Страница 6 из 11
Vlad B
ZapFan писал(а):

В праздники и в плохую погоду?



В час пик или при малом количестве машин в районе.

приорист писал(а):

как в яндексе говорят когда есть повышеный спрос



Он есть везде, на дохлом раёне где активны 3-5 таксо эти клоуны поочередно выходят из приложения и создают повышенный спрос что за 250руб не ехать, а уже за 500руб ехать. supercool
Extreme
lol1 писал(а):

я рассмотрю возможность сделать для тебя исключение, или нет


Ты плять кто есть то? Королева Англии? Рассмотрит он возможность hehe
Ты никто, сраный таксист, твои услуги не эксклюзив, что бы возможность рассматривал ты, а не я supercool это я подумаю ещё ехать на твоём корыте, или вон на том солярисе поехать.и я от тебя ничо не требую кроме как соблюдать тариф. А понтов у тя, как у макаки обкурившейся. И откуда столько высокомерия у сраного таксиста не ясно, вас как говна за баней. Ну вот пока ты свои понты колотил, я уехал с нормальным водилой. А ты дальше стой и жалуйся таким же мудням как и сам про маленькие тарифы и про что вы там ещё трете обычно pst
Плять я даже не представляю что у вас в башке творится, клиентов они ещё выбирать будут, обоссаться можно pst
ZapFan
Sergey566 писал(а):


Да в Москве с Ярославского вокзала на Казанский везли по Садовому кольцу !!! Good (высший пилотаж) hehe


Слышал, что в Рязани такой фокус проделывали, с вокзала Рязань-1 до Рязани-2 огородами везли.
poliman
Extreme
ты дебил реально не одупляешь что никто не поедит в пробки за 100р тебя вести по щетчику

цена в яндекс такси в среднем 500р/час грязью
в пробки 600-800

вот исходя из этого можно щитать скока куда ехать
если ехать полчаса в пробки то стоить это будет 400р
а скока там щетчик щитает - никого не ипет
:lol1
Extreme писал(а):

lol1 писал(а):

я рассмотрю возможность сделать для тебя исключение, или нет


Ты плять кто есть то? Королева Англии? Рассмотрит он возможность hehe
Ты никто, сраный таксист, твои услуги не эксклюзив, что бы возможность рассматривал ты, а не я supercool это я подумаю ещё ехать на твоём корыте, или вон на том солярисе поехать.и я от тебя ничо не требую кроме как соблюдать тариф. А понтов у тя, как у макаки обкурившейся. И откуда столько высокомерия у сраного таксиста не ясно, вас как говна за баней. Ну вот пока ты свои понты колотил, я уехал с нормальным водилой. А ты дальше стой и жалуйся таким же мудням как и сам про маленькие тарифы и про что вы там ещё трете обычно pst
Плять я даже не представляю что у вас в башке творится, клиентов они ещё выбирать будут, обоссаться можно pst

о каком мифическом высокомерии может быть речь, если я всего лишь попытался развеять заблуждения молодого нищеброда о его исключительности?
Extreme
poliman
Это ты дебил, плять вас специально выращивают шоле pst
Те сказали тариф 200, какие н...й счетчики куетчики пробки?
На дворе ночь, дороги пустые, надо было проехать 12км со скоростью 60-90 и потратить 15 минут времени. Всё блин facepalm
Недавно ездил на корпорат, проехать надо почти так же, чуть дальше от вокзала. С пробками, т.к. час пик, плюс один заезд. Знаешь скока я отдал? 260 блин hehe и это не агрегаторы, это местные расценки. Вызывал по номеру.
А вы тут пальцы гнете два дебила, по этому и нищие такие, что работать не хотите hehe
lol1 писал(а):

о его исключительности?
_________________


О какой исключительности? Это вы тупые рулилы себя вдруг исключительными посчитали, а мне срать на вас, я уеду как мне надо и всё.
Два нищетоса таксиста меня жизни учить будут, ага pst

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

У нас кстати чтоб вы знали яндексом иной раз дороже ехать, чем по местным тарифам facepalm
viper31
Extreme писал(а):

ну видимо дленьги не нужны


Extreme писал(а):

тариф 200 надо было проехать 12км


а где тут деньги?
бенза на сотку сожжешь.
Итого 100 руб. даже мойку не отбить.
Extreme
Ну остальные как-то ездят Pardon
Опять же если это сильно мало, таксопарки подняли бы тариф, но чота до сих пор ездят и не жужжат
А ты хотел чтоб тебе с одного заказа и бенз и мойка и ещё две тыщи чистоганом в карман? hehe
:lol1
Extreme
Если бы ты, чукчо, читало тему, а не стучало в обиде сосисками по доске с кнопками, то давно осознало бы, что обосралося в своих суждениях. То, что тебя отвезли и ты передал перевозчику некие средства, не всегда означает, что ты ему дал возможность заоаботать. На будущее, когда ты в пик в пробки поедешь 10км, да ещё и за 260 на новом сралисе, то отбрось мечтания и лучше молись, чтоб водятель оказался таким же долпоёпом как ты и в таксях не работал, а просто юзал их прогу как возможность найти попутчика. А то арендники просыпаются и уже должны, могут на ходу у тебя на плече уснуть.
viper31
Extreme писал(а):

таксопарки подняли бы тариф


они количеством берут. люди для них как скот, расходный материал.
и это не таксопарки а фирмы предоставляющие услуги и никакой ответственности не несут.
:lol1
Extreme писал(а):

Ну остальные как-то ездят Pardon
Опять же если это сильно мало, таксопарки подняли бы тариф, но чота до сих пор ездят и не жужжат
А ты хотел чтоб тебе с одного заказа и бенз и мойка и ещё две тыщи чистоганом в карман? hehe

текущие тарифы устанавливаются из того расчёта, что эти заявки вывезут подработчики, которых активно набирают. Те, кто именно работает подобные заявки не берут. Заканчивай уже как мопс мыслить. А свой % агры поимеют за счёт количества заказов

Последний раз редактировалось: :lol1 (25 Февраля 2019 19:53), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Vazl
Я думаю вряд ли можно этот рынок монополизировать. Стоит начать гнуть свои цены, как появятся более сговорчивые предложения, слишком низкий порог вхождения в этот бизнес.
Extreme
Я те чо мать тереза? У меня нет цели дать тебе заработать, у меня цель доехать бухим до дома максимально дешево hehe есть прайс и я готов заплатить по прайсу. Не нравится не ехай, найдется куча других которые отвезут Pardon
А вы идиоты стойте дальше, ждите олегарха с заказом во владивосток на своих ржавых грантологанах pst
viper31
Extreme писал(а):

у меня цель доехать бухим до дома максимально дешево


а у таксиста целей нет? это такой же человек.
думаешь он любит пьяные рожи через пол города ради мятой сотки возить?
:lol1
Extreme писал(а):

Я те чо мать тереза? У меня нет цели дать тебе заработать, у меня цель доехать бухим до дома максимально дешево hehe есть прайс и я готов заплатить по прайсу. Не нравится не ехай, найдется куча других которые отвезут Pardon
А вы идиоты стойте дальше, ждите олегарха с заказом во владивосток на своих ржавых грантологанах pst

так это ты тут орёшь, что кто-то отказался, а кто-то млять заработал. Уехал за 200 в твои пердя и остался там куковать. Есди ты приспособленец, то молча юзай влзможности, которые тебе дают и не писти
Extreme
lol1 писал(а):

текущие тарифы устанавливаются из того расчёта, что эти заявки вывезут подработчики, которых активно набирают. Те, кто именно работает подобные заявки не берут.


Мне насрать как это устроено. Зачем мне это знать?
По итогу я доехал как хотел, водила заработал копеечку, а два сильно умных идиота остались стоять ждать золотую рыбку pst
Цифра
lol1
Слушай, а ты как такси пришел? Работу потерял?
ZapFan
Extreme писал(а):

У меня нет цели дать тебе заработать, у меня цель доехать бухим до дома максимально дешево


Максимально дёшево - это пешком. Я например, знаю, что по городу средний ценник сейчас 150-200 рублей, и если пьяный ловлю машину, эти деньги и буду предлагать. Если совсем денег нет, надо так сразу и говорить, кто-то и довезёт. Я тоже иногда подвожу бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

lol1 писал(а):

А то арендники просыпаются и уже должны, могут на ходу у тебя на плече уснуть.


Однажды ехали с мамой из аэропорта, попался такой водила, начал засыпать, и его медленно на встречку начало выносить. Хорошо, что я вперёд сел, руль успел выкрутить, а то может и не писал бы ничего больше.
Extreme
viper31
Я ж говорю не хочешь не вози Pardon
Я бы понял ваше негодование если бы просил отвезти меня за пол цены от тарифа, тут конечно я окуэл. Pardon
lol1 писал(а):

остался там куковать


Не остался, взял обратный заказ и всё. Так кстати и было емнип, по рации крткнул что там-то ему диспетчер новый заказ дал на обратный путь, итого сотка на бенз, три сотки в кармане, за пол часа езды Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

Цифра писал(а):

Работу потерял?


Потому и злой такой Pardon
:lol1
Extreme писал(а):

lol1 писал(а):

текущие тарифы устанавливаются из того расчёта, что эти заявки вывезут подработчики, которых активно набирают. Те, кто именно работает подобные заявки не берут.


Мне насрать как это устроено. Зачем мне это знать?
По итогу я доехал как хотел, водила заработал копеечку, а два сильно умных идиота остались стоять ждать золотую рыбку pst

какого буя ты тут умничаешь тогда?
Extreme
ZapFan
Не пешклм 12 верст я ипал hehe
ZapFan писал(а):

если пьяный ловлю машину, эти деньги и буду предлагать


Дык я так и сделал, не больше не меньше
Но таксисты обиделись что я им сверху сотку не дал pst
:lol1
Extreme писал(а):

Не остался, взял обратный заказ и всё


Вот те, которые тебя не повезли, через 20 минут так же эту копейку и заработали. Зато на одного долпоёпа меньше терпеть пришлось
Extreme
lol1
Это ты тут умничаешь, а я лишний раз убедился в своём мнении, и вы с полиной очень помогли Good

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

lol1 писал(а):

через 20 минут так же эту копейку и заработали


Ага, по городу за 70р кого-то отвезли hehe
У нас тут не москва, непрерывного потока клиентов нет, тем более в ночи
Пьянь всякую до ларьков возить и салон от блевотины чистить pst
Тани
Три раза ездила на яндекс такси. Все водители , ехали лихо. У двоих глаза были краснющие, то ли давно не спали, трудились, то ли еще чего...Один вообще плохо понимал по русски. Впечатления не очень короче. Хрупким девушкам садиться боязно даже .
viper31
Extreme писал(а):

Мне насрать


вот так и надо писать. люди не по доброй воле такие заказы берут.
сам то хоть работаешь?

Последний раз редактировалось: viper31 (25 Февраля 2019 20:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы