Страница 2 из 10
Kuba
Тимыч
я сейчас в15км от переправы.отстойники забиты.паромы не ходят
Тимыч
Guk писал(а):

Kirill111 писал(а):
Вот отель в Кущевской в котором мы останавливались.

http://www.booking.com/Share-vwY0sS
_________________

Спасибо за нужную и ценную информацию.


отель Кирьянов, сразу после Тимашевска. 1500сутки, супер чистый. Есть ресторан, достаточно приличный для этой дыры. Но вот в отеле мест мало, надо бронить заранее.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

chykas писал(а):

Тимыч
я сейчас в15км от переправы.отстойники забиты.паромы не ходят


Откуда ты знаешь что не ходят, если ты в 15км от порта?! Всё ходит у всех, а у тебя не ходят)))
в 11:15 люди приехал в Кавказ, в 13:30 сошли в крыму.
Kirill111
Тимыч
http://www.parom24.ru/trafik онлайн движение, в том числе и паромов.
Может из торгового порта, с 8 причала не ходят паромы. Но к легковым это не относится.
Olegan-TLT
Kirill111 Классный отчет gpn Я бы тоже скатался, да далеко от нас, полечу наверное как нибудь. Вполне там можно посмотреть и покататься и покупаться. После скаклов судя по всему порядок наводят, ранее это было негативным моментом, разруха там. Было видно позитивные движухи на сочинском побережий к примеру в 03-05 году. А там нищета и срань была даже на ЮБК. Только исторические достопримы. Думаю, через пару-тройку лет вообще норм будет.
B.D.V.
19 стартую в Крым. Еду без остановок, жену пару раз за руль сажаю, а сам отдыхаю в полудреме. В прошлом году стоял в Лосево. Объезд конечно есть, но или далеко по дороге, или покороче, но по грунтовке, полям и лесам. В дождь можно там и остаться. Ночевать рекомендую в станице Павловская. Станица в 1 км от трассы и есть свободные места, вернее она почти пустая. Цены были гуманные, но в 2009 году. Всё, что вдоль трассы забито и мест нет.
Илья В.
B.D.V. писал(а):

Еду без остановок, жену пару раз за руль сажаю, а сам отдыхаю в полудреме



Это ради экономии 2000 руб???
Tony999io
Восьмеркин писал(а):


Тони щас смотрю пробки, в Лосево пробка 8 км, там что светофор иди дачнеги? facepalm


там местные цирк устраивают. спецом пробку делая
предлагая обьезд за 500р с авто

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Илья В. писал(а):

B.D.V. писал(а):

Еду без остановок, жену пару раз за руль сажаю, а сам отдыхаю в полудреме



Это ради экономии 2000 руб???



в воронежских новостях про таких каждое лето
заснули за рулем
Тимыч
B.D.V. писал(а):

19 стартую в Крым


куда?
MARINA19
на этой неделе тоже стартую Pardon надеюсь facepalm
Kirill111
Ещё в Крыму могу рекомендовать отель

http://www.booking.com/Share-MrjNBv
kotmu
В Ростове можно найти ночлег если туда приехать часов в 10:11 вечера ?
Kirill111
В самом городе конечно можно, он большой. Но почему бы не забронировать заранее?
B.D.V.
Тимыч писал(а):

B.D.V. писал(а):

19 стартую в Крым


куда?

В Судак.

Для тех кто считает, что 2000 жалко, вы или дальше своей деревни не ездили или боитесь ехать далеко. Без отдыха ехать невозможно, согласен, но если делать перерывы, то мозг, и в первую очередь глаза, отдыхают. Если во время перерыва за рулем сидит другой человек, в чем проблема? Перерыва 40 минут-час вполне достаточно. В первый раз, когда ездил в Лазаревское, шли двумя машинами. Во второй машине начали пассажиры требовать ночлега, как раз в Павловской заночевали. Минус 13 часов туда. Обратно они выехали на день раньше с утра, ночевали под Воронежом. Я обратно без ночевки, и выехал на следующий день вечером. Приехал в Москву на 2 часа позже.
Tony999io
B.D.V. писал(а):

Тимыч писал(а):

B.D.V. писал(а):

19 стартую в Крым


куда?

В Судак.

Для тех кто считает, что 2000 жалко, вы или дальше своей деревни не ездили или боитесь ехать далеко. Без отдыха ехать невозможно, согласен, но если делать перерывы, то мозг, и в первую очередь глаза, отдыхают. Если во время перерыва за рулем сидит другой человек, в чем проблема? Перерыва 40 минут-час вполне достаточно. В первый раз, когда ездил в Лазаревское, шли двумя машинами. Во второй машине начали пассажиры требовать ночлега, как раз в Павловской заночевали. Минус 13 часов туда. Обратно они выехали на день раньше с утра, ночевали под Воронежом. Я обратно без ночевки, и выехал на следующий день вечером. Приехал в Москву на 2 часа позже.



прям про тебя
https://www.drive2.ru/l/477944511528436433/

окуэнна отдахнули
Тимыч
MARINA19
а ты в какой город?
Организуем выездную алко встречу лола?))
B.D.V.
Tony999io
Ты дебил. Какая связь? То, что жена за руль садится? Тогда дебил вдвойне.
Ludvig
B.D.V. писал(а):

Tony999io
Ты дебил. Какая связь? То, что жена за руль садится? Тогда дебил вдвойне.

Как отучить лоловцев от таких постов?
ЭтА самое - а украинские спецслужбы не выкрадывают россиян из Крыма, чтобы посадить их в свои тюрьмы? supercool
MARINA19
Тимыч
в благовещинку . можно и в крым
Tony999io
B.D.V. писал(а):

Tony999io
Ты дебил. Какая связь? То, что жена за руль садится? Тогда дебил вдвойне.



я нет, тк отдыхаю полноценно в дороге.
а из за тварей которые 2 тысячи на отель жмут гибнут невинные люди
когда подобное заснувшее мудачье в них влетает.
B.D.V.
Tony999io
Цитата:

мудачье

это ты, с чего ты взял, что у меня кто то засыпает за рулем? Если тебе нескем меняться, то это твои личные проблемы, ночуй где хочешь. Половина народа подменяясь на дальняк ездит, и только ты Дартаньян, выспавшийся. Может ещё каждый час останавливаешься для получасового отдыха?
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

После скаклов судя по всему порядок наводят.



ты как антипод номерного.
во все темы политику тянешь.
хочу заметить
что в Коктебеле обнесли пляж у санатория и повесили табличку вход запрещен собственность мо рф
при крым нашем.
и цены выросли раза в 3 на все при присоединении.
и хачье с лезгинками появилось при ер

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

B.D.V. писал(а):

Tony999io

Цитата:

мудачье

это ты, с чего ты взял, что у меня кто то засыпает за рулем? Если тебе нескем меняться, то это твои личные проблемы, ночуй где хочешь. Половина народа подменяясь на дальняк ездит, и только ты Дартаньян, выспавшийся. Может ещё каждый час останавливаешься для получасового отдыха?


с удовольствием я проезжаю 500-700 км в день
в зависимости от дороги.
потом останавливаюсь веч гуляю по городу
и с утра выспавшийся еду дальше.
я же н аотдыхе
и могу се это позволить.
а ты наверное как таксист
те тоже спят в авто.
и ипашат без выходных.
в 25 лет
когда я был глупее
я совершил переезд Дагомыс Москва без остановки
спал чисто час или полтара
так вот как я приехал домой
я не помню
а в прошлом году у меня друг заснул за рулем
тоже был "бодряком"
с ним были жена и 2е детей
проснулся от удара об разделитель.
так что я знаю о чем пишу
а ты "геройствуешь" ибо на эти 2 тысячи ты лучше сивухи купишь
B.D.V.
Я тебя огорчу, сивуху не пью, в отличии от многих. Да и вообще не пью. Дело не в двух тысячах, а в целесообразности. Поездка с ночевкой меня вымотала больше, чем 26 часов дороги с остановкой на 1,5 часа сна.
B.D.V. писал(а):

Поездка с ночевкой меня вымотала больше, чем 26 часов дороги с остановкой на 1,5 часа сна.


Т.е., ты - тот самый спящий водятел, который убивает на дорогах страны сто тыщ россиян каждый год? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы