Страница 10 из 11
Extreme
Vlad B писал(а):

Перевозка мебели


Всяко лучше такси, опять же не на своей машине Good
Acquirer
Extreme писал(а):

а чо самара не мегаполись шоле?


думал мск и питер могут только претендовать если, а уж остальные и совсем печаль...
viper31
Extreme писал(а):

Всяко лучше такси, опять же не на своей машине


У тебя своя какая?
maclein
Vlad B писал(а):

Зато в пробке не стоишь.


Вот пробки тут вообще не причем от слова совсем
Санёг
Vlad B писал(а):


Что мальчик с травмой мозга, интеллектуала в себе не нашел до сих пор? Как тебя контуженного жена то терпит, мамкиного задрота. 63


Терпят тебя, пса безпородного, в тещиной хате.
Паршивые коты метят углы
А интеллектуал вадик рвет жонкины паспорта, и мстя моя страшна pst
Sergey566
Поездка из аэропорта до центра Москвы обошлась китаянке в 60 тысяч рублей 63

https://news.mail.ru/incident/36423892/
Turner
Sergey566 писал(а):

Поездка из аэропорта до центра Москвы обошлась китаянке в 60 тысяч рублей 63

https://news.mail.ru/incident/36423892/



Нормальная цена, вот по таким ставкам уже можно достойно работать.
Sergey566
Turner писал(а):

вот по таким ставкам уже можно достойно работать.



так на всех китаянок не хватит )))))) ROFL
Vlad B
maclein писал(а):

Вот пробки тут вообще не причем от слова совсем



Чо вдруг? Лично я заплачу лишние 50-70руб, но не буду упрямо стоять со всем стадом и поеду в объезд.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Санёг писал(а):

Терпят тебя, пса безпородного, в тещиной хате.

Паршивые коты метят углы

А интеллектуал вадик рвет жонкины паспорта, и мстя моя страшна



Шурка, что машка твоя тебя совсем забила лоха подкаблучного?
Я ж говорю ты пёс дворовый без воспитания и образования, тебе прорабом на говномесочной станции быть самое то, всю полноту твоего интеллекта и лексикона сможешь там употребить. ROFL
maclein
Vlad B
Ты дебил? Уж прости за прямоленейность
Какое стадо, водятел умышленно с подачки яндекс навигатора сделал крюк пропустив поворот где то точки оставалось 600м потому что навигатор рисовал маршрут прямо, в пустом спальном районе.
Vlad B
maclein писал(а):

Ты дебил? Уж прости за прямоленейность

Какое стадо, водятел умышленно с подачки яндекс навигатора сделал крюк пропустив поворот где то точки оставалось 600м потому что навигатор рисовал маршрут прямо, в пустом спальном районе.




Т.е. навигатор, особенно Яндекс который ориентируется на пробки, не в курсе как проехать к дому?
Как раз в том же Убере или Гете маршруты проложены по гугл-картам, и помню часто они предлагали ехать по убитой грунтовке с ямами полными воды, а яндекс провел правильно, по нормальной дороге и быстрее.
JENICH
Vlad B писал(а):

навигатор


привет. куда ты дел свой джи жди конект 320? у меня он до сих пор работает , но я им не пользуюсь supercool
DerDen
Яндекс такси пытались меня наипать на 70 р, сделав доп. списание когда из аэропорта ехал в четверг, водила пес таксометр не выключил когда отъехал, итог: яндекс попал на гимор с возвратом денег на б/н счет компании, водила получил песды и снижение рейтинга, я получил скидку 300 р на след. поездку.
приорист
Яков_Лещ
Ща вот выключи навигацию, и мы посмотрим, кто таксист, а кто понаехавший с аула. Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Ща вот выключи навигацию, и мы посмотрим, кто таксист, а кто понаехавший с аула. Smile


таки маквабад это и есть большой аул там все понаехавшие
Яков_Лещ
приорист, я, помню, на Таврии бомбить начинал, так, по выходным, начиная с вечера пятницы, и на Волге потом. Прошло совсем немного времени, и Москву заполонили владимирские и тверские номера, начали сбивать цены. Так я завязал с этим делом. Smile
Восьмеркин
Вообще не пойму кто и ради чего сейчас в такси пытается заработать поделившись с ахуяндексами facepalm
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Вообще не пойму кто и ради чего сейчас в такси пытается заработать поделившись с ахуяндексами


соточку зарабатывают люди в МСК,не думаю,что обладатель Приоры больше
имеет
Eddi
Восьмеркин писал(а):

Вообще не пойму кто и ради чего сейчас в такси пытается заработать поделившись с ахуяндексами facepalm



посмотри канал "таксуем на майбахе", там тип чо-то да имеет
Konst
Eddi писал(а):

посмотри канал "таксуем на майбахе", там тип чо-то да имеет


почитай чаты таксо в телеграмме, сосамбу за щекой они имеют, постоянно слеты-забастовки,стоны....
приорист
это видео еще не удалили
https://www.youtube.com/watch?v=xnrJfGNZArc
сколько зарабатывают узбеки в москве
https://www.youtube.com/watch?v=GIksUR5Dd0s
Limon
Правительство должно сделать так чтоб началась обратная миграция, из городов в деревни и сёла. В деревне в полях работа для всех найдется
Vlad B
JENICH писал(а):

привет. куда ты дел свой джи жди конект 320? у меня он до сих пор работает , но я им не пользуюсь



Лежит дома, не пользуюсь, т.к. Яндекс уже стал оффлайн, карты загрузил и катайся, но тоже еще включается. supercool

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

приорист писал(а):

это видео еще не удалили



Ваще насрать, чего удумали, жаловаться на то, что авто взял в прокат, машину надо мыть, бензин оказывается заливать, а виноват агрегатор... 63

Ну ниче, посидят неделю без заказов, все залетные отвалятся, останутся таксопарки и таксисты со своим авто.

Вообще понимая что появилась куча "бизнесменов", которые накупили автомобилей, организовали свою микро-службу такси, подключились к Яндексу и набрали работ чтоб машины окупать.

Так вот судя по всему эти идиоты сами себе между собой создали огромную конкуренцию, а теперь ноют что им не выгодно.

Так рассоситесь кому не выгодно, пусть останутся таксопарки и ИПшники-частники.

Добавлено спустя 52 секунды:

Limon писал(а):

В деревне в полях работа для всех найдется



Ты уже нашел? Что выращивать будешь? Волосатый буй подрюкивая его перманентно? 63
Konst
Vlad B писал(а):

идиоты сами себе между собой создали огромную конкуренцию


именно, но явно прослеживается факт,что через таксоста проходят деньги, но только через его руки они проходят в другие- аренда, смена,процент агру,мойка,обклейка,контроль на линии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы