Страница 11 из 13
Вова Длинный
Guk писал(а):

Это навряд ли. Всё рассчитано.


Номерной видимо полагает, что страна, половина территории которой составляет Сибирь, каждый год восстанавливает мосты через Лену, Иртыш, Енисей, Обь, Ангару и так далее и даже на остров Русский.
Раманыч
Шульц
Good мощщно задвинул.
А я то троллю по пацански как всегда ROFL
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):

а че так и есть турция из че дешевле я за 67 в мармарис лечу на двоих - то ли Мармарис то ли анапа с сарайкой pst и ротовирусами


Мармарис прикольно, съездить можно и нужно:)) Там красиво, горы-сосны, ароматы и тд. Какой отель? Сам Мармарис или Ичмелер?
Я когда там был, отель в самом Мармарисе был. Море конечно не особо хорошее. Чем ближе к центру - тем хуже. Очень сильное судоходство там и закрытая островами бухта, вода грязная. В Ичмелере нормально и как по мне - получше. Хотя всего не более 10 км от центра.

В Мармарисе не так жарко кстати будет. Единственное, что ощущение как на море- открытого морского простора нет:)
ап чем тут скакляткая свинья верещит?
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

ап чем тут скакляткая свинья верещит?


это какая такая свинья?
талятинская шоле, у которой вся родня родом из домбацкого докучаевска? hehe
тебе видней, кудрявенький павлин-мавлин.
facepalm

Последний раз редактировалось: Номерной (16 Августа 2017 20:51), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Во - откликается:)) Как собака.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Во - откликается:)) Как собака.


ты еще похрюкай "недоскакляцкая свинота".
Александдр
Olegan-TLT писал(а):

Я когда там был, отель в самом Мармарисе был. Море конечно не особо хорошее. Чем ближе к центру - тем хуже. Очень сильное судоходство там и закрытая островами бухта, вода грязная.


Это мечта украинцев, лишь бы не Чёрное hehe
zmey999 писал(а):

Номерной
Палыч поехали в Мармарис

Добавлено спустя 31 секунду:

Номерной писал(а):

Александдр писал(а):


наслаждаться бирюзовой водой в бассейне


сравнивать Средиземное море с Черным - это как х..й с пальцем... Smile



это точно pst черное оно для урапатриотов pst

Olegan-TLT
Александдр да этих чих пых их в рот свидомых, пускай где хотят там и отдыхают. В Крым понятно им не поехать (или проблемы чего им там сделали, читал краем препятствуют какловласти поездкам).

А так по здравому - Сочи действительно не хуже Мармариса:)) Нормальный курорт. Та же Ялта была внешне неухоженная чтоли (при скаклах был). Но уже думаю норм, порядок навели.
antipinoman
предлогаю хохла принудительно евроинтегрировать отсюда наккуй в любимую им европу, бегает со своей хохляндией по всем темам как стрекозёл
Илья В.
Александдр писал(а):

Радуют не-знакомые-с -арифметикой и сравнивающие цены туры на одного-двоих со стоимостью отдыха большой семьи.
Ну да что с них взять, семья, тем паче большая - для них непостижима



В Турции хорошие отели в сезон и с детьми особенно дешевыми не бывают.
Я щас в тут.
12 дней на троих со всеми тратами от и до где то в 240 тыр выходит.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А так по здравому - Сочи действительно не хуже Мармариса:)) Нормальный курорт


Bravo facepalm Bravo

Добавлено спустя 55 секунд:

antipinoman писал(а):

в любимую им европу, бегает со своей хохляндией по всем темам как стрекозёл


дурик, это не обо мне. hehe
Olegan-TLT
Причем такой момент- в Сочи есть Красная поляна, там Роза Хутор и еще несколько мест. Такого аналогичного в Мармарисе нету:))

Хотя я ничего плохого про Мармарис не скажу - отличное место. Только если поедете - все же в Ичмелере отель берите, лучше там. До центра Мармариса все равно недолго.

Еще кстати в Турции давным давно был в Кушадасах - тоже чоткий курорт. На Мармарис похоже, вернее на некоторые места Крита.

Я сравнить то все эти Сочи-Криты-Мармарисы на собствнном примере сравниваю:))
Вова Длинный
Olegan-TLT
Мечтают поехать отдохнуть в Мармарисе. Но от нас не возят. Что скажешь про Мармарис? Как там по сравнению с Сочи Кемерами-Сиде-Аланьями.
Olegan-TLT
Илья В.
Давай, покупайсся и за меня тоже gpn Мне ппц некогда. Хотя в августе туда ездить я пас:)) Ну жарко, прибивает же к земле буквально. Все эти анимации потным сидеть - ну нафиг.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Я сравнить то все эти Сочи-Криты-Мармарисы на собствнном примере сравниваю:))


по мере обнищания скоро будешь сравнивать сочи с алупкой.
Вова Длинный
Опередил... 63
Olegan-TLT
Вова Длинный
В Мармарисе по другому. На Сиде-Кемеры не похоже (вернее природой на Кемер похоже, только все побуйнее Кемера и горы ближе, прямо рядом). Хотя в Кемере Текирова тоже зачотное место.

Вот мой отзыв по поездке в Мармарис

https://www.otzyv.ru/read.php?id=184050
Там и про отель, и про город, и про окрестности, и про все все.

По честному скажу - все же если с детьми, лучше на Анталийщину.
Там кстати не только Мармарис есть (если в Даламан прилетать). Еще есть места -Фетхие например (это в другую сторону от аэропорта).

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

А если Алупку и окрестности сделают также, как сделали Сочи - так я только рад:)) Значит, туда можно ехать.
Ну а нищим в Сочи никак не поедешь:))
Я по честному - больше всего в Сочи хочу зимой, на лыжиках покататься.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Ну жарко, прибивает же к земле буквально. Все эти анимации потным сидеть - ну нафиг.



Вот это реальный минус всю неделю 34-35 градусов.
Больше летом в отпуск не поеду.
Этот первый раз за всю жизнь летом поехал.
Olegan-TLT
Илья В.
Я такой вывод сделал в 08-м году:)) Тоже именно в августе был, в Алании. Жесть:)) По прилету ночью из самолета вышли (без телетрапа дело было) - как в баню попал.

Если поеду в Турцию в этом году - то в октябре.
SDRIVER
В турции самый ништяк июль.
Балдею, обычно был в начале июля, в конце был. Кайф gpn
Илья В.
В этом году с середины июля до 10 августа тут было за 40+ гралусов.
Кайфовать при такой температуре не знаю даже как...
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

zmey999 писал(а):

а че так и есть турция из че дешевле я за 67 в мармарис лечу на двоих - то ли Мармарис то ли анапа с сарайкой pst и ротовирусами


Мармарис прикольно, съездить можно и нужно:)) Там красиво, горы-сосны, ароматы и тд. Какой отель? Сам Мармарис или Ичмелер?
Я когда там был, отель в самом Мармарисе был. Море конечно не особо хорошее. Чем ближе к центру - тем хуже. Очень сильное судоходство там и закрытая островами бухта, вода грязная. В Ичмелере нормально и как по мне - получше. Хотя всего не более 10 км от центра.

В Мармарисе не так жарко кстати будет. Единственное, что ощущение как на море- открытого морского простора нет:)
ап чем тут скакляткая свинья верещит?



в самом Мармарисе про пляж блин расстроил
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

В этом году с середины июля до 10 августа тут было за 40+ гралусов.
Кайфовать при такой температуре не знаю даже как...


там всегда так. Причем эта духота-жара наступает как раз с началом июля. Поэтому кайф в июле- ну хз. Июнь комфортно, потом сентябрь. Но мне и май и октябрь-ноябрь самое то (детям может быть хуже).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

zmey999
так как отель называется? У нас отель был в самом Мармарисе, но пляж отеля был в Ичмелере. Возил автобус бесплатный несколько раз в день. Либо можно было за свои деньги туда-сюда ездить (автобусы раз в три минуты, ехать 7 мин).

А пляж, который около отеля - там чтобы лежак взять, нужно было платить либо напитки в кафе заказывать. Хотя можно было просто полотенца на пирс кинуть и все. Тоже так делали.

Добавлено спустя 20 минут:

А то, что море около самого Мармариса хреновское - так это закономерно. Так везде, где есть интенсивное судоходство рядом. И в Ялте, и в Сочи в центре где кораблики.
Все одно и тоже
Вот Мармарис.



[more]


Вот пляж отеля в Ичмелере (куда ехать нужно было на автобусе).




[more]
zmey999
SEMG
а это нормально что отзывы плохие? Мерт вый отель какой то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы