Страница 2 из 4
NorthWest
rover
медведя встречал, да. Один раз. Выше же написал.
Так что можешь дальше срать на форумах. А мне, как человеку адекватному встреча с медведем новых познаний приемов каратэ не добавила. Добавила лишь понимание того, что в наших лесах эта встреча вполне реальна.
[Fred]
Восьмеркин писал(а):

в деревне сосед-охотник ходил на кабана, рассказывал пипец жесть, грит когда на тебя несется 200килограммовая туша и у тебя только одна попытка точно выстрелить hehe facepalm

а чо если его ногой по голове епнуть?
rezident
Следы косолапого видел. В живую не встречал.
[Fred]
медведи-то разные бывают. если медведиха мелкая, то и ломом переипать можно.
PS: медведей видел в цырке.
FHR
Читал баба в лесу встретилась носом к носу с медведем. Завизжала так что от обоср...лся и убежал
ALIGAN
https://www.youtube.com/watch?v=DsM2nf7Sp7o
Французкий бульдог против медведей.
алексей213
Дочка знакомой ездила куда то по турпутевке с подругой. Жили в палатках. Раз ее подруга обнаружила в палатке медведя который залез подхарчиься. Она науЧеная масмедиа попыталась его пресануть-в итоге домой вернулась в гробу.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Лет пять назад было большое нашествие медведей, говорят вследствие заполнения ложа богучанской ГЭС.
Так вот грибник напоролась на другого погрызеного грибник.Вызвали милицию, те приехали с автоматом и в это время медведь вышел-не понравилось ему что его добычу пытаются забрать. Тот который был с автоматом позже рассказывал что выпустил весь рожок и едва не обосрался -остановил медведя на последних метрах.
kotmu
Какие люди жестокие.
Сначала вбить, потом разбираться кто труп заберёт
FHR
rezident писал(а):

Следы косолапого видел. В живую не встречал.


Медведь сейчас на форуме пишет:
Человека не виделл а жидкие следы его видел
rover
NorthWest писал(а):

rover
медведя встречал, да. Один раз. Выше же написал.
Так что можешь дальше срать на форумах. А мне, как человеку адекватному встреча с медведем новых познаний приемов каратэ не добавила. Добавила лишь понимание того, что в наших лесах эта встреча вполне реальна.


Да это понятно, что любой кипиш таким как ты приносит лишь "понимание", и ничего более pst
603
Цифра писал(а):

Медведю просто порвали шаблон и он в акуе убежал.

+1

сигнал охотника считается неплохой штучкой обозначать лагерь - типа мы тут - объезд справа и слева

медведя вышедшего к дороге видел.

ситуаций когда медведь напал но не смог убить безоружного или "вооруженного" чем-то типа перочинного ножа немного но есть...

ситуация примерно как у танка и пехотинца с коктейлем молотова - шансы в принципе есть - но несерьезно мало
дмитрийй
Забавные вы 63
603
о прочности мишки в принципе вот этот ролик говорит https://youtu.be/6421dLmELcs?t=23
человек в такой же ситуации (наезд грузовика на трассе) в лучшем случае бы встал через несколько месяцев, а не через секунду

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

дмитрийй писал(а):

Забавные вы


ну расскажи как ты с одним топором на мишку...
дмитрийй
603
Я не охотник и не рыбак,но последствия повидал
NorthWest
rover писал(а):

NorthWest писал(а):

rover
медведя встречал, да. Один раз. Выше же написал.
Так что можешь дальше срать на форумах. А мне, как человеку адекватному встреча с медведем новых познаний приемов каратэ не добавила. Добавила лишь понимание того, что в наших лесах эта встреча вполне реальна.


Да это понятно, что любой кипиш таким как ты приносит лишь "понимание", и ничего более pst

разумеется. Особенно важно понимание того, что тупое бессмысленное балабольство о вещах, о которых нет ни малейшего понимая выставляет человека интернет-клоуном. Коим ты и являешься.

Иди дальше учи телок на медведей нападать, клоун )

А я, наверное, в жизни еще медведя повстречаю, хоть и совсем не хочу этого. Как встречал следы их не раз на кавказе и на севере. Как видел волков на Тянь-Шане, как видел медведя на Кольском и т.д.
603
дмитрийй писал(а):

603
Я не охотник и не рыбак,но последствия повидал


чучело медведя или его шкура на полу/на стене встречается чаще
rover
NorthWest
Цитата:

А я, наверное, в жизни еще медведя повстречаю



Даа... я когда-нибудь тоже медведя повстречаю... (мечтательно) и мне это принесет понимание... Crazy 63

п.с. Ну ты и хохмач, давно так не смеялся hehe

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

NorthWest
А ты это, расскажи, чтобы ты делал, если бы в такой же ситуации как у тс оказался бы? Начал бы "понимать", или что-то предпринял бы? Интересны твои действия Smile
Tony999io
дмитрийй писал(а):

603
Я не охотник и не рыбак,но последствия повидал



тут как бы должно быть везение уровня бог
я читал несколько раз статьи о таких везунчиках

https://www.youtube.com/watch?v=yMLLVGI7oN0

вот смотри
rover
NorthWest
Ну ты все что-ли, не ответишь? Сдулся значит supercool
FHR
дмитрийй писал(а):

603
Я не охотник и не рыбак,но последствия повидал


Дай угадаю: кучу
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

603
Я не охотник и не рыбак,но последствия повидал


Дай угадаю: кучу

хм...чё та я забахвалился...прошу простить
FHR
При встрече с медведем нужно спокойно ему сказать:
В джунглях полно еды, мы одной крови и нам хватит ее, иди бро своей дорогой а я пойду своей, бро.
И с достоинством удалиться соо скоростью 70 км/ч
дмитрийй
FHR писал(а):

И с достоинством удалиться соо скоростью 70 км/ч


делая просеку
[Fred]
а что, если пошить специальный комбез с защитой и воротником высоким, например кевларовый. надеть его и шлем мотоциклетный, вооружиться кучей ножиков и носить с собой пакетик с каким-нибудь вонючим дерьмом.
Шансы появятся?
Вова Длинный
[Fred]
Ну если только с очень вонючим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы