Страница 3 из 10
Olegan-TLT
Это какое то металово получается:)) То крузак, то Хайлендер:)) То квартиру сдавать. Судя по всему автору вообще такие машины не нужны, если про бизнес типа сдачи 1 к хруща задумывается facepalm
У меня сосед по подъезду мой почти ровесник, на одной специальности учились, на год он позже закончил. У него хайлендер. Но у него 110 человек в конторе, где он соучредитель, работает. На люкс-паркете катается, когда с водителем, когда без. Все нормально и гармонично. Дом у него загородный тоже здоровый и люксовый. Все по деньгам и при целесообразности должно быть.

Да, расход у этого Хайлендера не 20, но 18 то точно есть. Правда, может более слабые есть, у этого мотор 3.5.
viper31
kaban_21124 писал(а):

надо много места.


Рав лонг поищи.
kotmu
kaban_21124 писал(а):

10 ка в месяц чистыми будет


Аемсори. Лелеять 10-ку и мечтать вкинуть миллион во вторчермет - не состыковочка facepalm
viper31
kotmu
Бапская машина с колесом на двери facepalm
Говорят последняя модель из настоящих могикан.
Люрр
kotmu писал(а):

Бапская машина с колесом на двери facepalm
Говорят последняя модель из настоящих могикан.


Не завидуй
kaban_21124
viper31
лонг из под американских жирных жоп. Там и комплнктации нищенские и обслуживание никакое.да и 10 см разницы мне погоды не сделает. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

kotmu писал(а):

Бапская машина с колесом на двери


так и не понял, чо в ней бапского.но раз так хотите, тоя на бабской машине ездю Smile и мне нра.
А колесо на двери...это ваще кайф, там такой подпол - 2 ящика пива в лет входят.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Это какое то металово получается:)) То крузак, то Хайлендер:)) То квартиру сдавать


был бы уверен , тему не создавал. А тут послушаю, что умные люди скажут, поржу над дебилами и чонить выберу для сэбэ Smile
Extreme
kaban_21124 писал(а):

быдлота на дороге очковала,


На дворе 2017, всем насрать на гелике ты там едешь или на соляре facepalm
Тем более если ты берешь древнее ведро это будет видно Pardon
Равчик свежий не?
poliman
все таки народ у нас еще не наигрался в машинки
все пытаются самоутвердиться за счет машины
Ёхан Палыч
ТС расслабься, через 3 года все поменяется сто раз
И совсем старую машину брать я б не советовал, нет их хороших, а те что есть - ни один дурак не продаст
Вова Длинный
kaban_21124
С хаты за лям?
MEPHI_Aahz
kaban_21124 писал(а):

Вобщем, что взять за мульт?
Пофиг на год выпуска, главное чтоб надёжно было и на полном приводе. До 200 лс. А то как то морально не готов каждый год налог большущий платить.


За 1.5 можно взять джип чероки 2.4 170 сил в фулле 14-15 года с остатками гарантии, пробег будет 15-20 тысяч, все честно.
Вова Длинный
poliman писал(а):

все таки народ у нас еще не наигрался в машинки
все пытаются самоутвердиться за счет машины


Нифига себе, как Полиман к тридцатке заговорил...
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Паджера это вообще космос- дорогой автомобиль по части ремонта. Нюансов тоже тысяча.


внутри он "привет 90-е", тоненькие двери, люфты на сиденьях. Я был немного шокирован.
Женя
kaban_21124 писал(а):

Дустер убог как и все ренаульты.


Не нравится рено, возьми ниссан террано supercool
Tymur
Женя писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Дустер убог как и все ренаульты.


Не нравится рено, возьми ниссан террано supercool


дык то же самое, но на 100-150 дороже
Женя
Tymur писал(а):

дык то же самое, но на 100-150 дороже


Ну он же писал, что рено не нравится. К тому же чуть красивее и шильдик солиднее supercool
Ёхан Палыч
По известным мне проблемам паджерика - закисание "насмерть" развальных болтов, там как повезёт, народ аж рычаги пилит facepalm
И ещё коса проводов на АКПП, да и вообще проводка под днищем слабое место. И ЛКП.

Пасфайндер старый тоже не безотказен, на бездоре он более чем средний, у дизельных есть траблы с топливной. Шурин у меня на таком ездит, заправляется ТОЛЬКО на татнефти, матерится, но не продаёт)) из плюсов - здоровый и управляется более менее за счёт жёсткой подвески. А, ещё АКПП пятиступка для дизеля не айс на трассе, там где я спокойно еду 160, он без насилия над двигателем больше 130-140 держать не может.
Женя
Яндекс такси выгоднее, чем авто supercool
Darth
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

все таки народ у нас еще не наигрался в машинки
все пытаются самоутвердиться за счет машины


Нифига себе, как Полиман к тридцатке заговорил...



Е...ать мой ...уй hehe
брат шумы
Женя писал(а):

Яндекс такси выгоднее, чем авто


пешком выгодней чем яндекс такси
дуга
Darth писал(а):

Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

все таки народ у нас еще не наигрался в машинки
все пытаются самоутвердиться за счет машины


Нифига себе, как Полиман к тридцатке заговорил...



Е...ать мой ...уй hehe


а чего такого-то ? Взрослеет чОрт, это даже радует, не деградирует, как лещи, краапузы и прочие восьмеркины с косолапыми , а уже мыслить начинает. Я вот от палшимана этого не ожидал, удивил приятно. Значит не полный идиот. Радует. Молодец.
Runik
Автобус рулит
Extreme
дуга писал(а):

Взрослеет чОрт


это называется не взрослеет, а осознаёт свою никчемность и невозможность когда-либо купить приличное ведро типа тлк hehe
солярис в кредит потолок pst
отсюда и речи такие... надо же как-то себя успокоить Smile
дуга
Extreme писал(а):

дуга писал(а):

Взрослеет чОрт


это называется не взрослеет, а осознаёт свою никчемность и невозможность когда-либо купить приличное ведро типа тлк hehe
солярис в кредит потолок pst
отсюда и речи такие... надо же как-то себя успокоить Smile

а что, возможность купить ведро - это кчемность ? очередной лолодебил. Человек начал в отличие от тебя головой думать а не только класть в неё еду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы