унылая, в сторону Кемера природа напоминает наше ЧПК или Крым. Вроде бы природа красивая в Мармарисе, но я там не был.
Достопримечательности: Турция богата своей античной историей, здесь можно прямо полазить по античным развалинам, совместив это с какой-нибудь экскурсией (например, в Памукале). Если еще раз поеду в Турцию, обязательно поеду в Памукале (один раз был) и в Демре (ни разу не сподобился).

В общем, мой тебе совет: съезди один раз отдохни. В Турции можно и тюленем отдыхать, можно и по экскурсиям покататься, как твоя душенька возжелает. И все это недорого, если ехать в начале или в конце сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Александдр писал(а):

Пусть люди отдыхают так и там, где и как им нравится.


Я отдыхал там, где мне нравится (в Сочи), пока не закрыли санаторий открыли глаза. теперь стало нравится гораздо больше. И я рад этому, и благодарен тем, кто открыл мне глаза.
Может быть лет через пять мне Раманыч смайлик из Турции отправит.
Вова Длинный
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):



Номерной

Палыч поехали в Мармарис





Уже куплены путевки в Аланию. Drinks or Beer


А вас в Ебипет выпускают?
antipinoman
Илья В. писал(а):

Меня просто пытаются, а тебя найопывают


я такого не писал, меня ккуй наепёшь Wink
Илья В. писал(а):

Был в прошлом году в Анапе, чувство того что тебя хотят наипать кругом не покидало ни один день

Вова Длинный
antipinoman
Ну так правильно. Он проходил весь отпуск с этим чувством и был все время настороже.
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

Илья В. писал(а):

Был в прошлом году в Анапе, чувство того что тебя хотят наипать кругом не покидало ни один день


видать внешность у тебя сладенькая, аля лошарик ми кантарик Smile
меня нигде и никто ниразу не пытался там наепать никогда.
кароче, каждому своё.



меня в том году в Греции в Салониках 2 негра наипали - продали какой-то браслетик верёвочный за 5 евро cry



ладно что не в...ли а то узнали б что ты иудей и лишили бы девичей невинности
Номерной
Вова Длинный писал(а):

А вас в Ебипет выпускают?


У нас негласно запрещено людям при погонах и чиновникам ездить в оккупированный Крым.
Остальным - вольный ветер.

Но в Ебибед не хочу. грязный он. cry
Вова Длинный
Зато интересный.
Верблюды по улицам ходят, арабы в халатах и платках, рыбки всякие экзотические.
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Зато интересный.
Верблюды по улицам ходят, арабы в халатах и платках, рыбки всякие экзотические.

Там кроме моря, есть только пустыня с мусором раздуваемым ветром. Смотреть там нечего, от слова совсем.
Вова Длинный
Санёг
Можно подумать, ты пустыню каждый день видишь.

День пустыню посмотреть, день на пирамиды съездить, вот уже 2 дня плодотворно прошли. Остальные 4 дня понырять, на телок рыбок посмотреть.
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Остальные 4 дня понырять


я предпочитаю все 7-8 дней нырять и купацца.
Набуя мне те экскурсии... facepalm

Таллятинский Сагесрудер1 как-то выкладывал фото слонов с засаленными матрацами на спинах (слонов) для покатушек на оных...
Нуевонна.... facepalm
Вова Длинный
Номерной
Как говорят в России: "Хозяин-барин". Можешь и покупаться.
Но у Египта есть одно преимущество, там купальный сезон проходит тогда, когда в Турции и на Черном море не искупаешься. Да, гурманы начнут рассказывать про Тай, Гоа и прочую экзотику, но не у всех есть деньги туда поехать.

Кстати, прикольная была поездка в Египет. Я, как всегда, решил подержать судьбу за яйца и поехал в Египет в декабре. Причем даже не в первых числах. Зато дешево.
В первые дни было прикольно бултыхаться в воде, осознавая, что на дворе декабрь, дома зима и, возможно, лежит снег.
Но потом выпал снег и в Африке... cry
Так что в последние два дня пришлось ходить в верхней одежде и любоваться Красным морем. Но о поездке ни минуты не жалел. Жалел, что на неделю раньше не поехал (но там помимо денежного вопроса была проблема с отпуском).

Экскурсия в пустыню:


DSC03981.JPG

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (15 Августа 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Кстати, о визгах по федеральным аналам про вирус Коксаки.

И так тихонько в местной прессе...

Цитата:

В Волгограде в разгар летней жары и купального сезона произошел всплеск заболеваемостью энтеровирусными инфекциями.
Как стало известно V1.ru, по Волгограду сейчас циркулирует несколько десятков вирусов, одним из которых и далеко не самым опасным является вирус Коксаки. Инфекционные больницы сейчас переполнены маленькими пациентами, большинство из которых подцепило болячку, нахлебавшись речной воды при купании.




Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/332012791861248.html
Вова Длинный
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Санёг
Можно подумать, ты пустыню каждый день видишь.

День пустыню посмотреть, день на пирамиды съездить, вот уже 2 дня плодотворно прошли. Остальные 4 дня понырять, на телок рыбок посмотреть.

Зачем тебе мне видеть, мент(с) я не понимаю что может привлекать в куче коричневого песка, по которой лишь мусорные пакеты летают, пейзаж уныл до безобразия. Сколько раз был, даже в голову такого бреда не могло прийти как ехать на пирамиды facepalm
Вова Длинный
А я бы поехал.
Санёг
Чемодан вокзал белорашашка, оттеда к обизьянам прямым Wink
Шульц
Mitiok писал(а):

Кстати, о визгах по федеральным аналам про вирус Коксаки.

И так тихонько в местной прессе...

Цитата:

В Волгограде в разгар летней жары и купального сезона произошел всплеск заболеваемостью энтеровирусными инфекциями.
Как стало известно V1.ru, по Волгограду сейчас циркулирует несколько десятков вирусов, одним из которых и далеко не самым опасным является вирус Коксаки. Инфекционные больницы сейчас переполнены маленькими пациентами, большинство из которых подцепило болячку, нахлебавшись речной воды при купании.




На всякий случай:

Цитата:

В связи с возникновением случаев заболеваний российских граждан, отдыхающих на курортах Турецкой Республики, Минздрав подготовил памятку для населения по энтеровирусной инфекции:

Энтеровирусные инфекции - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

Энтеровирусы устойчивы во внешней среде и длительное время могут сохраняться в сточных водах, плавательных бассейнах, открытых водоемах, предметах обихода, продуктах питания (молоко, фрукты, овощи). Вирус быстро погибает при прогревании, кипячении.

Энтеровирусные инфекции характеризуются быстрым распространением заболевания.

Возможные пути передачи инфекции: воздушно-капельный, контактно-бытовой, пищевой и водный.

Серозный вирусный менингит является наиболее типичной и тяжелой формой энтеровирусной инфекции.

Источником инфекции являются больные и вирусоносители, в том числе больные бессимптомной формой.

Заболевание начинается остро, с подъема температуры тела до 39-40 градусов. Появляется сильная головная боль, головокружение, рвота, иногда боли в животе, спине, судорожный синдром, нередко выраженные катаральные проявления со стороны ротоглотки, верхних дыхательных путей. При появлении аналогичных жалоб необходимо срочно изолировать больного, т.к. он является источником заражения для окружающих, и обратиться к врачу.

Учитывая возможные пути передачи, меры личной профилактики должны заключаться в соблюдении правил личной гигиены, соблюдении питьевого режима (кипяченая вода, бутилированная вода), тщательной обработки употребляемых фруктов, овощей и последующим ополаскиванием кипятком.

Следует избегать посещения массовых мероприятий, мест с большим количеством людей (общественный транспорт, кинотеатры и т.д.). Рекомендуется влажная уборка жилых помещений не реже 2 раз в день, проветривание помещений.

Ни в коем случае не допускать посещения ребенком организованного детского коллектива (школа, детские дошкольные учреждения) с любыми проявлениями заболевания. При первых признаках заболевания необходимо немедленно обращаться за медицинской помощью, не заниматься самолечением!

В связи с появлением в сети Интернет информации о случаях заболеваний среди отдыхающих лиц в курортных зонах Турецкой Республики, Роспотребнадзор организовал специальную «горячую» линию для обращений граждан.

Как говорится в ответе Минздрава Турции на запрос Роспотребнадзора по ситуации с вирусом Коксаки, по состоянию на 12 августа в клиники и больницы провинции Анталья по информации органов здравоохранения Турции с различными симптомами обратились 348 человек. Турецкий Минздрав обещает продолжить тщательную дезинфекцию мест общего пользования, в первую очередь бассейнов.

Mitiok
Шульц писал(а):

связи с появлением в сети Интернет информации о случаях заболеваний среди отдыхающих лиц в курортных зонах Турецкой Республики, Роспотребнадзор организовал специальную «горячую» линию для обращений граждан.


А шо горячей линии по Волгограду не будет?
Александдр
Санёг писал(а):

Сколько раз был, даже в голову такого бреда не могло прийти как ехать на пирамиды


Пиндец facepalm смысл ехать в Египет - только чтоб посмотреть памятники древних цивилизаций.
Ну и рыбки тоже интересно, люблю поплавать в маске или очках.
Вова Длинный писал(а):

Остальные 4 дня понырять, на телок рыбок посмотреть.


Good

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Номерной писал(а):

я предпочитаю все 7-8 дней нырять и купацца.

а ты терпеливый,респект rlzz
У меня даже дети уста,ют от пляжа и морских забав на 3-4 день, и потом по коробке - и в горы/пещеры/развалины/города/парки Good
Номерной
Александдр писал(а):

а ты терпеливый,респект

У меня даже дети уста,ют от пляжа и морских забав на 3-4 день, и потом по коробке - и в горы/пещеры/развалины/города/парки


Ну это если ехать на две недели, то можно и на экскурсии.
Я никогда больше чем на 10 дней не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы