Страница 8 из 10
Ёхан Палыч
dmabr
Не совсем, ещё хуже - там чернозём 63
После дождя это все становится офигенно скользким, малейший уклон вбок - и машину сразу разворачивает поперёк, как на льду. Те кто могли выехать - давали полный газ и хреначили на авось пронесёт. Их куда то сносило, но за счёт мощных движков и какой-никакой инерции они прорвались.
Остальные сидели кто поперёк, кто в колее, а колеса просто шлифовали.
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

Скажи коллеге, что умные люди едут туда не раньше 5-го сентября


У него билеты на паром туда на 4 число утро...
Alexandr008
Ёхан Палыч писал(а):

там чернозём


Он еще, цуко, как пластилин. На колеса липнет. Да так что не ведущая ось в арках блокируется.
dmabr
В прошлом году объезжал пробку в Лосево полем. Так мне на хвост 2 тонара село. Давят и давят, впритирку к бамперу. Как неровная дорога, так я отрывался от них. А по хорошей они догоняли и дышали в спину. Мне больше 60 ну совсем не улыбалось по полю мчаться. Не сколько раз пытались обогнать по параллельной. И один все-таки смог это сделать. Пришлось сразу отстать, неохота пыль глотать за ним было. Ну и нахрена он мне западло такое устроил? А потом ещё один затор был после Ростова. Там дорогу ремонтировали. И пробка. Я опять в поля, за мной толпа едет. Грунтовка вдоль дороги петляет, разветвляется, пересекается. Ночь уже, темно. Я еду не спеша. И тут меня на полных парах обгоняет лифтованный джип. Как стоячего, скорость под 60. Метров на 100 оторвался, и только вижу впереди фары взметнулись куда-то вверх, потом его зад мелькнул. Он делает какой-то немыслимый кульбит, едва не переворачивается. Но устоял и дальше поехал уже не так прытко. Подъезжаю не спеша- поперёк дороги экскаватор траншею прорыл. Чтобы объезжальщики не пылили. По колено глубиной и шириной столько же. И в нескольких местах такие засады. Я короче постоял и задом попер в объезд. И вся толпа тоже. Удивляюсь как тот джип вообще без колёс там не остался. facepalm на полном ходу влетел. hehe
Кто знает, сколько бабла надо потратить на дорожно-кассовые сборы по трассе М4 из Мск до Крымского моста? Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара... cry
MEPHI_Aahz
Да копейки там, какая разница 1000 или 3000, тебя на нашем юге больше обдерут.
Tony999io
В выхи ездил в Богучар. В пятницу был в Лосево примерно в 16 часов.
Проехал без остановки. Обратно ехал в воскресенье. Был в Лосево в районе 17-40. Точнее словил пробку км на 15. Объезжал по встречам и то заняло час.
А на встречу пробка была вообще ад.
Примерно на полчаса езды при скорости 80-90
Пробки в основном из за дальнобойные которые всех пытаются учить ездить. При этом питона сразу тронутся не могут.
И консервных питонов которые свои фары на обочине в Лосево оставляют сужая проезд. Но это походу местные куплеты.

Добавлено спустя 58 секунд:

KarapuZ писал(а):

Кто знает, сколько бабла надо потратить на дорожно-кассовые сборы по трассе М4 из Мск до Крымского моста? Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара... cry


У автожира есть сайт. По транспондера 930 рупий
Kirill111
KarapuZ писал(а):

Кто знает, сколько бабла надо потратить на дорожно-кассовые сборы по трассе М4 из Мск до Крымского моста? Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара... cry

Примерно 500-600 рублей
Александдр
KarapuZ писал(а):

Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара...
_________________


Позавчера ехал там как раз - пункт взимания платы стоит только в виде ж/ б ферм, работы по устройству ведутся, дорога ведет в объезд.
Но некоторым из Мск виднее Smile
Восьмеркин
там плату обещают ввести до конца этого года, пока нет
RusL@N
В прошлом году из Великого Новгорода выезжали с утра субботы.... к ночи добрались до мотеля недалеко от Лосево... После ночлега,в воскресенье, тронулись в путь в 8 утра, и в Лосево не стояли...

В этом году планируем аналогично ехать , в субботу, 2 сентября выезжать часа в 4 утра.
Sergol
KarapuZ писал(а):

Кто знает, сколько бабла надо потратить на дорожно-кассовые сборы по трассе М4 из Мск до Крымского моста? Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара... cry



Гдето 700 рублей если днем. Платный участок от Ростова будет с 18-го года. Пока там даже пункты сбора не готовы.
Alexandr008
Через 4 года ТСМ построит объезд лосево и павловска. Заживем hehe
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Через 4 года ТСМ построит объезд лосево и павловска. Заживем hehe

facepalm facepalm
через 4 года номернойобещает Крым назад забрать. pst
kotmu
Породу 1 сентября наверное.
Скорее в сторону Анапы.
10-ть лет не ездил facepalm
Tony999io
chykas писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Через 4 года ТСМ построит объезд лосево и павловска. Заживем hehe

facepalm facepalm
через 4 года номернойобещает Крым назад забрать. pst



и? или вместе с Богучаром?
maclein
Kirill111 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Кто знает, сколько бабла надо потратить на дорожно-кассовые сборы по трассе М4 из Мск до Крымского моста? Позавчера ещё ввели плату на М4 от Ростова до Краснодара... cry

Примерно 500-600 рублей



https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/m4new/
Тимыч
погода цук испортилась. Уже второй раз за неделю...чо за...В сентябре небось вообще дубак будет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Восьмеркин
сорян, что так поздно отвечаю, стартовать точно не в выхи. Мы ехали в понедельник...но лучше всего вторник-среда..
Ludvig
Тимыч писал(а):

погода цук испортилась. Уже второй раз за неделю...чо за...В сентябре небось вообще дубак будет.


Сколько раз ездил, как переехал Оку, дождя нет. К Воронежу подъезжаешь, свитерок долой. Обратно едешь, все в обратном порядке. Прикольно.
maclein
Тимыч
Я в прошлом году всю дорогу от мск до Тимашевска под почти проливным дождем шол facepalm

В этом году лето на юге неособо радует дожди cry
Тимыч
maclein писал(а):

Тимыч
Я в прошлом году всю дорогу от мск до Тимашевска под почти проливным дождем шол facepalm

В этом году лето на юге неособо радует дожди cry


да, лето так себе. cry
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

погода цук испортилась. Уже второй раз за неделю...чо за...В сентябре небось вообще дубак будет.


В Москве класс, наконец-то дождь и +20.

Задолбала жара. Good
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):

погода цук испортилась. Уже второй раз за неделю...чо за...В сентябре небось вообще дубак будет.


В Москве класс, наконец-то дождь и +20.

Задолбала жара. Good


да как обычно, а вернемся, в Москве осень настанет, а тут бархатный сезон начнется 63
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):

погода цук испортилась. Уже второй раз за неделю...чо за...В сентябре небось вообще дубак будет.


В Москве класс, наконец-то дождь и +20.

Задолбала жара. Good



на кондиционер денег нет пишетсо короче.
Александдр
Уезжали утром 18-го, в пятницу. Пасмурно, загрузили авто и пошел дождь, от Севаса до Симфа, потом сухо было. В Керчи приятно было погулять, жарко, но солнце не палило.

ФОстальные 2 недели до отъезда с погодой и морем проблем не было, только дождик после обеда как-то пролил.
Отпуск удался. Впрочем, как обычно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы