Страница 8 из 11
:lol1
Да ради бога, лишь бы ты въепался в жир ногами. Чтоб научился хотя бы свои деньги считать, "копеечки" от экстрадолпоёпов зарабатывать. Покажешь всем как надо работать.
Extreme
Я как раз свои деньги считать умею Wink
Потому и не плОчу лишнего
Почему у вас в голове мысль что если человек не через звонок/прогу, то должен платить больше мне не понятно. Это понт какой то шоле?
А ты не желай другим зла, гдядишь и сам добрее станешь и жизнь наладится Wink
:lol1
Помнится, как-то летом в пик сижу на набережной, пирожок жру. В городе пистец, на выездах вообще анус. Тарифы выше обычного, но как всегда рассчитанные на васю в попутке. И тут, здрасте, дверь открылась и гости сели. Я прикуел и сказал здрасте н...й, так те не возмутимо ответили - здрасти. Спросил, далеко поедем шоле? И те орут, нам на стошку, ну, 250 по вашему тарифу, а то машин свободных нет, вы жы свабодны? При этом, вкрячивание на полтора часа туда гарантированно. Я один раз только попытался объяснить толпоёпу, что когда падают на хвост, то это больно, и это тебе, экстрим, и то напрасно, а тем просто сказал уёпывать и ждать машину по тарифу. То, что в твоём случае город был пустой - это нюанс, а причины для отказа у каждого свои и тебя они и#@ть никак не должны. И уж тем более ты не в праве куйню нести по этому поводу

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Extreme писал(а):

Я как раз свои деньги считать умею Wink
Потому и не плОчу лишнего
Почему у вас в голове мысль что если человек не через звонок/прогу, то должен платить больше мне не понятно. Это понт какой то шоле?
А ты не желай другим зла, гдядишь и сам добрее станешь и жизнь наладится Wink

тебе назвали цену за которую были готовы в тот момент поехать. Точка. Причем тут какой-то там парк? Тебя не парк повезет. Причем тут тарифы блин? Их кто вообще устанавливает? Тебе назвали стоимость, тебя не устроило, дальше чё?
Extreme
Понятия не имею, кто эти тарифы придумывает, но все работают по ним, если не яндекс какой или какая там ещё нечисть бывает. При чём я так подходил не первый раз, и всегда за стандартную цену везли без вопросов Pardon точно так же с руки, или как ты говоришь от бордюра. То что ты за 250р не хочешь полтора часа терять я прекрасно понимаю, и у клиентов твоих выбор был либо ждать хз скока и ехать за 250, либо прям щас но за твою цену. В какой то степени ты на тот момент был эксклюзивом и мог диктовать свои условия. У меня другой случай был, мне не надо было бы ждать неизвестно сколько, и я и таксисты это понимали, их услуги не были эксклюзивом в той ситуации, я бы всё равно уехал очень быстро. Им свои условия ставить не было никакого резона. и я не послал его сразу как он назвал цену, я предложил поехать за стандартный прайс. Ну на нет и суда нет. Сколько он потом золотых клиентов дождался неизвестно, может вообще никого
Alexandr008
Extreme писал(а):

По итогу я доехал как хотел, водила заработал копеечку, а два сильно умных идиота остались стоять ждать золотую рыбку


200р за 12 км. А еще если район удаленный. Ни буя он там не заработал.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Extreme писал(а):

Почему у вас в голове мысль что если человек не через звонок/прогу, то должен платить больше мне не понятно. Это понт какой то шоле?


Все просто. Есть такие маршруты по таким тарифам, которые практически ни кто не берет. (дорога буевая, пробки, удаленный район, малочисленный район и тд). Малоприбыльные так скащать. И берут такие заказы либо по пути, либо, как выше писали, от безысходности. Ты попал сначала на тех, кто не хочет делать малоприбыльный заказ.
:lol1
Может и никого, его дело. В общем и целом, сейчас эксклюзива из себя никто не представляет. Ни те, кто возит, ни те, кого везут. У каждого складываются свои принципы. Например, я бордюры вообще не беру, потому что я знаю, что начнётся торговля ипалом на полдороги за его ипучую цену. Когда этого гогна в программе имеется с избытком, я лучше тихо и в одиночестве сам повыбираю. Прям как ты. Должно быть очевидно, что если таксист не шевелится, то это значит, что он ещё не умер, но уже в заказе и кого-то ждёт. Так сложилось уже, всё. Клешню кто-то поднял на дороге, подошёл ли к машине - цена договорная и не ипёт. При заказе по телефону ты агру звонишь, он назначает тариф и передаёт зз перевозчику. В этой цепочке агр является перекупом-монополистом. В итоге тот везёт за лайки. В убере так любят кататься. Когда ты напрямую подходишь к машине - цену назначит тот кто повезёт. Правила заказа ты сам нарушил

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Важное замечание забыл. Когда агрегатор принимает заказ, то он кидает по очереди каждому, авось лох попадется. Когда лохов в ближайшем радиусе нет (что странно) зз выкидывается в общий доступ где его, быть может, схватит попутчик. Ты же подошёл к конкретным реальным людям, они и через диспа наверняка бы отказались
neclassik
antipinoman писал(а):

Аренда от 1500 судя по наклейкам, и как эта твоя мысль коррелируется с тем, что я написал о доходах таксера?


Ты написал 50 тыщ заработок,если на своей то 100 тыр реально,причём без фанатизма.
ZapFan писал(а):

Аренда в любом областном городе есть, у нас было около 1000 смена, где-то можно машину за 500 найти.


У нас тоже есть,только выгоднее здавать машину в аренду,чем работать facepalm
ZapFan
lol1 писал(а):

а чё за история была?


С бабой поругались, встретил её в баре, потом ушёл, взял машину, вернулся и утром предложил довезти до работы. В итоге ДТП и лишение прав.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

neclassik писал(а):

Ты написал 50 тыщ заработок,если на своей то 100 тыр реально,причём без фанатизма.


100 тысяч чтобы заработать, должны быть очень хорошие отношения с диспетчером, чтобы подкидывали самые лучшие заказы. Без этого нереально.
neclassik
ZapFan писал(а):



100 тысяч чтобы заработать, должны быть очень хорошие отношения с диспетчером, чтобы подкидывали самые лучшие заказы. Без этого нереально.



Нет ща деспетчеров, тк нет таксопарков,агригаторы прибрали все к рукам,яндекс и рутакси.
Tony999io
Extreme писал(а):

lol1 писал(а):

украдут у тебя твоё личное время


Ты точно идиот
Жалко личного времени не таксуй, это плиа твоя работа и тебе за неё платят.
У меня ежедневно по 8 часов работодатель крадет и ничо hehe
Пока ссут только у тебя в машине пьянь и нарики, которых ты готов куда угодно везти за пару лишних соток сверх прайса



Платить за нее стали куйова а идти куче наспления некуда.
Вот смотри поездка по воронежу до 14 года была 200-250р не бог весь какие деньги.
Потом пришли убер и яндекс с рекламой поездка от 40 р. И поездка стала стоить стольник. Местные компании решили что *** на ны все янбексу и сделали среднюю поездку 90р.
И если раньше таксисту чтоп подрять косарь надо было кататься часов 6-7
То сейчас более 10
А это уже опасно. Тк человек устал и реакция у него заторможенная.
А если .рать авто в аренду то это 1500-1700р в день тол ко отдать. Такие люди вообще в них живут.
Вот что собственно сделал янбекс с убером. И сейчас при стоимости птездки в 17 и выгоднее втроем на такси ехать а это рикуя не нормально.
ZapFan
neclassik писал(а):


Нет ща деспетчеров, тк нет таксопарков,агригаторы прибрали все к рукам,яндекс и рутакси.


У нас пока еще есть, не все конторы под яндексом. А в маленьких городах до сих пор еще по старинке таксисты на рациях работают. Ценника низкого тоже сейчас нет, может был поначалу, когда новый агрегатор рынок завоевывал. А так и в везёте, и в яндексе поездка может даже дороже оказаться, чем у местных операторов.
DerDen
была как то история, я возвращался ночью из больницы, с переломом кисти (туда скорая отвезла, обратно своим ходом), на выходе из больницы стоит такси, я иду мимо т.к. знаю что если его спрашивать ценник будет неадекват. Вобщем он сам выпрыгивает, говорит тебе куда бират, я называю адрес, ессно сумма объявляется окуеть не встать, я грю, спасибо досвидания, прохожу метров 30 к дороге, набираю приложение.. и мой заказ попадает этому ккую с ценником в 3 раза меньше объявленного 63 и я еще картой платил по безналу, т.е. вялого а не чаевых rlzz

видели бы вы его рожу lol1
Extreme
ZapFan писал(а):

поездка может даже дороже оказаться, чем у местных операторов.


у нас так и есть
когда яндекс появился тоже реклама была 40р
х*р там плавал, расчёт показывал не меньше 90-100 по городу
а местные за 70-80 возят из конца в конец запросто Pardon
и до сих пор многие на рациях гоняют
antipinoman
На пикабу полно историй с таксистами Smile я читаю и последние волосы дыбом встают Smile
Думаю если у меня возникнет выбор или мылить веревку или идти в такси я выберу веревку Smile
Extreme
antipinoman
я те по секрету скажу, проще курьером работать
знакомый на днях устраивался, товары из инет магазов развозить
1200 в день чистоганом, плюс оплачивают бенз, плюс клиенты чаевые оставляют
1500 чистых в смену запросто. и никакого головняка, неадекватных клиентов, и ночных смен Pardon
в доставке всяких сушипиц примерно такой же расклад, ещё и кормят нахаляву hehe
antipinoman
Extreme писал(а):

1500 чистых в смену


Дружище, я не знаю откуда ты, но в Москве полтораха в день как то совсем уныло, я так работать не согласен Smile
Хотя конечно так лучше чем в такси возить всяких ебобо и синих.
viper31
Extreme ты из какого города?
Andrey163
viper31 писал(а):

Extreme ты из какого города?


Он ведра та своего стремается. а ты про город еще pst
antipinoman
И какое у тебя ведро? Smile
:lol1
Tony999io писал(а):

Extreme писал(а):

lol1 писал(а):

украдут у тебя твоё личное время


Ты точно идиот
Жалко личного времени не таксуй, это плиа твоя работа и тебе за неё платят.
У меня ежедневно по 8 часов работодатель крадет и ничо hehe
Пока ссут только у тебя в машине пьянь и нарики, которых ты готов куда угодно везти за пару лишних соток сверх прайса



Платить за нее стали куйова а идти куче наспления некуда.
Вот смотри поездка по воронежу до 14 года была 200-250р не бог весь какие деньги.
Потом пришли убер и яндекс с рекламой поездка от 40 р. И поездка стала стоить стольник. Местные компании решили что *** на ны все янбексу и сделали среднюю поездку 90р.
И если раньше таксисту чтоп подрять косарь надо было кататься часов 6-7
То сейчас более 10
А это уже опасно. Тк человек устал и реакция у него заторможенная.
А если .рать авто в аренду то это 1500-1700р в день тол ко отдать. Такие люди вообще в них живут.
Вот что собственно сделал янбекс с убером. И сейчас при стоимости птездки в 17 и выгоднее втроем на такси ехать а это рикуя не нормально.

крутиться пока можно. Главное не лениться считать. Не зря таксойды ипэшники. Куёва когда умники нарисовываются и начинают визжать, что это твоя работа и за это платят деньги, нихрена не въезжая в специфику работы. Они привыкли работать на дядю, смотреть в расчётку с умным видом и нифига не понимать что и как работает. Поработали, поипланили, зп и упала. А что в мире всё устроено сложнее не слышали. Такие эксперты среди баб в основном и молодёжи
Extreme
antipinoman писал(а):

Хотя конечно так лучше чем в такси возить всяких ебобо и синих.


я те про то и говорю Smile
если в такси таже полтораха в день, то нахер это такси
хотя полиман говорил что вроде 3-4к чистыми поднимает, но у него и город большой
я хз пусть местные таксисты скажут сколько средняя смена приносит чистыми
viper31 писал(а):

ты из какого города?


у нас маленький городок, потому все ваши расчёты здесь не применимы
никто тут не поедет за питик 10км, потому что маршрутка на тот же маршрут стоит 50 и ездит каждые 10-15 минут Pardon исключение после 22.00 ОТ не ходит вообще Pardon но тем не менее такси едет за 200 и вроде с голоду не пухнут
Andrey163 писал(а):

Он ведра та своего стремается.


не стремаюсь
antipinoman
Extreme писал(а):

не стремаюсь


Я бы тоже не стремался, шутка ли - нулячий Audi R8!
hehe
Extreme
poliman
Я грязью 3-4 к делал
Тоесть чистыми 1.5-2
ZapFan
poliman писал(а):

Я грязью 3-4 к делал
Тоесть чистыми 1.5-2


И у нас так же в хороший день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы