Страница 1 из 3
Косолапый
Уже пилил тему про мои траблы с налоговой и прочим участковым.
Думал все забылось и прошло, но нефига. В почтовом ящике 3 повестки, участковый приходил 8 раз раз за последние 3 дня, соседи говорят даже у подъезда дежурит, хорошо что есть черный ход, через который уже давно хожу.
Самое время бежать в швейцарию или подождать пока поймают? supercool
Mitiok
Цитата:

Он обернулся к советской стороне и, протянув в тающую мглу толстую котиковую руку, промолвил:
- Все надо делать по форме. Форма номер пять - прощание с родиной. Ну что ж, адье, великая страна.
Тут прощание с отечеством по форме номер пять было прервано появлением нескольких вооруженных фигур, в которых Бендер признал румынских пограничников. Великий комбинатор с достоинством поклонился и внятно произнес специально заученную фразу:
- Траяску Романиа Маре!
Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улыбаются.
- Да здравствует великая Румыния! - повторил Остап по-русски. - Я старый профессор, бежавший из московской Чека! Ей-богу, еле вырвался!

Приветствую в вашем лице...
Один из пограничников приблизился к Остапу вплотную и молча снял с него меховую тиару. Остап потянулся за своим головным убором, но

пограничник так же молча отпихнул его руку назад.
- Но! - сказал командор добродушно. - Но, но! Без рук! Я на вас буду жаловаться в Сфатул-Церий, в Большой Хурулдан!
В это время другой пограничник проворно, с ловкостью опытного любовника, стал расстегивать на Остапе его великую, почти невероятную
сверхшубу. Командор рванулся. При этом движении откуда-то из кармана вылетел и покатился по земле большой дамский браслет.
- Бранзулетка! - взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду.
- Бранзулетка! - закричали остальные, бросаясь на Остапа.


Через десять минут на советский берег вышел странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому не обращаясь, он громко сказал:
- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло.
Придется переквалифицироваться в управдомы.

Чапай
апчем там ?
Косолапый
Чапай писал(а):

апчем там ?


Гбня лютует, давай поддерживай.
Чапай
Косолапый
политический чтоли ?
Vassya
Косолапый
Чапай писал(а):

Косолапый
политический чтоли ?


Экономический, типа мошенник, только не я, а кто-то повыше.
Darth
Косолапый писал(а):

хорошо что есть черный ход



это что за серия? ))




Косолапый писал(а):

давай поддерживай



мысленно - вместе rlzz шли всех в уйх gpn
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

хорошо что есть черный ход



это что за серия? ))


Просто вход в "парадную" с другой стороны.


Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

uot;]давай поддерживай



мысленно - вместе rlzz шли всех в уйх gpn


Да з****и они. Говорили, что все просто будет, но нифига - прессуют похуже коллекторов. С бывшего работодателя денег срубил за молчание, но такое ощущение, что пора вернуть.
Toyama Tokanawa
Если бы у тебя была жена, я бы посоветовал на нее переписать все, что у тебя есть.
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

. С бывшего работодателя денег срубил за молчание, но такое ощущение, что пора вернуть.


Нет уж давай отрабатывай 63
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

Косолапый писал(а):

. С бывшего работодателя денег срубил за молчание, но такое ощущение, что пора вернуть.


Нет уж давай отрабатывай 63


прячусь как могу, ну если чо - откажусь от дачи показаний. вряд ли реальный срок сразу дадут.
Восьмеркин
мне дык участковый сразу на мобилу позвонил когда ему надо было, хотя я ее никому не давал, и уже не отвертишься...так что твой какой-то олух на 146% Pardon
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

мне дык участковый сразу на мобилу позвонил когда ему надо было, хотя я ее никому не давал, и уже не отвертишься...так что твой какой-то олух на 146% Pardon


И он и налоговая постоянно звонит, я их н...й шлю. Звонок к делу не пришьешь, так что нет.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

вряд ли реальный срок сразу дадут


facepalm ROFL

За что тебе реальный срок-то? Тем более если раньше судимостей не было.

Ты сам что-то делал противозаконное, дело против тебя возбужденно, ты по делу кем и как проходишь?

Готовься к тому что пугать тебя всякие менты будут будь здоров, это работа у них такая, по факту же если у них на тебя ничего нет (а у них ничего нет на тебя, то что ты отказываешься от дачи показаний и 'ничего не помнишь' - с какого боку тут статья? У нас сейчас не сталинские времена, и статьи за недоносительство нету), то 'ладно, вы свободны, можете идти', хотя ещё 5 минут назад обещали что прям сейчас на тебя в кабинете наручники оденут

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Августа 2017 01:04), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мне дык участковый сразу на мобилу позвонил когда ему надо было, хотя я ее никому не давал, и уже не отвертишься...так что твой какой-то олух на 146% Pardon


И он и налоговая постоянно звонит, я их н...й шлю. Звонок к делу не пришьешь, так что нет.


значит у тя железные яицы, молодца Drinks or Beer
Toyama Tokanawa
Значит, у него "язык без костей". hehe
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

Косолапый писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мне дык участковый сразу на мобилу позвонил когда ему надо было, хотя я ее никому не давал, и уже не отвертишься...так что твой какой-то олух на 146% Pardon


И он и налоговая постоянно звонит, я их н...й шлю. Звонок к делу не пришьешь, так что нет.


значит у тя железные яицы, молодца Drinks or Beer


Не железные, просто имел опыт общения с ментами - с ними нельзя говорить. Да/нет/не знаю и пусть катяццо к куям, а то пойдешь вместо свидетеля обвиняемым.
Darth
Ковбой Джо писал(а):

Готовься к тому что пугать тебя всякие менты будут будь здоров, это работа у них такая, по факту же если у них на тебя ничего нет (а у них ничего нет на тебя, то что ты отказываешься от дачи показаний и 'ничего не помнишь' - с какого боку тут статья?




"Мне Фокс сразу сказал : "Твое дело чистое, скоро на свободу выйдешь....." (с)
х123ас
Деньги главное налом держи, в укромном месте. Ну и продолжай бортовать ментов. К ним лучше не попадайся - если дело беспонтовое, то и так отмажешься, а если указка пришла работать - то заставят сказать что ты Кеннеди убил.
дмитрийй
Я тут посижу...погляжу.Вы не против?
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Я тут посижу...погляжу.Вы не против?


посиди, лучше за меня 63 63
дмитрийй
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я тут посижу...погляжу.Вы не против?


посиди, лучше за меня 63 63

так всё таки ты накосорезил...а то спихивает на руководство старое
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я тут посижу...погляжу.Вы не против?


посиди, лучше за меня 63 63

так всё таки ты накосорезил...а то спихивает на руководство старое


Ну виноваты они, я рядом стоял lol1
дмитрийй
Косолапый писал(а):

я рядом стоял


ну сам понимаешь...еси стоял то надо и присесть, в ногах правды нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы